23 сентября
Ravon R4 1.5 AT
Владею данной машиной почти три года, никаких проблем мне не доставляла! Впечатления от автомобиля только восторженные, продолжает удивлять желание...
4.8
23 сентября
КамАЗ 11113 0.75 MT
Первая машина жены. Покупалась новой, с гарантией в 2 года. По гарантии дважды меняли рулевую рейку. Через год после покупки застучала и почти пере...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Ну что, похоже, идём к тому, что КАСКО станет обязаловкой...

Банк России рассказал, как будет скрещивать ОСАГО с каско. ЦБ выпустил проект стандартных требований к условиям и порядку добровольного страхования транспортных средств. Таким образом, готовится нормативная база для придания полису обязательного автострахования функций каско . Когда Указание Центробанка вступит в силу, оно станет документом, на основании которого при страховании машины не нужно будет заключать отдельно два договора — ОСАГО и каско.

И сколько будет стоить такое "КАСАГО"?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Николай Буров
Ну, про обязательность речь вроде не идет. А то, что можно будет покупать один полис вместо двух может и не хуже... КАСКО в городах на новые машины многие покупают, даже без кредитов. Так что продукт может оказаться востребованным. Ну а цена будет равна стоимости двух полисов, ну может чууууточку меньше. Не вижу пока никакой угрозы в этом.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, про обязательность речь вроде не идет. А то, что можно будет покупать один полис вместо двух может и не хуже... КАСКО в городах на новые машины многие покупают, даже без кредитов. Так что продукт может оказаться востребованным. Ну а цена будет равна стоимости двух полисов, ну может чууууточку меньше. Не вижу пока никакой угрозы в этом.
СсылкаПожаловаться
Привет, Коля!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Коля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Андрей! Из "помывки" вернулся или так, времени не было?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер, Андрей! Из "помывки" вернулся или так, времени не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Николай! Не был я в "помывке". Просто вытеснили меня, как и некоторых других, с форума(( Вот и тему мою про карасей удалили без объяснений((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Николай! Не был я в "помывке". Просто вытеснили меня, как и некоторых других, с форума(( Вот и тему мою про карасей удалили без объяснений((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не только тебя "вытеснили"... Большинство ушли сами, так как не с кем стало общаться. Не понятно, что хотят от нас, хотя бы объяснили, что сейчас можно, что нельзя...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот смотри, в Ремонте появилась тема про покраску дисков. Тема явно рекламная, коммент со ссылкой. И ничего, висит...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вы думаете страховые компании с восторгом примут обязательное страхование по КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вы думаете страховые компании с восторгом примут обязательное страхование по КАСКО?
СсылкаПожаловаться
Да! На редкость убыточны!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! На редкость убыточны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что убыточны, но обязательные услуги тарифицируются ЦБ, а вот добровольное страхование регулятором не контролируется. По мне так лишний пригляд уже негативно отражается на доходах.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Я не думаю, что убыточны, но обязательные услуги тарифицируются ЦБ, а вот добровольное страхование регулятором не контролируется. По мне так лишний пригляд уже негативно отражается на доходах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со слов страхователей. Еле-еле концы с концами сводят, на грани маржинальности проекта.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я со слов страхователей. Еле-еле концы с концами сводят, на грани маржинальности проекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если послушать наших граждан, то все они перебиваются с хлеба на воду, однако чартеры в Турцию и прочие Тайланды битком набиты, новостройки скупаются целыми городами, авторынки не б/у поглощают миллионы новых и уже давно не бюджетных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну, если послушать наших граждан, то все они перебиваются с хлеба на воду, однако чартеры в Турцию и прочие Тайланды битком набиты, новостройки скупаются целыми городами, авторынки не б/у поглощают миллионы новых и уже давно не бюджетных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть с кого брать пример.
Хоть и нет денег, но держимся.
А рынок новых авто, постепенно приходит в упадок... если чё.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Есть с кого брать пример.
Хоть и нет денег, но держимся.
А рынок новых авто, постепенно приходит в упадок... если чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не упадок, а волнообразное движение по амплитуде совпадающее с средними сроками гарантии на автомобили.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Это не упадок, а волнообразное движение по амплитуде совпадающее с средними сроками гарантии на автомобили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня иной взгляд. Народ умнеет по-немногу...на кредиты стал менее падок, видя происходящее вокруг (хотя предложения о кредите в пару лямов поступают). )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
У меня иной взгляд. Народ умнеет по-немногу...на кредиты стал менее падок, видя происходящее вокруг (хотя предложения о кредите в пару лямов поступают). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы это только в кредитных отделах банков не рассказывайте, а то поднимут насмех, они то точно знаю на сколько каждый год растёт кредитный портфель.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вы это только в кредитных отделах банков не рассказывайте, а то поднимут насмех, они то точно знаю на сколько каждый год растёт кредитный портфель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чураюсь этих заведений, как чёрт от ладана.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с учётом новейших методик подсчёта и сбора статданных... то оно конечно всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А с учётом новейших методик подсчёта и сбора статданных... то оно конечно всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а что поделашь, каждый выбирает методику подсчёта которая ему выгоднее, вот удав из мультфильма резонно заметил, что в попугаях он длиннее.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В зарослях "развесистой клюквы".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru