21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну хоть чем то порадовали.

Футбол РФ Португалия 1--0. Вот вам и Киржаков.
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Пенсия
Спорт - хорошо , футбол - хорошо ,хокей - хорошо , -но там , где страна находится в нищенском положении ,а двадцать два дурака пинают шарик зарабатывая валюту в собственный карман и при этом ничего не производя считаю высшей степенью аморально /БАЛ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ/.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пенсия
Пенсия
Спорт - хорошо , футбол - хорошо ,хокей - хорошо , -но там , где страна находится в нищенском положении ,а двадцать два дурака пинают шарик зарабатывая валюту в собственный карман и при этом ничего не производя считаю высшей степенью аморально /БАЛ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ/.
СсылкаПожаловаться
Анологично
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Пенсия
Пенсия
Спорт - хорошо , футбол - хорошо ,хокей - хорошо , -но там , где страна находится в нищенском положении ,а двадцать два дурака пинают шарик зарабатывая валюту в собственный карман и при этом ничего не производя считаю высшей степенью аморально /БАЛ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ/.
СсылкаПожаловаться
В этом розыгрыше, если футболисты сборной РФ не выйдут на мировой чемпионат-14года, то они не получат ни шиша-!
(правда, сколько получат, если выйдут, этого не знаю)
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Пенсия
Пенсия
Спорт - хорошо , футбол - хорошо ,хокей - хорошо , -но там , где страна находится в нищенском положении ,а двадцать два дурака пинают шарик зарабатывая валюту в собственный карман и при этом ничего не производя считаю высшей степенью аморально /БАЛ ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ/.
СсылкаПожаловаться
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Алексей, в сборной России нет игрока по фамилии кИржаков:



http://ru.wikipedia.org/wiki/Кержаков,_Александр_Анатольевич
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Алексей, в сборной России нет игрока по фамилии кИржаков:



http://ru.wikipedia.org/wiki/Кержаков,_Александр_Анатольевич
СсылкаПожаловаться
Кержаков Александр Анатольевич 27.11.1982г.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Алексей, в сборной России нет игрока по фамилии кИржаков:



http://ru.wikipedia.org/wiki/Кержаков,_Александр_Анатольевич
СсылкаПожаловаться
Ну опечатался, вы тут самый умный как я погляжу, я вчера просто эту тему закидывал сидя на стадионе и был не много на взводе и не надо цеплятся, как говорится будь по проще и люди к тебе потянутся.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну опечатался, вы тут самый умный как я погляжу, я вчера просто эту тему закидывал сидя на стадионе и был не много на взводе и не надо цеплятся, как говорится будь по проще и люди к тебе потянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алексей, а ведь, я Вам на стадионе понДравилось-)))
Эмоции взяли вверх-!!!
А, тут Я со своим РУССКИМ письменным-(((
...
с 09:00 до 18:00 люди ко мне и так "тянутся"-)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

Алексей, а ведь, я Вам на стадионе понДравилось-)))
Эмоции взяли вверх-!!!
А, тут Я со своим РУССКИМ письменным-(((
...
с 09:00 до 18:00 люди ко мне и так "тянутся"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же только с 09-00 до 18-00, а после ни как не хотят?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
А что же только с 09-00 до 18-00, а после ни как не хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хотят, и ходят...
...
Алексей, после игры


будет 2:0
ТО будет нам счастье-)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Играть на определённом уровне в футбол это тяжелейший труд. К 20-25 годам - мениск, связки, коленки на шурупах.И на поле надо выходить с настроем на игру, даже когда большинство болельщиков считает их уродами кривоногими. И противник не сборная островов Фиджи, а хоть и Португалия. И. Победить. Это вам не картинки и фотки хомякам на радость постить на форумах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ФАЗАНЫ ГОВОРИЩЬ????Говорили, что проиграем????НЕ вышло- вот и ХОРОШО,
СсылкаПожаловаться
дядя вова
ну хоть не 7:1))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
обычная история! сто раз одно и то же, и опять те же грабли!

Выигрываем какой-то матч, портим настроение какой-то интересной команде, все начинают подсчитывать выход в финал и золото, но тут приходит время других матчей, которые уже подсчитаны, как выигранные, но всё становится на свои места - проигрыш, вялая игра с бледной защитой и тупым нападением, вылет, пролёт, позор...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
обычная история! сто раз одно и то же, и опять те же грабли!

Выигрываем какой-то матч, портим настроение какой-то интересной команде, все начинают подсчитывать выход в финал и золото, но тут приходит время других матчей, которые уже подсчитаны, как выигранные, но всё становится на свои места - проигрыш, вялая игра с бледной защитой и тупым нападением, вылет, пролёт, позор...
СсылкаПожаловаться
Клоун означает ваше каверканье моих данных, а земля круглая ответ на ваше высказывание что вы тут всемогущий.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Клоун означает ваше каверканье моих данных, а земля круглая ответ на ваше высказывание что вы тут всемогущий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))..Дядьку Алексей..у тибя всё в почту упало..ты не удаляй а копируй в отдельную папку)))..пригодиться кагда будет необходимость взять за причинноен место разных отщепенцев и отщепенок..которые завладев кнопочкой думают что они БОГИ )))..вот у меня уже четыре флэшки па 6ГБ разной инфы...и любой фиг отмажиться от статейки "Злоупотребление своим служебным положением"))))...нуууу...надажи какта деньги зарабатывать та..)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Дядьку Алексей..у тибя всё в почту упало..ты не удаляй а копируй в отдельную папку)))..пригодиться кагда будет необходимость взять за причинноен место разных отщепенцев и отщепенок..которые завладев кнопочкой думают что они БОГИ )))..вот у меня уже четыре флэшки па 6ГБ разной инфы...и любой фиг отмажиться от статейки "Злоупотребление своим служебным положением"))))...нуууу...надажи какта деньги зарабатывать та..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет Злой пока ни чего не падало на почту. Пусть думают что хотят главное мы то знаем что это не так.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Дядьку Алексей..у тибя всё в почту упало..ты не удаляй а копируй в отдельную папку)))..пригодиться кагда будет необходимость взять за причинноен место разных отщепенцев и отщепенок..которые завладев кнопочкой думают что они БОГИ )))..вот у меня уже четыре флэшки па 6ГБ разной инфы...и любой фиг отмажиться от статейки "Злоупотребление своим служебным положением"))))...нуууу...надажи какта деньги зарабатывать та..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отщепенцем аккуратне валерик меня за отщепенца париться отправили смотри до играшся
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Дядьку Алексей..у тибя всё в почту упало..ты не удаляй а копируй в отдельную папку)))..пригодиться кагда будет необходимость взять за причинноен место разных отщепенцев и отщепенок..которые завладев кнопочкой думают что они БОГИ )))..вот у меня уже четыре флэшки па 6ГБ разной инфы...и любой фиг отмажиться от статейки "Злоупотребление своим служебным положением"))))...нуууу...надажи какта деньги зарабатывать та..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты! сколько информации, пока занят был реальными делами.
кнопочка, говоришь? боги? я так понимаю, что "четыре флэшки па 6ГБ разной инфы" - козырные боги!!!
спелись...вот смешные...
СсылкаПожаловаться
Трофим Токарев
+10000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария