23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что сказать..

Леди рулят...
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа

Да мы с Галис в теме про ковалева с ней пообщались! ..И Алекса там бегала, типа Шапку признала! )))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
мне кажется эта "шапка" давняя наша форумчанка,но была она под другим ником, уж очень похожа

Да мы с Галис в теме про ковалева с ней пообщались! ..И Алекса там бегала, типа Шапку признала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...
Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...
Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый

))) ТЫ ща на кого намекаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый

))) ТЫ ща на кого намекаешь?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал

ХЗ!! ))) Я не отслеживаю биографии форумчан! )))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал

ХЗ!! ))) Я не отслеживаю биографии форумчан! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эх ты, ну вот поиграй с тобой в язык намеков))))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
эх ты, ну вот поиграй с тобой в язык намеков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
эх ты, ну вот поиграй с тобой в язык намеков))))

))) Со мной лучче в другие игры игратЬ! )))
СсылкаПожаловаться
угуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал

Оль, даже не станем память напрягать! одно то, что за неё алекса грудью стояла, уже о многом говорит!))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на угу
угу
ну вспоминай))) кто вся такая приторно вежливая и постоянно всем мужикам написывала в основном, любительница флирта напоказ))) ей даже великий и мочучий наш песню посвящал

Оль, даже не станем память напрягать! одно то, что за неё алекса грудью стояла, уже о многом говорит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой это даааааа )))))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
При том я ее у нас сначала много видела, потом тут.А сейчас она типа тутошняя.Странно как-то...
Ну на леди не слишком много дам,которые таят при виде мужского ника))) тут догадаться легко))))да слог очень уж знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять подличаете? Вот не можете Вы сдержаться, так оно из Вас и лезет...
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Это так трогательно, Вы всё время за мной подсматриваете) Может быть Вам начать писать мою биографию? Ну чтобы попусту не подглядывать)

))) К тому же у вас еще и мания преследования! )))). ..
Подойдите к двери. Видите кошачий глаз в в замочной скважине?? .Ага! Эт я за вами наблюдаю! )))))....
Трындец! Похоже, когда там (указывая пальчиком в небо) раздавали вы ни в одну очередь не попали! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спокойно, не нервничайте, остановитесь на минуточку и вспомните как всё было. Давайте попробуем вместе: я разговаривала в
этой теме с Вадимом Викторовичем и больше ни с кем, причём это было вчера. А как Вы сюда попали?
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Спокойно, не нервничайте, остановитесь на минуточку и вспомните как всё было. Давайте попробуем вместе: я разговаривала в
этой теме с Вадимом Викторовичем и больше ни с кем, причём это было вчера. А как Вы сюда попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как Вы сюда попали?

Стреляли ...))))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Катенок
Катенок
А как Вы сюда попали?

Стреляли ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на Красная Шапочка
Красная Шапочка
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)

Наши то хоть попадали метко ...А вот твоя тема про ковалева вся в "молоко" )))
СсылкаПожаловаться
Красная ШапочкаВ ответ на Катенок
Катенок
Да-да, было такое - это милые девочки с Леди приходили пострелять, но только в другую тему)

Наши то хоть попадали метко ...А вот твоя тема про ковалева вся в "молоко" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какая ещё тема? Я первый раз слышу про Ковалёва) Кто это?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тролль.
СсылкаПожаловаться
Викторыч, ты не прав) Вид- "хабалка обыкновенная" )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч, ты не прав) Вид- "хабалка обыкновенная" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож она необыкновенная ? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Мож она необыкновенная ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы Свет) Банально до невозможности)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да если бы Свет) Банально до невозможности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай,я вот подумала : откуда слово "банально" взялось ? почему не " виноградно" там или "абрикосово" ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария