18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Ну еще меня сильно пожурим...

Да действительно.Была у меня тема с вопросом-о приобретении на старость приобретения домика в Белоруссии,камни бросские о старости написано не мало с Вашей стороны,и храбрец в 68-молодой был,но совета не было,а я хочу у Вас спросить , но хочу уверить Вас,я действительно имею желание отправиться в мир иной,ранее чем по старею,но опускаюсь на Землю,14 сотот недалеко от Гомеля приобрёл,с волокиткой вылиллось 183 рубля,а коль о разводе о пенсии,конкретно мне по нашим законам начисленно-9243рэ,а суть в чем,я спешу пожить,да действительно девченки 16-летние не очень часто заглядываються,в душе молод,но...,потому и авто приобретаю на год,и извините девочку для общения тоже интерес имеется .Да и кредит беру, и могу денег в долг взять,но из расчета возможностей,.Вот так - спешу пожить,и детям оставить не долги,а реалии,по миру так получилось-детворы наделал,об этом не жалею,и пытаюсь обеспечить,пока есть здоровье и возможность.Вобщем что,поругайте меня , но я остаюсь при своём мнении,и останавливаться не собираюсь-дерево посадил,дом построил,детей воспитываю,но не останавливаюсь на достигнутом,.Вобщем я думаю на земле нашей обитованной я нахожусь не бездорью,а теперь хочу услышать Ваше мнение,может я и не прав,но это закон моей жизни,я всегда оглянусь в зад и осмотрюсь вокруг и по возможности спешу не существовать а по-ЖИТЬ.Спасибо . Жду в свой адрес негатива...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Жду в свой адрес негатива... ЭТО ЧТО - ФОБИЯ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вы чей то? Мазохист...
Живите и думайте о будущем!
Удачи ,здоровья Вам.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кузьмич, куда "намылился"? Туда куда собрались очередь! И Вас тут соовсеем не стояло!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Несколько сумбурно...Чем то ты мне его напоминаешь...))))))))))))Всё будет Ок !
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Ничего не понял, с бодуна писал что ли?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Так то оно так,ежели оно того,но оно не только того,а вон оно что...и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Кузьмич,ты чё с бодуна? С какого перепугу тебя "журить" ? Ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...у тебя что в кальяне забито? Бросай! Проветри мозги ,судьбу не обманешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
вотто что назад оглядываешся правильно вначале оглянишся а потом пукниш а не так как некаторые вначале пукнут а потом смотрят нет ли кого небудь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кому они нужны, в чужом шкафу скелеты?
СсылкаПожаловаться
червонец
Все понятно, что ничего не ясно...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Всё будет ХО-РО-ШО! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru