3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну что сказать? Удар в спину от российского правительства российскому автопрому!
СсылкаПожаловаться
Читайте выще : все модели Автоваза , начиная от "классики " , за смешные деньги в увеличении цены приведены в соответствие с нормами "Евро 4 " ...
Кстати, это касается не только легковушек , но и автобусов ...Так что, не о чем переживать российским автолбюбптелям ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Как говорил Петр-I: "Вот же страна - всё привыкла делать через )/(опу!"
И Травин правильно подметил: "...Если закрытые для машин зоны появятся, они, скорее всего, совпадут с местом концентрации чиновников, будь то исторический центр или новые территории".
СсылкаПожаловаться
Анна
И что вам в центре Москвы делать,если там не живете и не работаете!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
И что вам в центре Москвы делать,если там не живете и не работаете!!!!
СсылкаПожаловаться
как это шо делать!? а на джигите к рестошнику подкатить!?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
И что вам в центре Москвы делать,если там не живете и не работаете!!!!
СсылкаПожаловаться
а если я живу в центре? как быть? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а если я живу в центре? как быть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легче будет.Что плохого,если в нашем городе будет чище воздух?)"Я не могу позволить себе хорошую машину" - это аргумент?Не най новую,поставь катализатор на старую..В чем проблемс?.."Я хочу перемен!!",но ..меня не трогайте- я так привык!)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Легче будет.Что плохого,если в нашем городе будет чище воздух?)"Я не могу позволить себе хорошую машину" - это аргумент?Не най новую,поставь катализатор на старую..В чем проблемс?.."Я хочу перемен!!",но ..меня не трогайте- я так привык!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я на твой пассаж вопросил: И что вам в центре Москвы делать,если там не живете...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Это я на твой пассаж вопросил: И что вам в центре Москвы делать,если там не живете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На него и ответила..)..Макс,душа болит за тебя на твоей Курской)..А тута т.Ли..туда-сюда ,тюда-сюда..без каталаизатора..)Ну,куда годится!!))..А я не против,если с нашей Профсоюзки начнут..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
На него и ответила..)..Макс,душа болит за тебя на твоей Курской)..А тута т.Ли..туда-сюда ,тюда-сюда..без каталаизатора..)Ну,куда годится!!))..А я не против,если с нашей Профсоюзки начнут..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на курской привык, очень удобно. съезжать не собираюсь )
я вот по поводу перекрытий центра слышал, что возможно, в список войдет и односторонняя Маросейка-Покровка. Вот это засада. С неё очень удобно на садовое выруливать в нужное направление, а если перекроют, придется нефиговый крюк делать. К тому же, концентрация авто на этом крюке превысит нормы, в виду его одного присутствия. Вощем, от пробок это центр точно не спасет, скорее, усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на курской привык, очень удобно. съезжать не собираюсь )
я вот по поводу перекрытий центра слышал, что возможно, в список войдет и односторонняя Маросейка-Покровка. Вот это засада. С неё очень удобно на садовое выруливать в нужное направление, а если перекроют, придется нефиговый крюк делать. К тому же, концентрация авто на этом крюке превысит нормы, в виду его одного присутствия. Вощем, от пробок это центр точно не спасет, скорее, усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не агитирую..Упаси боже...Сама бы жила в родовом гнезде,если бы папашка,царствие ему небесное,не пропил...даже за крюк нефиговый..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
на курской привык, очень удобно. съезжать не собираюсь )
я вот по поводу перекрытий центра слышал, что возможно, в список войдет и односторонняя Маросейка-Покровка. Вот это засада. С неё очень удобно на садовое выруливать в нужное направление, а если перекроют, придется нефиговый крюк делать. К тому же, концентрация авто на этом крюке превысит нормы, в виду его одного присутствия. Вощем, от пробок это центр точно не спасет, скорее, усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все..поехала на днюху..Тоскааа..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анна
Анна
Все..поехала на днюху..Тоскааа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Веди себя прилично))) А если вдруг чего, то молитва есть у меня,дюже помогает)))


СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Москва увеличилась в 2,5 раза, центр города переместился к МКАДу-въезжай-выезжай...
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Я считаю это решение правильным. Дышать в Москве нечем.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я считаю это решение правильным. Дышать в Москве нечем.
СсылкаПожаловаться
Так дышать легче и не станет!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так дышать легче и не станет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хоть пятая часть оставит свои машины в гараже и поедет на метро - то уверяю Вас..станет легче..
Если въезд ограничат еще и по номерам, то вскоре центр разгрузится..офисы и инфраструктуру постепенно переедет..
Или Вам нравится жить в пробках?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Если хоть пятая часть оставит свои машины в гараже и поедет на метро - то уверяю Вас..станет легче..
Если въезд ограничат еще и по номерам, то вскоре центр разгрузится..офисы и инфраструктуру постепенно переедет..
Или Вам нравится жить в пробках?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в метро давно были? Утречком часиков в восемь или вечерком после шести?
Я после метро мокрый как цуцик, вонючий, злой да еще и заразы какой нибудь подцепишь! На авто третий год езжу на работу и еще ни разу серьезно не болел! А до этого регулярно, каждую осень зиму - грипп, ангина, насморк и осеохондроз...
Сами то небось на машинке?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
а вы в метро давно были? Утречком часиков в восемь или вечерком после шести?
Я после метро мокрый как цуцик, вонючий, злой да еще и заразы какой нибудь подцепишь! На авто третий год езжу на работу и еще ни разу серьезно не болел! А до этого регулярно, каждую осень зиму - грипп, ангина, насморк и осеохондроз...
Сами то небось на машинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама небось на машинке, В Москве не живу, но бываю..
Просто логично предположить, что если офисы и административные всякие управления перенесут на окраины - то и в метро народа будет меньше..
центр надо рассредотачивать..а единственный выход - перекрыть движение..неудобно добираться - или пусть переносят, или хай на вертолетах летают..
Дак это..иммунитет укреплять нада..шоб зараза не цеплялась..
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Сама небось на машинке, В Москве не живу, но бываю..
Просто логично предположить, что если офисы и административные всякие управления перенесут на окраины - то и в метро народа будет меньше..
центр надо рассредотачивать..а единственный выход - перекрыть движение..неудобно добираться - или пусть переносят, или хай на вертолетах летают..
Дак это..иммунитет укреплять нада..шоб зараза не цеплялась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой иммунитет? Противу метрошных бацилл никакой иммунитет не спасет! Разве что хлорку пить и йодом умываться...
Мне в электричке чуть ребра не сломали, а я человек не мелкий, а вы видели как в вагоне взрослые мужики падают в обморок? от давки... вот это РЕАЛЬНО ЖУТЬ! Когда меня сдавили, думал все... конец... даже прошлое перед глазами пробежало.
москву уже НИЧТО не спасет, кроме переноса административной столицы в другой город. И чем скорее люди это поймут тем лучше, а не поймут - пущай нах задохнутся в смоге!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Да какой иммунитет? Противу метрошных бацилл никакой иммунитет не спасет! Разве что хлорку пить и йодом умываться...
Мне в электричке чуть ребра не сломали, а я человек не мелкий, а вы видели как в вагоне взрослые мужики падают в обморок? от давки... вот это РЕАЛЬНО ЖУТЬ! Когда меня сдавили, думал все... конец... даже прошлое перед глазами пробежало.
москву уже НИЧТО не спасет, кроме переноса административной столицы в другой город. И чем скорее люди это поймут тем лучше, а не поймут - пущай нах задохнутся в смоге!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про водку - лучший антисептик - Вы и забыли))

"пущай нах задохнутся в смоге!" - ну или так)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария