24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравим Сан Саныча Кленова?!

Не - ет, не с днем рождения, не надейтесь, а с тем, что Саныч живет в самом лучшем городе России по итогам 2018 г.!!! Тюмень - лучший город России по уровню жизни! Тюмень обошла такие города как Грозный и Москва, которые соответственно на втором и третьем месте!
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Александр Мигодин
Путин виноват.Живёшь на Севере?Да ты Севера не видил.Ты газодобытчик?Профессии нам каждые нужны..Саня,не нюхал ты Севера.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот наконец то открыл ты мне правду про мое житие!!! Действительно че эт Путин виноват, если я на сеере родился...слушай! а может подать в суд на родителей? Не ну а че , какого они меня тут родили , не могли в Сочи , что ли??? хотя бы)))...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
вот наконец то открыл ты мне правду про мое житие!!! Действительно че эт Путин виноват, если я на сеере родился...слушай! а может подать в суд на родителей? Не ну а че , какого они меня тут родили , не могли в Сочи , что ли??? хотя бы)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дело не в том,где родился.Ты Сибирь позоришь,плачешь в каждой теме.Рыбу покажи-сорк килограмм привезут...рыбак...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Дело не в том,где родился.Ты Сибирь позоришь,плачешь в каждой теме.Рыбу покажи-сорк килограмм привезут...рыбак...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и морозилку еще показать же надо?...а еще что показать то? ты не стесняйся главное....
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
вот наконец то открыл ты мне правду про мое житие!!! Действительно че эт Путин виноват, если я на сеере родился...слушай! а может подать в суд на родителей? Не ну а че , какого они меня тут родили , не могли в Сочи , что ли??? хотя бы)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот,на родителей в суд подать-твой характер..Как язык повернулся?
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Вот,на родителей в суд подать-твой характер..Как язык повернулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а на кого? на Путина что-ли???
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
ну а на кого? на Путина что-ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тухлый ты.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Тухлый ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты бы мне в глаза это сказал, я бы тебя зауважал))) наверное
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, не! Так остохренели эти квартиры! Только домик в деревне и все! Больше мне ничего не надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу предложить отличный домик в самой что ни на есть деревне! Недорого. Торг!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Могу предложить отличный домик в самой что ни на есть деревне! Недорого. Торг!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы это чуть позже обсудим! Немного погодя...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Честно - не ожидал! Когда частенько ездил через Тюмень в конце 90 и начале 2000 - город представлялся не очень комфортным для жизни! Мусор, грязь и огромная преступность... Не очень хотелось даже и задерживаться в этом городе... А сейчас?! Честно - не ожидал! Поздравляю Саныча!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - не ожидал! Когда частенько ездил через Тюмень в конце 90 и начале 2000 - город представлялся не очень комфортным для жизни! Мусор, грязь и огромная преступность... Не очень хотелось даже и задерживаться в этом городе... А сейчас?! Честно - не ожидал! Поздравляю Саныча!!!
СсылкаПожаловаться
В 2000 город во всю строился и преображался. Что ты описал, это - было раньше.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В 2000 город во всю строился и преображался. Что ты описал, это - было раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть... Помню строился ЖД вокзал - это было что то... Вещи таскать хрен знает куда, вокруг банды и индивидуальные мошенники... Было дело... Встречался...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть... Помню строился ЖД вокзал - это было что то... Вещи таскать хрен знает куда, вокруг банды и индивидуальные мошенники... Было дело... Встречался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тюмень развивается за счёт северных регионов, иногда задевает. У нас нефть и газ , а у них дороги... и все остальное. Не справедливо однако..(( как и в прочем, Москва...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Тюмень развивается за счёт северных регионов, иногда задевает. У нас нефть и газ , а у них дороги... и все остальное. Не справедливо однако..(( как и в прочем, Москва...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А посмотри кто донор в России...узнаешь много интересного.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть... Помню строился ЖД вокзал - это было что то... Вещи таскать хрен знает куда, вокруг банды и индивидуальные мошенники... Было дело... Встречался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впервые проехал через Тюмень на Москву в 1967г. Вокзал представлял собой деревянный сарай. Эталоном был Новосибирский, считавшийся лучшим в Союзе. Много с тех пор воды утекло... вокзал в Тюмени снаружи вполне современное здание. Внутри, к сожалению, не был.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на конь педальный
конь педальный
Впервые проехал через Тюмень на Москву в 1967г. Вокзал представлял собой деревянный сарай. Эталоном был Новосибирский, считавшийся лучшим в Союзе. Много с тех пор воды утекло... вокзал в Тюмени снаружи вполне современное здание. Внутри, к сожалению, не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас в Тюмени прекрасный вокзал, большой, просторный и красивый... А вокзал в Новосибе - это да, грандиозное сооружение! Особенно сейчас...
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи

Очень талантливая Певица Жанна Прохорихина из Тюмени выпустила клип под названием «За Путина».Ура!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи

Очень талантливая Певица Жанна Прохорихина из Тюмени выпустила клип под названием «За Путина».Ура!
СсылкаПожаловаться
к пустой голове руку не прикладывают
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
к пустой голове руку не прикладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё к тому же сидя. ))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Андрей
Андрей
Да ещё к тому же сидя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно , вот пример, когда человек, сын офицера Михаил Южный грамотно отдаёт, воинское приветствие, но никак не честь, так как, кодекс чести Офицера Гласит: Жизнь -Родине, Честь Никому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария