21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НУ и что теперь можно купить?

Читая отзывы и форумы приходишь к выводу.что практически все иномарки.новые или б.у.с косяками и заморочками.Никто не может сказать-вот эта машина лучше всех.А я вот хочу Тагера Таганрожского и убедите меня.что он дерьмовее всех джипов
юрий морозенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Савчук(ДЖИН)
Купи и убедишься.
Здесь всё слишком просто.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Купи и убедишься.
Здесь всё слишком просто.
СсылкаПожаловаться
так и я могу словами баловаться
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
так и я могу словами баловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий! JEEP это фирма,марка проверенная временем.Я сам езжу на чистом американском джипе.
А Тайгер,это внедорожник.
С этого надо начинать.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
Чисто моё мнение:Тайгер нормальная машина за такие деньги
За ней просто надо намного больше следить.
И зимой холодновато.
Купишь ты Тайгер,для тебя будет это лучшая машина. Человек так устроен.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Чисто моё мнение:Тайгер нормальная машина за такие деньги
За ней просто надо намного больше следить.
И зимой холодновато.
Купишь ты Тайгер,для тебя будет это лучшая машина. Человек так устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю.что то подобное.смущает только отсутствие полного привода и есп.так как практика трех оборотов вокруг оси на уазе еще жива в памяти.да и погонять я люблю
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
вот и я думаю.что то подобное.смущает только отсутствие полного привода и есп.так как практика трех оборотов вокруг оси на уазе еще жива в памяти.да и погонять я люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю.что то подобное.смущает только отсутствие полного привода и есп.так как практика трех оборотов вокруг оси на уазе еще жива в памяти.да и погонять я люблю

Я тоже ТАГЕР хочу...У нас с женой КАШАК +2 (2WD). Хочу себе взять Тигренка для рыбалки и по г...ну покататься. Все комплектации выше Т1 полноприводные.(подключаемый передний).Много что можно узнать на форуме korandovod.ru. А с коробкой (3 скорость хрустит)и правда есть трабл.(только для бензинового двигла 2.3 литрового) У 3.2 литр. автомат таких проблем нет....
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе

....беспроблемная-пожалуйста Х5,6 кайенн, патруль....
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе

....беспроблемная-пожалуйста Х5,6 кайенн, патруль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НОВЫЕ.НО ЭТО НЕ ДЛЯ СЕРОЙ ОСНОВНОЙ МАССЫ.ХОТЯ ЕСЛИ ПОЧИТАТЬ ОТЗЫВА-И НАЛОГ И БЕНЗИН И ДИЗЕЛЬ НЕ ВСЮ СОЛЯРУ ЛЮБИТ...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе

....беспроблемная-пожалуйста Х5,6 кайенн, патруль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайен не такой уж беспроблемный, как выяснилось...Мой шеф в конце прошлого года продал свой Кайен 2002 г.в. (покупал в салоне новый) и радовался как ребенок. На сервис он на ней ездил как на работу - глючила электроника. Говорит что после содержания Кайена содержание любой другой машины - фигня и мелочь.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Наташенька
Наташенька
Кайен не такой уж беспроблемный, как выяснилось...Мой шеф в конце прошлого года продал свой Кайен 2002 г.в. (покупал в салоне новый) и радовался как ребенок. На сервис он на ней ездил как на работу - глючила электроника. Говорит что после содержания Кайена содержание любой другой машины - фигня и мелочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и на солнце бывают пятна...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
хорошо.не будем скрупулезничать.в быту-все.что не седан и минивэн .и более менее приспособленное прыгнуть через бордюр называем джип.Вот и смотрю-паркетников однозначно безпроблемных-нет.внедорожников-нет.Вот если бы я задал вопрос.что Тагер-классная машин.Мне тут бы сейчас накидали сравнений и потоптали в навозе
СсылкаПожаловаться
Залезь сюда korandovod.ru/forum/ и все узнаешь....Сам там тусуюсь!!! :-))
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Залезь сюда korandovod.ru/forum/ и все узнаешь....Сам там тусуюсь!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАЗИЛ ВЧЕРА.ИНТЕРЕСУЕТ ПЯТИДВЕРКА.ДАННЫХ МАЛО.ДА И СТОИТ ДОРОГОВАТО И СНИЖАТЬ НЕ ХОТЯТ.ХОТЯ И НЕ БЕРУТ ИХ
СсылкаПожаловаться
Кирилл Алексеев
Наш автопром -это гуано.НЕ готов к серьезной конкуреции. По этому рекометндую кинуть взгляд на авто аналоги японского производства.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Кирилл Алексеев
Кирилл Алексеев
Наш автопром -это гуано.НЕ готов к серьезной конкуреции. По этому рекометндую кинуть взгляд на авто аналоги японского производства.
СсылкаПожаловаться
так я в начале написал.что по отзывам владельцев и япошки гуано и все остальные бренды в чем то тоже.Количество подушек увеличивается.лампочек на торпеде.креслица с массажем.а железо банальной сварке и рихтовке уже не подлежит.А цены?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Кирилл Алексеев
Кирилл Алексеев
Наш автопром -это гуано.НЕ готов к серьезной конкуреции. По этому рекометндую кинуть взгляд на авто аналоги японского производства.
СсылкаПожаловаться
А ты сам чьего производства?
СсылкаПожаловаться
юрий морозенковВ ответ на Алекс
Алекс
А ты сам чьего производства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЕРИН У МЕНЯ .А ВОТ ВТОРОГО ХОЧУ тАГЕРА И КУПЛЮ.ПОДОЖДУ.ПОКА КОСЯКИ УСТРАНЯТ
СсылкаПожаловаться
Desper
Тагер - продукт корейского автопрома, а не отечественного. А беспроблемные внедорожники есть.
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
до 800тыс огласите список.хоть и б.у
СсылкаПожаловаться
Кирилл АлексеевВ ответ на юрий морозенков
юрий морозенков
до 800тыс огласите список.хоть и б.у
СсылкаПожаловаться
Тойота прадо 120 ,Паджеро спорт.Сузуки град витара.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария