29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что? Устроим дебаты? хех...

Итак вводная: Нужен автомобиль для ежедневных поездок на работу и еженедельных поездок за город. Исключительно по дорогам с асфальтовым покрытием.НЕ для имиджа, НЕ для гонок, НЕ для "снимания телок", НЕ для последующей перепродажи.
Бюджет 250000.
Вариант 1) Renault Logan - 2005-2006 в базе, средний пробег 150000км. Преимущества: надежен, "неубиваем", высокая посадка, не представляет интереса для автоугонщиков. Недостатки: большой расход, вялая динамика, возраст.
Вариант 2) Chery QQ6 1.3 - 2008-2009 максимальная комплектация, средний пробег 15000 км. Преимущества: комплектация, нравится внешне, шустрый, большой багажник, не представляет интереса для автоугонщиков, как правило еще на гарантии. Недостатки: китайпром, трудно искать резину, жесткая подвеска, светлый салон, "раскачка" задней подвески на скорости (устраняется заменой амортизаторов на шнивовские).
Вариант 3) продукция ТАЗ - не рассматривается. (одной "коробочки"; хватило).
Что скажете коллеги? Троллей и черезчур горячих поцреотов - удаляю без предупреждения. Просьба придерживаться конструктивных позиций. Спасибо.
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Andrey Rybakov
Да, блин, каждому своё. Я бы имея на руках 250 к озвученным машинкам близко не подошёл, даром такой хлам не нужен.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
Да, блин, каждому своё. Я бы имея на руках 250 к озвученным машинкам близко не подошёл, даром такой хлам не нужен.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет как говорится... аргументируйте плиз вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На вкус и цвет как говорится... аргументируйте плиз вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри вот такие варианты не рассматриваешь? Киа-Спектра, 08 г. в., "черная жемчужина", пр. 67 т. км, МКПП, зим. рез., CD, SRS, 240 т. р., торг. , А Логанов на Любой вкус за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Смотри вот такие варианты не рассматриваешь? Киа-Спектра, 08 г. в., "черная жемчужина", пр. 67 т. км, МКПП, зим. рез., CD, SRS, 240 т. р., торг. , А Логанов на Любой вкус за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... с логанами я погорячился. Нашел в полном фарше даже с ГБО, год 2006...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Смотри вот такие варианты не рассматриваешь? Киа-Спектра, 08 г. в., "черная жемчужина", пр. 67 т. км, МКПП, зим. рез., CD, SRS, 240 т. р., торг. , А Логанов на Любой вкус за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киньте пожалуйста ссылочку на объявление...поеду взгляну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Киньте пожалуйста ссылочку на объявление...поеду взгляну пожалуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Машина в Рязани!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Машина в Рязани!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далековато... и вообще странно, что в рязани авто дешевле чем в москве?
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Далековато... и вообще странно, что в рязани авто дешевле чем в москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А впровинциях сейчас намного дешевле, там продать некому, не приезжают туда за машинами как в Москву, спроса нету.
Но скоро думаю потянуться туда перекупы Московские, ибо цена значительно дешевле.
Я бы за эти деньги нормальную мащинку взял, меня не пугает что ей 8 -10 лет. Руки не из спины растут.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Andrey Rybakov
Andrey Rybakov
А впровинциях сейчас намного дешевле, там продать некому, не приезжают туда за машинами как в Москву, спроса нету.
Но скоро думаю потянуться туда перекупы Московские, ибо цена значительно дешевле.
Я бы за эти деньги нормальную мащинку взял, меня не пугает что ей 8 -10 лет. Руки не из спины растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К этим рукам бы еще гаражик какой никакой, да с ямой, да с обогревом... уххх...
СсылкаПожаловаться
Andrey RybakovВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
На вкус и цвет как говорится... аргументируйте плиз вашу позицию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут аргументировать, я всю жизнь на хороших машинках бу , были и 4 летние и 20 летние. Лучше немного бу автомобиль но нормальный а не тот который унижает достоинство своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
Почему из списка выпали Спектра, Акцент и Гетц? Вполне нетрудно за эти деньги найти машину 2006-2007 года (может быть, даже 2008 - видел и такое) со вполне вменяемым пробегом (порядка 70 тыс.)
Еще есть Пиканто, но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Почему из списка выпали Спектра, Акцент и Гетц? Вполне нетрудно за эти деньги найти машину 2006-2007 года (может быть, даже 2008 - видел и такое) со вполне вменяемым пробегом (порядка 70 тыс.)
Еще есть Пиканто, но она маленькая.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же выпали? Аргументируйте! Может и вправду я "зациклился"?
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну почему же выпали? Аргументируйте! Может и вправду я "зациклился"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык а что аргументировать? Хорошие надежные машинки, недорогие в содержании. Кондей есть :) По цене укладываются.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Из перечисленных больше склоняюсь к спектре, но сомнительно, что можно в адекватном состоянии взять за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Из перечисленных больше склоняюсь к спектре, но сомнительно, что можно в адекватном состоянии взять за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Диагностика поможет. Поиск по авто.ру показывает немало вариантов 2008 г.в. до 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Диагностика поможет. Поиск по авто.ру показывает немало вариантов 2008 г.в. до 250 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика от 1.5 тысяч... хозяева как правило за диагностику платить не соглашаются... эдак весь бюджет на диагностику и уйдет... поэтому в частности и выбраны логан и чери - логан достаточно "живуч" (да и простой как три копейки), а черики еще новые, на гарантии...
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Из перечисленных больше склоняюсь к спектре, но сомнительно, что можно в адекватном состоянии взять за такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Также можно глянуть на Авео или Лачетти. Тоже можно найти варианты за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Также можно глянуть на Авео или Лачетти. Тоже можно найти варианты за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это врядли... и наверняка только база, опять же без диагностики никак, а это - доп. расход...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну это врядли... и наверняка только база, опять же без диагностики никак, а это - доп. расход...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитывая, что из всех б/у предложений 90% - это машины убитые и деланные, хочется сэкономить на диагностике?
Скупой платит дважды, а тупой все время....
Только не говори потом, что все б/у -дерьмо, и покупать нужно только новую....
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Учитывая, что из всех б/у предложений 90% - это машины убитые и деланные, хочется сэкономить на диагностике?
Скупой платит дважды, а тупой все время....
Только не говори потом, что все б/у -дерьмо, и покупать нужно только новую....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Поэтому и выбрал за основу "неубиваемый" логан и гарантийный черик...
Недавно ездили смотреть нексию, за ее диагностику просили 3 штуки в сервисе... пора смывать надпись "ЛОХ" со лба... хех...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария