3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну еще меня сильно пожурим...

Да действительно.Была у меня тема с вопросом-о приобретении на старость приобретения домика в Белоруссии,камни бросские о старости написано не мало с Вашей стороны,и храбрец в 68-молодой был,но совета не было,а я хочу у Вас спросить , но хочу уверить Вас,я действительно имею желание отправиться в мир иной,ранее чем по старею,но опускаюсь на Землю,14 сотот недалеко от Гомеля приобрёл,с волокиткой вылиллось 183 рубля,а коль о разводе о пенсии,конкретно мне по нашим законам начисленно-9243рэ,а суть в чем,я спешу пожить,да действительно девченки 16-летние не очень часто заглядываються,в душе молод,но...,потому и авто приобретаю на год,и извините девочку для общения тоже интерес имеется .Да и кредит беру, и могу денег в долг взять,но из расчета возможностей,.Вот так - спешу пожить,и детям оставить не долги,а реалии,по миру так получилось-детворы наделал,об этом не жалею,и пытаюсь обеспечить,пока есть здоровье и возможность.Вобщем что,поругайте меня , но я остаюсь при своём мнении,и останавливаться не собираюсь-дерево посадил,дом построил,детей воспитываю,но не останавливаюсь на достигнутом,.Вобщем я думаю на земле нашей обитованной я нахожусь не бездорью,а теперь хочу услышать Ваше мнение,может я и не прав,но это закон моей жизни,я всегда оглянусь в зад и осмотрюсь вокруг и по возможности спешу не существовать а по-ЖИТЬ.Спасибо . Жду в свой адрес негатива...
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Жду в свой адрес негатива... ЭТО ЧТО - ФОБИЯ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вы чей то? Мазохист...
Живите и думайте о будущем!
Удачи ,здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кузьмич, куда "намылился"? Туда куда собрались очередь! И Вас тут соовсеем не стояло!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Несколько сумбурно...Чем то ты мне его напоминаешь...))))))))))))Всё будет Ок !
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ничего не понял, с бодуна писал что ли?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Так то оно так,ежели оно того,но оно не только того,а вон оно что...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Кузьмич,ты чё с бодуна? С какого перепугу тебя "журить" ? Ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у тебя что в кальяне забито? Бросай! Проветри мозги ,судьбу не обманешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
вотто что назад оглядываешся правильно вначале оглянишся а потом пукниш а не так как некаторые вначале пукнут а потом смотрят нет ли кого небудь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кому они нужны, в чужом шкафу скелеты?
СсылкаПожаловаться
червонец
Все понятно, что ничего не ясно...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё будет ХО-РО-ШО! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария