20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, товарищи, кто там часто любит Китай в пример ставить?


Жду ваших коментов))) сразу отвечу на ваши заявления про сравнение ВВП. ВВП на душу населения у нас сКитаем примерно одинаковый)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
пытался из Хорватии в Италию попасть,не пустили .уки,сказали,что шенгена нет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А меня в Лондоне( транзитом), не дали возможность погулять пару часов в ожидании рейса- паспорт надо было менять через месяц..!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно же посмотреть другую страну,да и море Средиземное намного лучше Чёрного (ну как можно судить о загранице,не побывав там)...я четыре года подряд отдыхал в Адлере,мне тоже казалось что там хорошо,но увы,это не так....я же не собираюсь вас перетягивать в свою религию,ваш выбор ,это ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все детство провел в Юрмале и мне море с пляжем- до лампочки. Вот прокатиться по стране, посмотреть новые места (машина- ничего не лимитирует), заехать к друзьям.... Я вон по дороге заезжал в Горячий Ключ: места красивые, есть что посмотреть и мне, и даже ребенок остался доволен, а всего то остановка на ночлег. Меня больше такой отдых интересует, чем тупо валяться на пляже, пусть даже и с супер сервисом. Кстати: у меня товарищ есть, так его жена с сыном тоже покатались знатно, так сын после 8 класса сказал: если мама хочет- пусть катается сама, а мне надоело.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я все детство провел в Юрмале и мне море с пляжем- до лампочки. Вот прокатиться по стране, посмотреть новые места (машина- ничего не лимитирует), заехать к друзьям.... Я вон по дороге заезжал в Горячий Ключ: места красивые, есть что посмотреть и мне, и даже ребенок остался доволен, а всего то остановка на ночлег. Меня больше такой отдых интересует, чем тупо валяться на пляже, пусть даже и с супер сервисом. Кстати: у меня товарищ есть, так его жена с сыном тоже покатались знатно, так сын после 8 класса сказал: если мама хочет- пусть катается сама, а мне надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрмала,так там же холодно,какой там пляж,это даже не серьёзно......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Юрмала,так там же холодно,какой там пляж,это даже не серьёзно......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в мире относительно: для меня- даже жарковато. Водичка да: не очень теплая, но зато я купался при +18 (вода) и это считалось нормально, вот +20 уже было ну очень теплая, а +22- парное молоко. И я видел кубинцев, для которых +24- нельзя купаться: такая температура только зимой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Все в мире относительно: для меня- даже жарковато. Водичка да: не очень теплая, но зато я купался при +18 (вода) и это считалось нормально, вот +20 уже было ну очень теплая, а +22- парное молоко. И я видел кубинцев, для которых +24- нельзя купаться: такая температура только зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это не для меня,я не морж.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну это не для меня,я не морж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда в тенечке за +25-30 с разгону в море- кайф! Тело сразу привыкает и нормально балдеешь, пока за уши не вытащат. А вытащили: полотенцем растерли и на солнце: загар до нового года держался.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно же посмотреть другую страну,да и море Средиземное намного лучше Чёрного (ну как можно судить о загранице,не побывав там)...я четыре года подряд отдыхал в Адлере,мне тоже казалось что там хорошо,но увы,это не так....я же не собираюсь вас перетягивать в свою религию,ваш выбор ,это ваш выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это да . после средиземного ,на чёрное не хочется
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да что вы до этого пенсионного возраста доколупались? У нас в стране на прошлый год 43,5 млн пенсионеров- вот и посчитайте: сколько человек работает на одного пенсионера. Да и не забудьте про конвертики, про безработных, отдыхающих на Багамах и прочих особо хитрых.
СсылкаПожаловаться
Лучше подсчитать сколько 60+ пашет на здоровых лбов 45 летних пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Лучше подсчитать сколько 60+ пашет на здоровых лбов 45 летних пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе мешал в 45 на пенсию? Хотелось и рыбку съесть и ... на двух стульях сразу усидеть? В который раз говорю: завидуй молча.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Лучше подсчитать сколько 60+ пашет на здоровых лбов 45 летних пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти бы двумя руками и одной ногой были за повышение пенс возраста- не представляешь как тяжело топтать плац и руку к фуражке поднимать.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да что вы до этого пенсионного возраста доколупались? У нас в стране на прошлый год 43,5 млн пенсионеров- вот и посчитайте: сколько человек работает на одного пенсионера. Да и не забудьте про конвертики, про безработных, отдыхающих на Багамах и прочих особо хитрых.
СсылкаПожаловаться
Так ясное дело, тех кто на Багамах и прочих хитрых государству вроде не с руки прессовать, гораздо проще беззащитных стариков прессануть. Работают у меня несколько за 60. Вижу как не легко им. Просираем постепенно все достижения советов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так ясное дело, тех кто на Багамах и прочих хитрых государству вроде не с руки прессовать, гораздо проще беззащитных стариков прессануть. Работают у меня несколько за 60. Вижу как не легко им. Просираем постепенно все достижения советов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советское время были семьи большие, народу было много- вот и могли себе позволить. А теперь в ходу западные ценности: один ребенок, да и тот после 35, вот и пожинаем плоды.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В советское время были семьи большие, народу было много- вот и могли себе позволить. А теперь в ходу западные ценности: один ребенок, да и тот после 35, вот и пожинаем плоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большие семьи были, но очень мало. Знаю одну семью - 10 детей! Это исключение. В основном было двое, один и редко три ребенка. Сейчас меньше, но не на много. Так что это не причина.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Большие семьи были, но очень мало. Знаю одну семью - 10 детей! Это исключение. В основном было двое, один и редко три ребенка. Сейчас меньше, но не на много. Так что это не причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два ребенка- вполне нормально для простого воспроизводства. Этот момент был упущен, да и сроки рождения детей сдвинулись- вот и получили то же самое, что давно уже на западе: у них то вопрос выхода на пенсию встал несколько раньше.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Два ребенка- вполне нормально для простого воспроизводства. Этот момент был упущен, да и сроки рождения детей сдвинулись- вот и получили то же самое, что давно уже на западе: у них то вопрос выхода на пенсию встал несколько раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня читал статью про США. Интересные данные опросов. Там "Дениски" все больше побеждают. Опрос проводился по нескольким возрастам. Так вот чем более молодые участники опроса, тем меньше тех, кто в будущем планирует заводить детей и огромный процент тех, кто даже не может определиться со своим полом. Настолько им мозги ЛГБтешники промыли. Через несколько лет там вообще рожать перестанут.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сегодня читал статью про США. Интересные данные опросов. Там "Дениски" все больше побеждают. Опрос проводился по нескольким возрастам. Так вот чем более молодые участники опроса, тем меньше тех, кто в будущем планирует заводить детей и огромный процент тех, кто даже не может определиться со своим полом. Настолько им мозги ЛГБтешники промыли. Через несколько лет там вообще рожать перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тоже: кто то запустил программу сокращения населения планеты, но ведь у нас, как всегда: запустить запустили, а как остановить- потомки придумают.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сегодня читал статью про США. Интересные данные опросов. Там "Дениски" все больше побеждают. Опрос проводился по нескольким возрастам. Так вот чем более молодые участники опроса, тем меньше тех, кто в будущем планирует заводить детей и огромный процент тех, кто даже не может определиться со своим полом. Настолько им мозги ЛГБтешники промыли. Через несколько лет там вообще рожать перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вырождаются . а у нас слава богу геев мало . но видимо дураков много , было 280млн , а стало 140
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сегодня читал статью про США. Интересные данные опросов. Там "Дениски" все больше побеждают. Опрос проводился по нескольким возрастам. Так вот чем более молодые участники опроса, тем меньше тех, кто в будущем планирует заводить детей и огромный процент тех, кто даже не может определиться со своим полом. Настолько им мозги ЛГБтешники промыли. Через несколько лет там вообще рожать перестанут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя вру . было 260
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да что вы до этого пенсионного возраста доколупались? У нас в стране на прошлый год 43,5 млн пенсионеров- вот и посчитайте: сколько человек работает на одного пенсионера. Да и не забудьте про конвертики, про безработных, отдыхающих на Багамах и прочих особо хитрых.
СсылкаПожаловаться
да те конвертики шо фантики от конфет- когда озвучивают сколько газа и нефти слили за бугор и сколько чистой( заметь уже с уплатой всего вся) осело в карманы ( совсем небольшого количества тел).( а там ещё куча всяких ископаемых).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
да те конвертики шо фантики от конфет- когда озвучивают сколько газа и нефти слили за бугор и сколько чистой( заметь уже с уплатой всего вся) осело в карманы ( совсем небольшого количества тел).( а там ещё куча всяких ископаемых).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уплата всего и вся- это про што?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария