24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и где они, эти "Ангелы"?

Припоминаю, как год назад тут взахлёб обсуждалась идея помощи друг-другу в дорогах. Обсуждалась, и даже вылилось в идею, названную "Ангелы дороги", и модератор Сергей Ульяненко (он же" Ёжик"), довёл идею до реального воплощения, но дальше регистрации участников дело не пошло.
Почему я вспомнил об этом?
Да потому что собрался в дальний незнакомый путь, и "Ангелы" именно и задумывались для поддержки в пути участников форума. Не для того, чтобы обмениваться адресами, и ездить друг к другу, а для того, чтобы знать, кто по пути сможет помочь, если что случилось.
Жаль, идея оказалась просто доброй сказкой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да как не крути..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
нууу я далеко не ангел....но каля Минску помогу однозначно
СсылкаПожаловаться
Slavik
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.
Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.

Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь....

СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Slavik
Slavik
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.
Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.

Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь....

СсылкаПожаловаться
В обсуждениях участвовал!
ДЖИН
да я нигде не хочу, чтобы моим телефонным номером кто-то распоряжался.
Мне хочется и дальше продолжать так жить, что только моё личное доверие позволяет кому-то получить от меня мой телефонный номер. Из тех, кто тут на форуме, нескольким людям я не стану помогать, хоть режьте меня на куски, и вот из-за таких "пингвинов" мне, хоть и нравится идея "Ёжика", не хочется светиться номером.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Slavik
Slavik
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.
Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.

Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь....

СсылкаПожаловаться
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь...

я в другом списке, по-круче.
а реальную помощь оказываю ежедневно, десяткам машин.
СсылкаПожаловаться
кошка
если на мои просьбы отказывают в помощи, то я осознаю что это МНЕ отказывают, а не потому что они заняты или плохи. начинаем с себя. или верим только себе. вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДЖИН! О каких Ангелах речь?

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
ДЖИН! О каких Ангелах речь?

СсылкаПожаловаться
Ролик снят на деньги Госдепа.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ролик снят на деньги Госдепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша! Я не знаю за какие бабки. Но не исключаю такое же хреновое отношение людей вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Леша! Я не знаю за какие бабки. Но не исключаю такое же хреновое отношение людей вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу. ))
Но народ в России действительно поугрюмей будет... (
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут многие рассуждают с точки зрения большого города: позвонил- и проблемы закончились. А вот попадите где-нибудь в глубинке, где эвакуатор то и найдешь, но делать все равно будет дядя Вася и вот этого дядю Васю надо помочь найти среди Васьков и прочих ремонтников- вот для этого и нужны ангелы. И еще одно: когда человек черт знает где стоит около сломанного коня и находится (по сути) в полной прострации, даже простой совет по тлф с рекомендацией дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут многие рассуждают с точки зрения большого города: позвонил- и проблемы закончились. А вот попадите где-нибудь в глубинке, где эвакуатор то и найдешь, но делать все равно будет дядя Вася и вот этого дядю Васю надо помочь найти среди Васьков и прочих ремонтников- вот для этого и нужны ангелы. И еще одно: когда человек черт знает где стоит около сломанного коня и находится (по сути) в полной прострации, даже простой совет по тлф с рекомендацией дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Что верно, то верно!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на червонец
червонец
Что верно, то верно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто ломался как-то (всего-то проехал около 400 км от дома)- стоишь на дороге- дурак дураком и понятия не имеешь: куда тыркнуться, что делать. Хорошо парень остановился (спешил очень) и просто позвонил- через 10 минут стояла машина, которая метнулась за запчастями и спросила- нужна ли помощь, а сделал все сам. А вот так прикинуть: да ближайшего магазина- чуть больше 40 км и время уже часов 6 вечера. Зато теперь знаю где магазины, гостиницы, ремонтники в Няндоме.
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто ломался как-то (всего-то проехал около 400 км от дома)- стоишь на дороге- дурак дураком и понятия не имеешь: куда тыркнуться, что делать. Хорошо парень остановился (спешил очень) и просто позвонил- через 10 минут стояла машина, которая метнулась за запчастями и спросила- нужна ли помощь, а сделал все сам. А вот так прикинуть: да ближайшего магазина- чуть больше 40 км и время уже часов 6 вечера. Зато теперь знаю где магазины, гостиницы, ремонтники в Няндоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет худа без добра!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на червонец
червонец
Нет худа без добра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что да, то да. Поэтому и дал в свое время свой номер: как-то ездил за 164 км забирать машину со стуканувшим движком- ну нет у нас сервиса на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сань, далеко собрался? Матвеев. хоть и вредина, но по своему прав- машину починить, если иномарка- тяжко, а вот про обед на дороге или какая ешо помощь, думаю, что по маршруту и Курильчане могут помочь.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, далеко собрался? Матвеев. хоть и вредина, но по своему прав- машину починить, если иномарка- тяжко, а вот про обед на дороге или какая ешо помощь, думаю, что по маршруту и Курильчане могут помочь.
СсылкаПожаловаться
под Уфу.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
под Уфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маршрут движения? Р-175 ветка от М-7 после моста через волгу радиус действия 100+ \- км
В сообществе есть мой телефон если что хоть и не большой спец мне до тебя далеко но иногда и мал золотник да дорог....Ночлег баня еда....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
маршрут движения? Р-175 ветка от М-7 после моста через волгу радиус действия 100+ \- км
В сообществе есть мой телефон если что хоть и не большой спец мне до тебя далеко но иногда и мал золотник да дорог....Ночлег баня еда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин... нечаяно нажал "пожаловаться" вместо "ответить".
одно радует, что последствий не будет.
--------
Игорь. Спасибо за поддержку, но ты, я так понимаю, в Вятке (Кирове) ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария