20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и где они, эти "Ангелы"?

Припоминаю, как год назад тут взахлёб обсуждалась идея помощи друг-другу в дорогах. Обсуждалась, и даже вылилось в идею, названную "Ангелы дороги", и модератор Сергей Ульяненко (он же" Ёжик"), довёл идею до реального воплощения, но дальше регистрации участников дело не пошло.
Почему я вспомнил об этом?
Да потому что собрался в дальний незнакомый путь, и "Ангелы" именно и задумывались для поддержки в пути участников форума. Не для того, чтобы обмениваться адресами, и ездить друг к другу, а для того, чтобы знать, кто по пути сможет помочь, если что случилось.
Жаль, идея оказалась просто доброй сказкой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Антонина Котельникова
Не специалисты будут плохими помощниками. Лучше заранее телефоны ремонтно-эвакуационных служб иметь. У меня машины в каждую дальнюю поездку ломались и всегда кто-то помогал. За деньги.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не специалисты будут плохими помощниками. Лучше заранее телефоны ремонтно-эвакуационных служб иметь. У меня машины в каждую дальнюю поездку ломались и всегда кто-то помогал. За деньги.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше расскажи как тебе Марат реально помогал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина,я спросил,она ответила.Всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ирина,я спросил,она ответила.Всё ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, этос твоей стороны ровно, но только ты одна из сторон.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Андрей, этос твоей стороны ровно, но только ты одна из сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем сегодня...точнее я сегодня совсем не в теме что случилось...и что не так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина я удалила и Вас прошу удалить свой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребенок что ли в сказки верить????Надеяться надо только на себя- все остальное от лукавого. Обычно нормальные люди помогают. У товарища иномарка крутая кончилась в районе Калязина. Машинку до дома дотащили и помогли дотащить. берегли, пока запчать не привезли. А Вы говорите -"Ангелы"??? Люди обычные и все. НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ..
СсылкаПожаловаться
А К
собрался- езжай, или надо чтобы все молиться упали? если не дай бог что случится тогда и вспоминай
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лучше когда этим занимаются специально созданные структуры дорожных служб... мечта. А так... и попадаются на обочинах маслопупые камазисты с кучей ключей и в луже масла...
СсылкаПожаловаться
aleks
это мой последний "ангел" на дороге.менял патрубок охлаждения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда у меня случилась проблема с поломкой и трак не смог дальше двигаться,то ко мне приезжали три механика,пытавшиеся справиться с ситуацией,всё было впустую и довольно неприятно.только вот этот чёрный парень всё быстро и профессионально устранил.мы общались с ним-26 лет на дороге,и только своим опытом и руками.поэтому запомнил.к стати в тот день был мерзкий дождь,а приехал он с термосом горячего кофе.чем меня и угостил.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
когда у меня случилась проблема с поломкой и трак не смог дальше двигаться,то ко мне приезжали три механика,пытавшиеся справиться с ситуацией,всё было впустую и довольно неприятно.только вот этот чёрный парень всё быстро и профессионально устранил.мы общались с ним-26 лет на дороге,и только своим опытом и руками.поэтому запомнил.к стати в тот день был мерзкий дождь,а приехал он с термосом горячего кофе.чем меня и угостил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ангел ...не иначе!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
когда у меня случилась проблема с поломкой и трак не смог дальше двигаться,то ко мне приезжали три механика,пытавшиеся справиться с ситуацией,всё было впустую и довольно неприятно.только вот этот чёрный парень всё быстро и профессионально устранил.мы общались с ним-26 лет на дороге,и только своим опытом и руками.поэтому запомнил.к стати в тот день был мерзкий дождь,а приехал он с термосом горячего кофе.чем меня и угостил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
это мой последний "ангел" на дороге.менял патрубок охлаждения
СсылкаПожаловаться
Что то он на ангела не похож.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на aleks
aleks
это мой последний "ангел" на дороге.менял патрубок охлаждения
СсылкаПожаловаться
выглядит надёжно.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
выглядит надёжно.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова братишка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ищите проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария