24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну что же делать!

Люди! Посмотрите какое чудо! Неизвестно откуда и как бабочка в доме появилась , да еще такая красавица!! Ну что мне делать?? ! Как спасти ее? 

НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Пи®анья
В какой город залетела такая красота?
У нас пока только мухи проснулись..))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
В какой город залетела такая красота?
У нас пока только мухи проснулись..))
СсылкаПожаловаться
да вот сама в шоке! второй день как потеплело и точно знаю что знаю что не было там бабочки!! (между окнами ) - потому как я пыль вытираю каждую неделю и не было никого всю и зиму и вот тебе на! взрослая бабочка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
ну я поставила блюдце , апельсин сахаром посыпанный, водичка с медом .... не знаю будет ли , пока что она после того как я ее из межокон выпустила, облетела спальню, посидела на покрывале, позволила себя сфотографировать - даже крылышки распустила и обратно на окно ......так жалко ее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
)) экспериментатор )
далеко до весны еще у нас ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я тюль на новый год стирала .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А как-то весной или это уже было начало лета увидел около десятка ночных бабочек.
Зато не возникал вопрос "А можно всех посмотреть?" :)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отловить , иголочками пришпилить или как там и засушить и в рамочку на стенку .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отловить , иголочками пришпилить или как там и засушить и в рамочку на стенку .)))
СсылкаПожаловаться
это жестоко! не смогу ! я бы выпустила ... но холодно (
СсылкаПожаловаться
008
Бабочка фиксней ...вот луковая муха это плохо ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на 008
008
Бабочка фиксней ...вот луковая муха это плохо ))
СсылкаПожаловаться
я в таких количествах лук не запасаю .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мои...зупдаю))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на 008
008
Бабочка фиксней ...вот луковая муха это плохо ))
СсылкаПожаловаться
Я прибил пару штук на мониторе! А чего удивляться - все подоконники заставлены рассадой! Моя супруга уже сегодня собралась садить редиску в теплице, но прогноз подвёл - три дня минусовых температур. Подождём, иху мать!!!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я прибил пару штук на мониторе! А чего удивляться - все подоконники заставлены рассадой! Моя супруга уже сегодня собралась садить редиску в теплице, но прогноз подвёл - три дня минусовых температур. Подождём, иху мать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет рассады (
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
у меня нет рассады (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну где-нибудь оставьте для бабочки сладкую каплю сахарного сиропа или капельку мёда. Пусть летает - это не кошка, в тапки гадить не будет! А хорошее настроение организует!!! Кстати, если есть домашние цветущие цветы - вообще хорошо!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну где-нибудь оставьте для бабочки сладкую каплю сахарного сиропа или капельку мёда. Пусть летает - это не кошка, в тапки гадить не будет! А хорошее настроение организует!!! Кстати, если есть домашние цветущие цветы - вообще хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже поставила )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на НАТА
НАТА
уже поставила )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замечательно!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария