Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну что не ждали?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Если честно, мне не очень понравилось, я уже видела ролик этот....агрессивный он
СсылкаПожаловаться
Во бляха муха! Нарисовался, хрен сотрёшь!
СсылкаПожаловаться
Во бляха муха! Нарисовался, хрен сотрёшь!
СсылкаПожаловаться
А я-то думаю, у кого мой внук, которому 2 г 9 мес. научился так ругаться )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А я-то думаю, у кого мой внук, которому 2 г 9 мес. научился так ругаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, стоп! Дело шьёшь начальничек? Не канает! я там не был, у меня алиби! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
СсылкаПожаловаться
Привет!)) Покину вас ненадолго!) Пойду сарай свой модернизировать!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да завязывайте уже революционные киношки-то крутить. самих еще блевать не тянет?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да завязывайте уже революционные киношки-то крутить. самих еще блевать не тянет?
СсылкаПожаловаться
Дай оторваться перед выхами! Конфетно-букетных тем ща навалят не утащим!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будёновку и шашку не забудь)))
СсылкаПожаловаться
Тогда будёновку и шашку не забудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шинельку надел!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто навалит? одиночки, которым на праздниках заняться нечем, кроме как здесь сидеть?
СсылкаПожаловаться
жДуня
блин, такие мы все белые и пушистые,
созидатели и строители...
но почему-то нас все не любят... почему?
потому, что умеем воевать?
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
Страшно потому что!)
СсылкаПожаловаться
Страшно потому что!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут мне говорили, что когда страшно, то уважают...
как Америку, например... )))
Саш, мы всегда и во всём правы?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ну тут мне говорили, что когда страшно, то уважают...
как Америку, например... )))
Саш, мы всегда и во всём правы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем сила брат?(с) А сила в ПРАВДЕ!))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
ДА-да-да!
А ещё России принадлежит большое количество энергоресурсов. А англосаксам очень хочется, чтоб принадлежало только им.
СсылкаПожаловаться
ДА-да-да!
А ещё России принадлежит большое количество энергоресурсов. А англосаксам очень хочется, чтоб принадлежало только им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему тогда прибалты отказались от этих
энергоресурсов, ведь они принадлежали и им,
когда входили в состав СССР?
СсылкаПожаловаться
жДуня
так почему тогда прибалты отказались от этих
энергоресурсов, ведь они принадлежали и им,
когда входили в состав СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прибалтика была витриной СССР. Бузу за свою "незалэжнось" там начали никак не позже Средней Азии. Вот только своего производства, независимого от других регионов, там было минимум, даже тару под выловленную рыбку везли из Сибири.
СсылкаПожаловаться
Прибалтика была витриной СССР. Бузу за свою "незалэжнось" там начали никак не позже Средней Азии. Вот только своего производства, независимого от других регионов, там было минимум, даже тару под выловленную рыбку везли из Сибири.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит что-то мы делали не так, раз все разбежались из
государства с огромными энергоресурсами, которые все
наоборот хотят захватить...
СсылкаПожаловаться
жДуня
значит что-то мы делали не так, раз все разбежались из
государства с огромными энергоресурсами, которые все
наоборот хотят захватить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миша Меченый за печеньки постарался.
СсылкаПожаловаться
Миша Меченый за печеньки постарался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда Ленин Финляндии даровал независимость,
она тоже приняла её с радостью, и обратно не просилась никогда...
мне кажется, что нам не надо никому ничего доказывать...
что мы лучше и справедливее других...
нам надо просто развивать СВОЁ государство, промышленность, науку, образование, медицину, спорт (массовый в том числе)...
прежде всего для СВОИХ граждан создавать комфортные условия для труда, отдыха, саморазвития... а не чтобы кому-то нос утереть...
и вооружаться, чтобы нам не мешали извне наводить порядок в нашем доме... а Европа ещё поплачет горючими слезами за то, что закрывает сейчас глаза на поднимающий голову фашизм в бывших советских республиках...
СсылкаПожаловаться
жДуня
когда Ленин Финляндии даровал независимость,
она тоже приняла её с радостью, и обратно не просилась никогда...
мне кажется, что нам не надо никому ничего доказывать...
что мы лучше и справедливее других...
нам надо просто развивать СВОЁ государство, промышленность, науку, образование, медицину, спорт (массовый в том числе)...
прежде всего для СВОИХ граждан создавать комфортные условия для труда, отдыха, саморазвития... а не чтобы кому-то нос утереть...
и вооружаться, чтобы нам не мешали извне наводить порядок в нашем доме... а Европа ещё поплачет горючими слезами за то, что закрывает сейчас глаза на поднимающий голову фашизм в бывших советских республиках...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Личным телохранителем Ленина был финн Эйно Рахья. Немало финнов на руководящих было среди делавших октябрьский переворот. Вопрос о независимости Финляндии был поднят давно, а решили только с приходом к власти большевиков, наверно с надеждой заполучить северного союзника ...Но... победило бабло, процент толстосумов средь населения Финляндии был несколько выше, чем в России. Хотя как союзника СССР заполучил Финляндию в 1944 году.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...Вот только своего производства, независимого от других регионов, там было минимум.." Это "совковые" сказки. На самом деле - Прибалтика и до 1940г. была развитым промышленным краем: тот же ВЭФ существовал с начала 20х гг., в Латвии по полному циклу выпускали автомашины ["Форд-Вайрогс"], паровозы / подвижной ж/д состав и даже самолёты!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...Вот только своего производства, независимого от других регионов, там было минимум.." Это "совковые" сказки. На самом деле - Прибалтика и до 1940г. была развитым промышленным краем: тот же ВЭФ существовал с начала 20х гг., в Латвии по полному циклу выпускали автомашины ["Форд-Вайрогс"], паровозы / подвижной ж/д состав и даже самолёты!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. А где они?
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
потому что не умеем добивать..а надо бы! Пиндосам можно почему то устраивать войны во всех странах и континентах и сидеть выжидаючи очередную жертву, а аккупантам нельзя за свой ГАЗ получить причитающиеся... Попробуй у пиндосов взять Форд и не заплатить... Ну ка, попробуй!!!!
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
потому что не умеем добивать..а надо бы! Пиндосам можно почему то устраивать войны во всех странах и континентах и сидеть выжидаючи очередную жертву, а аккупантам нельзя за свой ГАЗ получить причитающиеся... Попробуй у пиндосов взять Форд и не заплатить... Ну ка, попробуй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня Штаты не являются примером во внешней политике
государства... и чтобы моя страна им подражала не хочу...
но так ли уж мы честны и справедливы в своей?
СсылкаПожаловаться
"Вы русские такие агрессивные! Вы даже разбили шведов под Полтавой!"
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Верните Русским аккупантам средства затраченные на строительство городов в СА,Западных республик, Прибалтики,...так же безвозмездную помощь вечно голодающим Кубам, ЮА, Африкам, Афганам, Индиям, Вьетнамам и т.д....и.т.д
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Верните Русским аккупантам средства затраченные на строительство городов в СА,Западных республик, Прибалтики,...так же безвозмездную помощь вечно голодающим Кубам, ЮА, Африкам, Афганам, Индиям, Вьетнамам и т.д....и.т.д
СсылкаПожаловаться
Как же жди, вернут тебе...раньше головой надо было думать....лучше бы дороги в России построили....
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
и тишина(
СсылкаПожаловаться
Маричка
Ну что сказать-все таки есть! суперролик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Про последнее поподробней. Где , с кем и как нашёл на свою жопу приключений Вячеслав Матвеев.
СсылкаПожаловаться
Про последнее поподробней. Где , с кем и как нашёл на свою жопу приключений Вячеслав Матвеев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячик тушуется показать следы на своей пятой точке )))))
СсылкаПожаловаться
))))))) Слава, иногда лучше жевать чем говорить!)) Гамбургер будешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть