24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что,Земляне,как будем планету делить?

Есть мнение,что без нас уже фсё поделили...я несогласный!Считаю,что каждый имеет своё право!(с).Отсюда вопрос:как будем делить и что при этом будет засчитываться,как основное и второстепенное?Если есть конкретное предложение,не стесняйтесь,усё будет рассмотрено и учтено!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
сан саныч клёнов
Просьба участвующим в лунной программе не напрягаться!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
СССР профукали, все берите что хотите,одни так взялись,что Россия враг номер 1 и ты БРУТ тутаже су---
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
СССР профукали, все берите что хотите,одни так взялись,что Россия враг номер 1 и ты БРУТ тутаже су---
СсылкаПожаловаться
Проспись,Снегурочка,ещё Осень!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Проспись,Снегурочка,ещё Осень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам что хочешь ,жаль не могу сказать --
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сан Саныч!Уже осень!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сан Саныч!Уже осень!!!
СсылкаПожаловаться
Это ещё не доказано!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это ещё не доказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда осень начинается?Когда отопление включают?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А когда осень начинается?Когда отопление включают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая сильная зависимость в России-это зависимость от ЖКХ!Но я обошёл эту связку ума!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Печка,баня и туалет на улице?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
По диагонали, по параллели или по спирали? Хотя у нас предпочитают по старинке т.е. лбом о стенку, в который раз уже!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
По диагонали, по параллели или по спирали? Хотя у нас предпочитают по старинке т.е. лбом о стенку, в который раз уже!
СсылкаПожаловаться
Рад,Игорь,что на плаву!Как считаешь фсё поделено,или только наследие супердержавы может об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Рад,Игорь,что на плаву!Как считаешь фсё поделено,или только наследие супердержавы может об этом говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот процесс у нас носит циклический характер, точку ставить рано.....много интересного увидим.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Этот процесс у нас носит циклический характер, точку ставить рано.....много интересного увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень древнее и самое страшное проклятье в прошлом.звучит так:
чтоб ты жил в век перемен.
так что много видели. и много повидаем.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
очень древнее и самое страшное проклятье в прошлом.звучит так:
чтоб ты жил в век перемен.
так что много видели. и много повидаем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы живем в век сплошных перемен, да еще и на 360 градусов....никогда не думал, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А мы живем в век сплошных перемен, да еще и на 360 градусов....никогда не думал, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь,возможно другое-прожить и не заметить,что прожитость прозита не зря!Есть кому оценить нашу недооценённость....мы тута,мы рядом!Игорь,твои слушатели всегда разделяют твою нераздельность...оцени!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Игорь,возможно другое-прожить и не заметить,что прожитость прозита не зря!Есть кому оценить нашу недооценённость....мы тута,мы рядом!Игорь,твои слушатели всегда разделяют твою нераздельность...оцени!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценю. Я оптимист. Самое главное есть для кого работать. Все остальное суета, сует.......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ценю. Я оптимист. Самое главное есть для кого работать. Все остальное суета, сует.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не справедливость будет тем тараном,который будет строить новую действительность...всё гораздо проще-они другие...им непонятно зачем биться стенка на стенку только из-за того,что тыс другого района...я очень тебя понимаю-у тебя есть прошлое союза,есть понимание сегодняшнего дня...но нет главного....
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А мы живем в век сплошных перемен, да еще и на 360 градусов....никогда не думал, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё возможно.вот по этому, я уже ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Этот процесс у нас носит циклический характер, точку ставить рано.....много интересного увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно,то уже и самому интересно...в плохое я не верю,но сюрприз нас ждёт однозначно!)И что-то мне подсказывает ,что сюрприз не за горами...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если честно,то уже и самому интересно...в плохое я не верю,но сюрприз нас ждёт однозначно!)И что-то мне подсказывает ,что сюрприз не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но сюрприз нас ждёт однозначно!)
а чем,наши дети,лучше нас???
и если обратиться к истории.то у нас (в РФ и СССР), без войны не росло ещё ни одно поколение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария