Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну, и где они, эти "Ангелы"?

Припоминаю, как год назад тут взахлёб обсуждалась идея помощи друг-другу в дорогах. Обсуждалась, и даже вылилось в идею, названную "Ангелы дороги", и модератор Сергей Ульяненко (он же" Ёжик"), довёл идею до реального воплощения, но дальше регистрации участников дело не пошло.
Почему я вспомнил об этом?
Да потому что собрался в дальний незнакомый путь, и "Ангелы" именно и задумывались для поддержки в пути участников форума. Не для того, чтобы обмениваться адресами, и ездить друг к другу, а для того, чтобы знать, кто по пути сможет помочь, если что случилось.
Жаль, идея оказалась просто доброй сказкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
Не специалисты будут плохими помощниками. Лучше заранее телефоны ремонтно-эвакуационных служб иметь. У меня машины в каждую дальнюю поездку ломались и всегда кто-то помогал. За деньги.
СсылкаПожаловаться
Не специалисты будут плохими помощниками. Лучше заранее телефоны ремонтно-эвакуационных служб иметь. У меня машины в каждую дальнюю поездку ломались и всегда кто-то помогал. За деньги.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше расскажи как тебе Марат реально помогал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ирина,я спросил,она ответила.Всё ровно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ирина,я спросил,она ответила.Всё ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, этос твоей стороны ровно, но только ты одна из сторон.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Андрей, этос твоей стороны ровно, но только ты одна из сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не совсем сегодня...точнее я сегодня совсем не в теме что случилось...и что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина я удалила и Вас прошу удалить свой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ребенок что ли в сказки верить????Надеяться надо только на себя- все остальное от лукавого. Обычно нормальные люди помогают. У товарища иномарка крутая кончилась в районе Калязина. Машинку до дома дотащили и помогли дотащить. берегли, пока запчать не привезли. А Вы говорите -"Ангелы"??? Люди обычные и все. НОРМАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ЛЮДИ..
СсылкаПожаловаться
А К
собрался- езжай, или надо чтобы все молиться упали? если не дай бог что случится тогда и вспоминай
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Лучше когда этим занимаются специально созданные структуры дорожных служб... мечта. А так... и попадаются на обочинах маслопупые камазисты с кучей ключей и в луже масла...
СсылкаПожаловаться
Aleks
это мой последний "ангел" на дороге.менял патрубок охлаждения
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Valery L.
История переписки2
когда у меня случилась проблема с поломкой и трак не смог дальше двигаться,то ко мне приезжали три механика,пытавшиеся справиться с ситуацией,всё было впустую и довольно неприятно.только вот этот чёрный парень всё быстро и профессионально устранил.мы общались с ним-26 лет на дороге,и только своим опытом и руками.поэтому запомнил.к стати в тот день был мерзкий дождь,а приехал он с термосом горячего кофе.чем меня и угостил.
СсылкаПожаловаться
Aleks
когда у меня случилась проблема с поломкой и трак не смог дальше двигаться,то ко мне приезжали три механика,пытавшиеся справиться с ситуацией,всё было впустую и довольно неприятно.только вот этот чёрный парень всё быстро и профессионально устранил.мы общались с ним-26 лет на дороге,и только своим опытом и руками.поэтому запомнил.к стати в тот день был мерзкий дождь,а приехал он с термосом горячего кофе.чем меня и угостил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ангел ...не иначе!))
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Что то он на ангела не похож.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
выглядит надёжно.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
AleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
выглядит надёжно.
Привет, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорова братишка!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ищите проблемы в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как не крути..))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
нууу я далеко не ангел....но каля Минску помогу однозначно
СсылкаПожаловаться
Slavik
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.
Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.

Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь....

СсылкаПожаловаться
Slavik
Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.

Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь....

СсылкаПожаловаться
В обсуждениях участвовал!
ДЖИН
да я нигде не хочу, чтобы моим телефонным номером кто-то распоряжался.
Мне хочется и дальше продолжать так жить, что только моё личное доверие позволяет кому-то получить от меня мой телефонный номер. Из тех, кто тут на форуме, нескольким людям я не стану помогать, хоть режьте меня на куски, и вот из-за таких "пингвинов" мне, хоть и нравится идея "Ёжика", не хочется светиться номером.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Slavik
Slavik

СсылкаПожаловаться
Что бы что то требовать от других нужно хоть что то сделать самому.Когда был кинут клич делать предложения по этому проекту (не сам проект, а просто предложения) откликнулись несколько человек, вас в этом списке я не припоминаю.Оказывается с умным видом шлёпать языком на форуме намного проще чем оказать реальную помощь...

я в другом списке, по-круче.
а реальную помощь оказываю ежедневно, десяткам машин.
СсылкаПожаловаться
если на мои просьбы отказывают в помощи, то я осознаю что это МНЕ отказывают, а не потому что они заняты или плохи. начинаем с себя. или верим только себе. вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДЖИН! О каких Ангелах речь?

СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДЖИН! О каких Ангелах речь?

СсылкаПожаловаться
Ролик снят на деньги Госдепа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ролик снят на деньги Госдепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леша! Я не знаю за какие бабки. Но не исключаю такое же хреновое отношение людей вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Леша! Я не знаю за какие бабки. Но не исключаю такое же хреновое отношение людей вокруг нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу. ))
Но народ в России действительно поугрюмей будет... (
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут многие рассуждают с точки зрения большого города: позвонил- и проблемы закончились. А вот попадите где-нибудь в глубинке, где эвакуатор то и найдешь, но делать все равно будет дядя Вася и вот этого дядю Васю надо помочь найти среди Васьков и прочих ремонтников- вот для этого и нужны ангелы. И еще одно: когда человек черт знает где стоит около сломанного коня и находится (по сути) в полной прострации, даже простой совет по тлф с рекомендацией дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут многие рассуждают с точки зрения большого города: позвонил- и проблемы закончились. А вот попадите где-нибудь в глубинке, где эвакуатор то и найдешь, но делать все равно будет дядя Вася и вот этого дядю Васю надо помочь найти среди Васьков и прочих ремонтников- вот для этого и нужны ангелы. И еще одно: когда человек черт знает где стоит около сломанного коня и находится (по сути) в полной прострации, даже простой совет по тлф с рекомендацией дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
Что верно, то верно!!!!
СсылкаПожаловаться
червонец
Что верно, то верно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто ломался как-то (всего-то проехал около 400 км от дома)- стоишь на дороге- дурак дураком и понятия не имеешь: куда тыркнуться, что делать. Хорошо парень остановился (спешил очень) и просто позвонил- через 10 минут стояла машина, которая метнулась за запчастями и спросила- нужна ли помощь, а сделал все сам. А вот так прикинуть: да ближайшего магазина- чуть больше 40 км и время уже часов 6 вечера. Зато теперь знаю где магазины, гостиницы, ремонтники в Няндоме.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да просто ломался как-то (всего-то проехал около 400 км от дома)- стоишь на дороге- дурак дураком и понятия не имеешь: куда тыркнуться, что делать. Хорошо парень остановился (спешил очень) и просто позвонил- через 10 минут стояла машина, которая метнулась за запчастями и спросила- нужна ли помощь, а сделал все сам. А вот так прикинуть: да ближайшего магазина- чуть больше 40 км и время уже часов 6 вечера. Зато теперь знаю где магазины, гостиницы, ремонтники в Няндоме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет худа без добра!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru