Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну и что выбрать?

Лэнд Ровер Фрилендер турбодизель в минимальной комплектации или КИА Спортэйдж бензин в полном фарше? Цена практически одинаковая - лям триста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
forum forum
Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
Ну что лучше Хонды машины нет это я понял,но вопрос то не об этом.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Хонда СРВ
СсылкаПожаловаться
обоснуйте свое мнение!
СсылкаПожаловаться
обоснуйте свое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так прокатись и поймешь))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
так прокатись и поймешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) это не ответ специалиста такого уровня как forum forum))))))))))))))) и что я должен понять??))))))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) это не ответ специалиста такого уровня как forum forum))))))))))))))) и что я должен понять??))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понять как он движется, какой комфорт, какая подвеска, как шепчет двигатель, как работает коробка....это одним словом сказка а не авто...в малых кроссах ему просто нет равных....
СсылкаПожаловаться
forum forum
понять как он движется, какой комфорт, какая подвеска, как шепчет двигатель, как работает коробка....это одним словом сказка а не авто...в малых кроссах ему просто нет равных....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну нафик)))))))))) настройка коробки и тем более подвески вещи сугубо индивидуальные,кому то по жестче,да и по коробке любителей хватает,лично мне ауди Q5понравился,хонда рядом не стояла))))))))))))) вы еще в фан клуб бмв х3 отпишите что хонда хорошая машина вас там минимум не поймут)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
да ну нафик)))))))))) настройка коробки и тем более подвески вещи сугубо индивидуальные,кому то по жестче,да и по коробке любителей хватает,лично мне ауди Q5понравился,хонда рядом не стояла))))))))))))) вы еще в фан клуб бмв х3 отпишите что хонда хорошая машина вас там минимум не поймут)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем тут премиум класс...если уж сранивать АУДИ то тогда надо сравнивать её с АКУРОЙ. Acura RDX рвет эту кукушку в которой от АУДИ только шильдик как тузик грелку
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты на фриллендере ездил? Вот это нормальный аппарат действительно, со всех сторон, особенно 190 лошадок дизилек. Просто голый за 1300000, он вообще голый там совсем ничего нет, я бы не брал наверное такой. Но за спортейдж отдавать 1300000 меня бы жаба задушила, может имеет смысл посмотреть соренто?
СсылкаПожаловаться
Verracruzze
А ты на фриллендере ездил? Вот это нормальный аппарат действительно, со всех сторон, особенно 190 лошадок дизилек. Просто голый за 1300000, он вообще голый там совсем ничего нет, я бы не брал наверное такой. Но за спортейдж отдавать 1300000 меня бы жаба задушила, может имеет смысл посмотреть соренто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ездил я на Фрилендре....по интерьеру салона такой же как у Чери ТИгго..подвеска вообще не понравилась какждую неровность реагирует как на УАЗе...
СсылкаПожаловаться
forum forum
ездил я на Фрилендре....по интерьеру салона такой же как у Чери ТИгго..подвеска вообще не понравилась какждую неровность реагирует как на УАЗе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по тому что ты пишешь, мы общались с разными авто, мне наоборот очень понравилась работа подвески, да интерьер спартанский, но как машинка себя на дороге ведет, просто сказка, динамика, реакции на руль, адекватный автомат... очень хороший машин, в отличии от валкого и невнятного ср-в...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все запущено... может уже перестанешь сравнивать нормальные машины с китайским говном?) Успокойся уже- никто не хочет покупать китайские недомашины, твоя вахта тут бесполезна
СсылкаПожаловаться
фрилендер более ликвиден на вторичке,и при самом большом уважении к спортяге выбрал бы лендровер! а 2,2 дизель на 150 кобылах вообще бомба)))) да и клиренс побольше 210))))))
СсылкаПожаловаться
фрилендер более ликвиден на вторичке,и при самом большом уважении к спортяге выбрал бы лендровер! а 2,2 дизель на 150 кобылах вообще бомба)))) да и клиренс побольше 210))))))
СсылкаПожаловаться
поправлю - 160 кобыл.
СсылкаПожаловаться
поправлю - 160 кобыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у дизеля лошади не главное! H.M рулит!!! тяга тепловозная!!
СсылкаПожаловаться
у дизеля лошади не главное! H.M рулит!!! тяга тепловозная!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю . третий год такое чудо.
СсылкаПожаловаться
я знаю . третий год такое чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам можно позавидовать))))! а что по расходникам и каско?
СсылкаПожаловаться
вам можно позавидовать))))! а что по расходникам и каско?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пытался ответить слетаю. КАСКО около 50. расходники - только топливный фильтр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот мне кажется что про ликвидность бренда Лэнд Ровер (в наших краях явного аутсайдера по продажам) вы как минимум погорячились!!! А уж в сравнении с Киа, да еще с таким популярным как модель Спортэйдж тут и ваще базарить нечего- Лэнд Ровер в сравнении с этим Киа по ликвидности - явный лузер , хотя мне Киа ваще и Спортаж в частности не то что не импонируют ,а откровенно не нравятся ни по дизайну ни по интерьеру ни по тех части!!! Я понимаю что с таким отношением к Киа я в меньшинстве, но по справедливости вот в этом вопросе Киа намного предпочтительнее !!!Да и про Хонду вы зря!!! Тоже мне конкурента для СРВ нашли - Фрилндер !!!Хорошо что про Акуру РДХ промолчал- уважение и авторитет сохранили!!! Не пустомеля, сразу понятно стало! Извини если чо - хамить и выеживаться не хочу, поэтому оскорбить и в мыслях не было - всего ХОРОШЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
А вот мне кажется что про ликвидность бренда Лэнд Ровер (в наших краях явного аутсайдера по продажам) вы как минимум погорячились!!! А уж в сравнении с Киа, да еще с таким популярным как модель Спортэйдж тут и ваще базарить нечего- Лэнд Ровер в сравнении с этим Киа по ликвидности - явный лузер , хотя мне Киа ваще и Спортаж в частности не то что не импонируют ,а откровенно не нравятся ни по дизайну ни по интерьеру ни по тех части!!! Я понимаю что с таким отношением к Киа я в меньшинстве, но по справедливости вот в этом вопросе Киа намного предпочтительнее !!!Да и про Хонду вы зря!!! Тоже мне конкурента для СРВ нашли - Фрилндер !!!Хорошо что про Акуру РДХ промолчал- уважение и авторитет сохранили!!! Не пустомеля, сразу понятно стало! Извини если чо - хамить и выеживаться не хочу, поэтому оскорбить и в мыслях не было - всего ХОРОШЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , извините , по теме я чо то ничо не проблеял!!! Лэнд Ровер конечно машина машина боле статусная, и я бы конечно вот именно в этом случае сел бы на него!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей у мерседеса то же продажи в наших краях не большие,но цену держит на вторичке мама не горюй,лет через 5 посмотрим, время покажет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей у мерседеса то же продажи в наших краях не большие,но цену держит на вторичке мама не горюй,лет через 5 посмотрим, время покажет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я бы не сказал что уж так сильно держит- есть авто которые почти ваще в цене не падают-ну в силу своей сверхпопулярности или архинадежности. Да и цена- это одно , а возможность более быстрой реализации- дело другое(по желаемо-реальной цене!) Но в главном вы АБСОЛЮТНО ПРАВЫ на мой взгляд- все это наши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ , а какой будет картина на самом деле ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ!!!
СсылкаПожаловаться
фрил, и лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
фрил, и лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
фрил, и лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Ясно что лучше,но автомат это ещё +300 тыров. Кстати дизели есть и 150 сил
2.2 TD4 150hp AT3 комплектации 150 л.с. с 2010 по наши дни от 1566500 руб.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Ясно что лучше,но автомат это ещё +300 тыров. Кстати дизели есть и 150 сил
2.2 TD4 150hp AT3 комплектации 150 л.с. с 2010 по наши дни от 1566500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел они уменьшили л.с. а автомат ,если не изменяет память ,65тыр. а допов и больше могут навешать.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
По комфорту и динамике Киа конечно не конкурент. И в плане ликвидности, думаю, тоже. Вот только КАСКО, ТО и прочее дороже будут. Да и к надёжности Лендов вопросы пока остаются к сожалению. Хотя с Киа тоже всё не так очевидно в этом плане. А почему именно эти 2 варианта?
СсылкаПожаловаться
Не сказать, что Фрил совсем уж пустой- в базе есть все для комфортного передвижения. Вещь конечно более статусная, динамика для города более чем достаточная ( правда сужу по 160 л.с, но разница не большая).

Взял бы Фрил- и смотрится лучше, и престижнее. По уровню комфорта далеко впереди КИА- там даже тканевый салон качественнее и дороже выглядит, чем в КИА:)

По надежности за 2 года вопросов не было. ТО дорогое- раз в полгода ( российское представительство ох*ело просто), это конечно минус. Расход лично у меня около 14 литров на 100- но у знакомых- около 9. Не знаю, или это моя манера вождения, или конкретный косяк.
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
Анекдот- "Знаете почему владельцы ЛендРоверов не здороваются друг с другом? Всё очень просто - они утром уже виделись в автосервисе")))
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
Анекдот- "Знаете почему владельцы ЛендРоверов не здороваются друг с другом? Всё очень просто - они утром уже виделись в автосервисе")))
СсылкаПожаловаться
)))) Сейчас это только анекдот, ничего общего с реальностью не имеющий) Лет 5-7 назад был актуален, сейчас нет
СсылкаПожаловаться
ФЕЛИКС
КИА СПОРТАЖ очень комфортная машина, действительно такие машины предпочтительно брать в "полном фарше", немного смущает бак 58литров, ведь расходец-то будет на автомате/бензине ,2х литрах, очень приличным)
СсылкаПожаловаться
t
Чет, совсем разные машины для сравнения... Фрил, дизель в минималке будет на ручке... КИА, бензин на автомате... Я се тоже Фрил хотел, но нужен был большой багажник, взял Хитрилу дизель в максималке, очень доволен! Вы еще учитывайте, что к цене авто, надо еще допы добавлять и страховку! Так что, ценник может еще чувствительно подрасти!;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru