29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и что дальше?

Смотрю по ящику, что происходит на дорогах Москвы и в очередной раз убеждаюсь, что этот город уже превысил все разумные пределы роста в ширь. С учетом устаревшей планировки города и российских климатических условий, транспортное сообщение все больше приходит в упадок. И это при том, что на 1000 жителей приходится только 300 автомобилей, для сравнения в Нью-Йорке на 1000 жителей приходится больше 1000 автомобилей. Можно предположить, что количество машин будет расти. Уже сейчас доехать из конца в конец города проблематично (конечно тем у кого нет мигалок). Летом чудовищные пробки в пятницу из города, в воскресенье в город. Зимой даже небольшой снежок воспринимается как стихийное бедствие. А представьте, что будет, когда город увеличится вдвое. Этот монстр будет просто нежизнеспособен.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
галя пановаВ ответ на Suhoi
Suhoi
А если серьезно.С таким климатом нет других городов с таким населением.
Когда вокруг кремля строились,не расчитывали на авто.
Как ее чистить??? Ночью не проехать из за припаркованных,днем из за сплошного движения.
СсылкаПожаловаться
Да, когда её строили,Генри Форд ещё не родился
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на галя панова
галя панова
Да, когда её строили,Генри Форд ещё не родился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, но и Нью-Йорк, Токио, Париж, Берлин, Лондон и многие другие крупные города.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на А Н
А Н
Правильно, но и Нью-Йорк, Токио, Париж, Берлин, Лондон и многие другие крупные города.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убедительный список
СсылкаПожаловаться
Suhoi
На 1000 москвичей 300 авто.На номера посмотрите.Если брать в счет 50 регион,то как минимум каждая третья не московская.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Suhoi
Suhoi
На 1000 москвичей 300 авто.На номера посмотрите.Если брать в счет 50 регион,то как минимум каждая третья не московская.
СсылкаПожаловаться
Это данные без учета приезжих. С учетом, на много больше. А будет еще больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Москва, вас жаль чесслово, но и у нас скоро в Питере скоро такая же хрень наступит. Надо просто в кредит машины не продавать всем подряд, 80% авто это кредитоповозки или помойки
СсылкаПожаловаться
добрый злой
да по фиг на москвууууууууууу,своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на добрый злой
добрый злой
да по фиг на москвууууууууууу,своих проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
вот и я также думаю, своих чо ль проблем нет!?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вот и я также думаю, своих чо ль проблем нет!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нат, ты посмотри только, как они на Москву-то)))) А мы ведь ни один город России так не хаим, да?А ведь вот так и революции свершаются,типа - бей чужих...что б свои боялись....вот, блин...не думала о некоторых, что они так о Москве, косвенно - о нас, потому что мы здесь её представители, факт....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Нат, ты посмотри только, как они на Москву-то)))) А мы ведь ни один город России так не хаим, да?А ведь вот так и революции свершаются,типа - бей чужих...что б свои боялись....вот, блин...не думала о некоторых, что они так о Москве, косвенно - о нас, потому что мы здесь её представители, факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично к вам. сударыни.претензий нет. Но к МОСКВЕ ...Народ плюётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Валенька
Валенька
Нат, ты посмотри только, как они на Москву-то)))) А мы ведь ни один город России так не хаим, да?А ведь вот так и революции свершаются,типа - бей чужих...что б свои боялись....вот, блин...не думала о некоторых, что они так о Москве, косвенно - о нас, потому что мы здесь её представители, факт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Москва и москвичи - уже давно не одно и то же.))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Это для тебя "помойка". А для кого то -МАШИНА!.Тогда прлодолжи свою мысль и скажи что всех малообеспеченных надо из Москвы гнать!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Это для тебя "помойка". А для кого то -МАШИНА!.Тогда прлодолжи свою мысль и скажи что всех малообеспеченных надо из Москвы гнать!
СсылкаПожаловаться
Я разве сказал, что кого то надо гнать из Москвы?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Я разве сказал, что кого то надо гнать из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не говори про машины что "кредитки и помойки".У всех разные доходы.Но все мы человеки.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так и не говори про машины что "кредитки и помойки".У всех разные доходы.Но все мы человеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас капитализм с человеческим лицом
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на галя панова
галя панова
У нас капитализм с человеческим лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... только очень искаженным.:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Мне тоже всегда было по... на Москву . Но последние 9 месяцев приходится там бывать раз в месяц)). За неделю до поездки туда,мандраж берёт )
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне тоже всегда было по... на Москву . Но последние 9 месяцев приходится там бывать раз в месяц)). За неделю до поездки туда,мандраж берёт )
СсылкаПожаловаться
Мандражный городишко
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на галя панова
галя панова
Мандражный городишко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не фига не "городишко", горродишшшо!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не фига не "городишко", горродишшшо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого-то мне из Маугли напоминает эта кликуша...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария