24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, будем опровергать учёных или согласимся ?

Исследователи обнаружили, что 34% женщин изменяли, будучи в счастливом браке против 56% среди мужчин. При этом 66% женщин чувствовали себя несчастными в отношениях, при этом 57% женщин заявляли о своих чувствах к любовнику, в то время, как только 27% мужчин утверждали о своих чувствах к любовницам. Этот эксперимент показывает, что женщины обманывают чаще.
---------------                  -----------------                    ---------------
Основные причины измен женщин:
- Любовь в интернете
- Низкая самооценка
- Месть
- Чувство одиночества
- Отсутствие фонтанирующих эмоций
- Различие в темпераментах
- Отсутствие крепкой эмоциональной связи
- Обманутые ожидания
- Хочет прекратить отношения
-----            --------                     -------                  -------
(немного отвлечёмся )
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лёша, просвяти, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вокруг столько мужиков красивых,а меня на женщин тянет,Серёжа))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Хаха..)) у меня как- то однокурсник спросил, почему я не вышла за нашего другого однокурсника замуж ( тот потом геем оказался)))
Меня так смех разобрал...
Увидеть благоверного в постели с другой девицей ещё туда-сюда, но с мужиком- это перебор даже для меня...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера захожу к соседке. она молодая, до 30 лет, пару лет назад развелась, была в жуткой депрессии..спрашиваю, как дела.. говорит познакомилась с новым и даже живут вместе, но он пока не разведен..а жена его ушла к женщине(!!!) во как бывает...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Ну это уже слишком... а ученые мужчины?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ну это уже слишком... а ученые мужчины?
СсылкаПожаловаться
Один точно - Биологический антрополог Хелен Фишер
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Один точно - Биологический антрополог Хелен Фишер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антропология серьёзная наука.)) Серёжа, а что это за понятие "Любовь в интернете"- меня воображение подводит в понимании этого "термина".
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Антропология серьёзная наука.)) Серёжа, а что это за понятие "Любовь в интернете"- меня воображение подводит в понимании этого "термина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь в интернете

Раньше партнеров для измены было меньше: друзья, соседи, коллеги, любовника также можно было встретить в баре, на вечеринке. Сегодня найти себе партнера проще – Facebook, Instagram, Tinder и другие социальные сети. Женщины более открыты в сети, они ищут в Интернете мужчин, с которыми можно создать эмоциональную связь. В социальных сетях фотографии выступают в качестве эpoтичеckoй стимуляции, особенно если они откровенны. Эшли Мэдисон создал сайт и мобильное приложение, специально для внебрачных связей. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 21 миллиона пользователей. Основные причины «изменяющих»: женщины – «нельзя разводиться, но с супругом нет отношений», мужчины – «жизнь слишком коротка». Вся статья здесь https://weekend.rambler.ru/family/pochem...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Любовь в интернете

Раньше партнеров для измены было меньше: друзья, соседи, коллеги, любовника также можно было встретить в баре, на вечеринке. Сегодня найти себе партнера проще – Facebook, Instagram, Tinder и другие социальные сети. Женщины более открыты в сети, они ищут в Интернете мужчин, с которыми можно создать эмоциональную связь. В социальных сетях фотографии выступают в качестве эpoтичеckoй стимуляции, особенно если они откровенны. Эшли Мэдисон создал сайт и мобильное приложение, специально для внебрачных связей. На сегодняшний день на сайте зарегистрировано более 21 миллиона пользователей. Основные причины «изменяющих»: женщины – «нельзя разводиться, но с супругом нет отношений», мужчины – «жизнь слишком коротка». Вся статья здесь https://weekend.rambler.ru/family/pochem...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно порадовал Инстаграм где в основном еду выкладывают...)))
Вот 1000 раз правы британские учёные, что путь к сердцу мужчины лежит через сфотканные борщи..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Особенно порадовал Инстаграм где в основном еду выкладывают...)))
Вот 1000 раз правы британские учёные, что путь к сердцу мужчины лежит через сфотканные борщи..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вумные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И не говорите, Ноколя..)) Вот лично я, никогда мужу не изменяла, и даже не представляю себе, как это может быть..А Вы?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неужели изменяете, Ваше Величество?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И не говорите, Ноколя..)) Вот лично я, никогда мужу не изменяла, и даже не представляю себе, как это может быть..А Вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша!!!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Даша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёжа..))) Это и есть измена?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Серёжа..))) Это и есть измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это реалии жизни, Даша. Разве ты не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это реалии жизни, Даша. Разве ты не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет, и ничего не хочу про это знать..)) Я любима и люблю..Чего, Серёжа, и Вам желаю..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, и ничего не хочу про это знать..)) Я любима и люблю..Чего, Серёжа, и Вам желаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Компромат собран, ждите
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И не говорите, Ноколя..)) Вот лично я, никогда мужу не изменяла, и даже не представляю себе, как это может быть..А Вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фантазии не считаются,Дубровская?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все эти клятвы верности имеют ту же цену, что и заповеди с законами. Можно запретить кашлять или пукать, можно запретить соц.сети, тысячи лет запрещено воровство и убийство - и что? Все эти тысячи лет воруют и убивают.
Так и измены - вон на востоке за них убивают, а народишко всё равно нарывается. Инстинкты потому что. Мозг запрещает, а организм требует. И начинаются у людей мучения нравственные. Не у всех, конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария