14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну давайте или рассмотрим обсудждения,сплетни,догадки,предположения,аппокалапсис.

А может на землю опуститься,забыть про воскресшего Березовского, Ходорковского,заполнив все СМИ,воинственные действия в Украине,запреты запрещенного Онищенко,беспредел таможенной службы связаннтый с события Белгород-Харьков,ну это же сплошной негатив,порождающий только продиводействия в обществе,семье.Иногда Жириновского поддерживаю,он не мало сделал ,а это доступные ВУЗы,тёща обращалась - помог,а где помощь государства...?Тааак может она в нас самих(извините может не очень удачный пример с Жириновским,но это реальность).Сейчас по каналу ПЯТНИЦА идет дискотека 80-х,так вот лет семь назад довелось побывать в Олимпийском на такой же дискотеке,только восторг,продажа спиртного в неограничениеупорядок,уважение,был только восторг,года три назад с дочкой были в Донецке на Донбасс Арене,это выше похвал,мы не фонаты футбола,а побывали как в театре,и очень было жутко,когда с женой сходили на чиркизон ЦСКА Спартак.так может нужно уважать,любить и ценить настоящее,не вымысел,и не важно в какой шубке ты обогрет,на каком авто передвигаешься,на дороге ведь все равны,не так ли,ну конечно статус значение имеет,здесь не попрешь,как и против физики закона.Ну а если здесь собравшиеся любители музыки отован,арабески,крис кельми,барыкина и так так так далее из этого надеюсь меня поймут....
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Душа моя, не читай перед сном всякие бяки)))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
И таки да и с истримом и захватывающе,тем боле на ночь.
СсылкаПожаловаться
александр с.
сергей кузьмич,подними вверх руку и словами - а ну всё на ...-опусти.зачем усложнять жизнь,а она и так не пойми что .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов



)))

СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



)))

СсылкаПожаловаться
Здорово!
Вообще Кашин очень хорош!




http://www.youtube.com/watch?v=NMNI4xNtj...

СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сергей(если Кузьмич-это отчество, а-то у меня друг был(умер в 38лет), так Петрович-это у него была фамилия), ну так вот Сергей Кузьмич, простой совет, чтобы подобные мысли не легли в голову, надо(неважно, где Вы живете: в городе или в селе) взять лопату и перед домом снег убрать=и физическая нагрузка, и около дома будет чисто.
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сергей(если Кузьмич-это отчество, а-то у меня друг был(умер в 38лет), так Петрович-это у него была фамилия), ну так вот Сергей Кузьмич, простой совет, чтобы подобные мысли не легли в голову, надо(неважно, где Вы живете: в городе или в селе) взять лопату и перед домом снег убрать=и физическая нагрузка, и около дома будет чисто.
СсылкаПожаловаться
не....лучше выпить!
)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Alexandr Vinnikov
Alexandr Vinnikov
не....лучше выпить!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у человека такие мысли по-трезвому(возможно-?!), то какими они будут по-пьяни?=-(((
Нееее, лучше "физика"-)
СсылкаПожаловаться
Алекс
буквы прочитал. в текст не сложилось...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
буквы прочитал. в текст не сложилось...
СсылкаПожаловаться
Это текстоконструктор " Вложи мысль")))), похоже))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это текстоконструктор " Вложи мысль")))), похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На "сломаймозг" больше похоже...
СсылкаПожаловаться
Alexandr VinnikovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Это текстоконструктор " Вложи мысль")))), похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это текстоконструктор " Вложи мысль")))), похоже))

или это тезисы к докладу ...
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Алекс
Алекс
буквы прочитал. в текст не сложилось...
СсылкаПожаловаться
текст удалят сразу, а так пиши с ошибками им заменами букв. Политика , русский язык убеиват????)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
буквы прочитал. в текст не сложилось...
СсылкаПожаловаться
Попробуй монитор перевернуть...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Попробуй монитор перевернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по всякому вертел... Ничё не помогает...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Да по всякому вертел... Ничё не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перевернул и увидел текст: TOSHIBA )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я перевернул и увидел текст: TOSHIBA )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну талантище)) А я в потёмках нифига не вижу.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Ну талантище)) А я в потёмках нифига не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык это, организуй направленное движение электронов через вольфрам в вакууме и будет свет! )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Дык это, организуй направленное движение электронов через вольфрам в вакууме и будет свет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это жопу от дивана оторвать и звиздячить до выключателя? Ну нетушки. Во первых люди спят.А во вторых просто лень. Мож быстрей тут раскроют тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария