Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НУ и что теперь можно купить?

Читая отзывы и форумы приходишь к выводу.что практически все иномарки.новые или б.у.с косяками и заморочками.Никто не может сказать-вот эта машина лучше всех.А я вот хочу Тагера Таганрожского и убедите меня.что он дерьмовее всех джипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Купи и убедишься.
Здесь всё слишком просто.
СсылкаПожаловаться
Купи и убедишься.
Здесь всё слишком просто.
СсылкаПожаловаться
так и я могу словами баловаться
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
так и я могу словами баловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий! JEEP это фирма,марка проверенная временем.Я сам езжу на чистом американском джипе.
А Тайгер,это внедорожник.
С этого надо начинать.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
Чисто моё мнение:Тайгер нормальная машина за такие деньги
За ней просто надо намного больше следить.
И зимой холодновато.
Купишь ты Тайгер,для тебя будет это лучшая машина. Человек так устроен.
СсылкаПожаловаться
Чисто моё мнение:Тайгер нормальная машина за такие деньги
За ней просто надо намного больше следить.
И зимой холодновато.
Купишь ты Тайгер,для тебя будет это лучшая машина. Человек так устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю.что то подобное.смущает только отсутствие полного привода и есп.так как практика трех оборотов вокруг оси на уазе еще жива в памяти.да и погонять я люблю
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
вот и я думаю.что то подобное.смущает только отсутствие полного привода и есп.так как практика трех оборотов вокруг оси на уазе еще жива в памяти.да и погонять я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я тоже ТАГЕР хочу...У нас с женой КАШАК +2 (2WD). Хочу себе взять Тигренка для рыбалки и по г...ну покататься. Все комплектации выше Т1 полноприводные.(подключаемый передний).Много что можно узнать на форуме korandovod.ru. А с коробкой (3 скорость хрустит)и правда есть трабл.(только для бензинового двигла 2.3 литрового) У 3.2 литр. автомат таких проблем нет....
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
СсылкаПожаловаться

....беспроблемная-пожалуйста Х5,6 кайенн, патруль....
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул

СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОВЫЕ.НО ЭТО НЕ ДЛЯ СЕРОЙ ОСНОВНОЙ МАССЫ.ХОТЯ ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВА-И НАЛОГ И БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬ НЕ ВСЮ СОЛЯРУ ЛЮБИТ...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайен не такой уж беспроблемный, как выяснилось...Мой шеф в конце прошлого года продал свой Кайен 2002 г.в. (покупал в салоне новый) и радовался как ребенок. На сервис он на ней ездил как на работу - глючила электроника. Говорит что после содержания Кайена содержание любой другой машины - фигня и мелочь.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
Кайен не такой уж беспроблемный, как выяснилось...Мой шеф в конце прошлого года продал свой Кайен 2002 г.в. (покупал в салоне новый) и радовался как ребенок. На сервис он на ней ездил как на работу - глючила электроника. Говорит что после содержания Кайена содержание любой другой машины - фигня и мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и на солнце бывают пятна...
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
СсылкаПожаловаться
Залезь сюда korandovod.ru/forum/ и все узнаешь....Сам там тусуюсь!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Залезь сюда korandovod.ru/forum/ и все узнаешь....Сам там тусуюсь!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАЗИЛ ВЧЕРА.ИНТЕРЕСУЕТ ПЯТИДВЕРКА.ДАННЫХ МАЛО.ДА И СТОИТ ДОРОГОВАТО И СНИЖАТЬ НЕ ХОТЯТ.ХОТЯ И НЕ БЕРУТ ИХ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
Наш автопром -это гуано.НЕ готов к серьезной конкуреции. По этому рекометндую кинуть взгляд на авто аналоги японского производства.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
Наш автопром -это гуано.НЕ готов к серьезной конкуреции. По этому рекометндую кинуть взгляд на авто аналоги японского производства.
СсылкаПожаловаться
так я в начале написал.что по отзывам владельцев и япошки гуано и все остальные бренды в чем то тоже.Количество подушек увеличивается.лампочек на торпеде.креслица с массажем.а железо банальной сварке и рихтовке уже не подлежит.А цены?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
СсылкаПожаловаться
А ты сам чьего производства?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ты сам чьего производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕРИН У МЕНЯ .А ВОТ ВТОРОГО ХОЧУ тАГЕРА И КУПЛЮ.ПОДОЖДУ.ПОКА КОСЯКИ УСТРАНЯТ
СсылкаПожаловаться
Desper
Тагер - продукт корейского автопрома, а не отечественного. А беспроблемные внедорожники есть.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
до 800тыс огласите список.хоть и б.у
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
до 800тыс огласите список.хоть и б.у
СсылкаПожаловаться
Тойота прадо 120 ,Паджеро спорт.Сузуки град витара.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
Тойота прадо 120 ,Паджеро спорт.Сузуки град витара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие машины по 400 лошадей и я знаю-Маз.Камаз.На таких конях ещеб оно не ехадо.Вы до 200 лошадей нормальную тачку найдите.У Сузуки свои примочки
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тоже смотрел на этот аппарат. Нравится он мне своим, можно сказать экстерьером. Полазил по нему, поговорил, сзади места нет, но диван неплох. Погонять на нём, это из области фантастики! Короткая база, так что будет трясти как в Ниве. Но всё это можно презреть, если бы не жаловался народ на коробку, какая-то инфекция конструктивная в ней есть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Тоже смотрел на этот аппарат. Нравится он мне своим, можно сказать экстерьером. Полазил по нему, поговорил, сзади места нет, но диван неплох. Погонять на нём, это из области фантастики! Короткая база, так что будет трясти как в Ниве. Но всё это можно презреть, если бы не жаловался народ на коробку, какая-то инфекция конструктивная в ней есть.
СсылкаПожаловаться
ВОТ И Я ДУМАЮ-БЫЛ БЫ 2.3 ЛИТРА С АВТОМАТОМ-КРАНТЫ НАСТАЛИ БЫ ПО ПРОДАЖАМ НЕКОТОРЫМ БРЕНДАМ ХВАЛЕНЫМ
СсылкаПожаловаться
Райдер
Основная проблема на них это коробки.
Сервис у Тагаза сейчас плохой.Денег на гарантию не выделяют.
Поэтому надо быть готовым решать проблемы самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Основная проблема на них это коробки.
Сервис у Тагаза сейчас плохой.Денег на гарантию не выделяют.
Поэтому надо быть готовым решать проблемы самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Основная проблема на них это коробки.Сервис у Тагаза сейчас плохой.Денег на гарантию не выделяют.Поэтому надо быть готовым решать проблемы самостоятельно.

В Москве вроде проблем нет. Коробки меняют....по гарантийке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru