14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, что, Пятница?! Или где?

Празднуем, или как?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Алекса
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Ой, какая жопка!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
За подобный снимок(как говорил мой приятель), его кореша на канадской границе упаковали Америкосы под статью .... Хотя это были его дети.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
За подобный снимок(как говорил мой приятель), его кореша на канадской границе упаковали Америкосы под статью .... Хотя это были его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз в инете гуляет с надписью да в свободном доступе то думаю ничего)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Ну раз в инете гуляет с надписью да в свободном доступе то думаю ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас ментальность несколько другая и отношение к подобным снимкам, амеры в этом видят совсем другой смысл... Поэтому тут немного сложней жить, чаще приходиться задумываться над тем что собираешься делать ...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
За подобный снимок(как говорил мой приятель), его кореша на канадской границе упаковали Америкосы под статью .... Хотя это были его дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Америкосы вообще больные.. у меня в игрухе Game of warв альянсе американец был, которому запретили видеться с ребенком после того, как он набил морду челу, защищая как раз этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Америкосы вообще больные.. у меня в игрухе Game of warв альянсе американец был, которому запретили видеться с ребенком после того, как он набил морду челу, защищая как раз этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя грабят в своём же доме, но ты не можешь стрелять в спину и в обойме твоей шалезяки должно быть равное кол патронов и должен быть калибр ствола не больше чем у грабителя))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таки да))) и не дай Бог если ты чего то там повредил грабителю и он остался калекой- до гробовой доски будешь ему платить ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
Таки да))) и не дай Бог если ты чего то там повредил грабителю и он остался калекой- до гробовой доски будешь ему платить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больные люди, чесслово.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на aleks
aleks
Таки да))) и не дай Бог если ты чего то там повредил грабителю и он остался калекой- до гробовой доски будешь ему платить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому надо держать дома лопату, в ближайшем лесу вырытую яму.
Не забывай, что ты Русский.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Будь патриотичней...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария