29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Vera KudryaschowaВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Исландки... они вроде рыжие и конопатые и крупнокостные.
А водку они пьют?
А то может только настойку мухоморную и потом становятся славными продолжательницами традиций своих предков викингов-берсерков, во всех сферах жизни...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов изжить предрассудки свои!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Исландки... они вроде рыжие и конопатые и крупнокостные.
А водку они пьют?
А то может только настойку мухоморную и потом становятся славными продолжательницами традиций своих предков викингов-берсерков, во всех сферах жизни...
СсылкаПожаловаться
Полковник, хватит привередничать! Внесите свою лепту в земной генофонд, тксзть! Што Вы всё про водку...
P.S.: Я уверен, что "мухоморовка" нисколько не хуже какой-нибудь "кончаловки"...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, хватит привередничать! Внесите свою лепту в земной генофонд, тксзть! Што Вы всё про водку...
P.S.: Я уверен, что "мухоморовка" нисколько не хуже какой-нибудь "кончаловки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Племянница была там, водка примерно 40 долларов 0.7 .Их угощали водкой из картофеля и тминовых семечек. Не понравилась.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Племянница была там, водка примерно 40 долларов 0.7 .Их угощали водкой из картофеля и тминовых семечек. Не понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самогон гнать буду, вроде там растёт рожь. Ещё викинги пекли хлеб на камнях. не пропадём! Есть рецепт самогона из гороха на кефире.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Самогон гнать буду, вроде там растёт рожь. Ещё викинги пекли хлеб на камнях. не пропадём! Есть рецепт самогона из гороха на кефире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выгонят за загрязнение атмосферы...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Выгонят за загрязнение атмосферы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас вот... ихний Эйфлякудойтля сам смердит-то как!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, хватит привередничать! Внесите свою лепту в земной генофонд, тксзть! Што Вы всё про водку...
P.S.: Я уверен, что "мухоморовка" нисколько не хуже какой-нибудь "кончаловки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вносите меня в списки!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вносите меня в списки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, завтра, значицца, сдайте кровь на яйца глист и ВИЧ, напишите заявление на увольнение по собственному желанию, используя матерные слова (копию приложите). И да, самое главное - приложите справку от законной супруги о согласии отпустить Вас в длительную служебную командировку (возможно посмертно). Сутошные (из расчета 500 руб.х 1 сутки) получите в канцелярии.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так, завтра, значицца, сдайте кровь на яйца глист и ВИЧ, напишите заявление на увольнение по собственному желанию, используя матерные слова (копию приложите). И да, самое главное - приложите справку от законной супруги о согласии отпустить Вас в длительную служебную командировку (возможно посмертно). Сутошные (из расчета 500 руб.х 1 сутки) получите в канцелярии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О кей!
Завтра ж поутряне рвану с банкой кала в "Гемотест"!
Где заполнить анкету?
Где можно ознакомиться со списком и фото невест?
Какие антропометрические характеристики свои выложить?
Где можно почитать Контракт?
Ща пойду объявлю домочадцам, чио уезжаю на заработки, пока есть водка и капуста в доме отметим отъезд... всёж по экономней будет, чем всё по отдельности, НГ... отъезд... Я прав?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О кей!
Завтра ж поутряне рвану с банкой кала в "Гемотест"!
Где заполнить анкету?
Где можно ознакомиться со списком и фото невест?
Какие антропометрические характеристики свои выложить?
Где можно почитать Контракт?
Ща пойду объявлю домочадцам, чио уезжаю на заработки, пока есть водка и капуста в доме отметим отъезд... всёж по экономней будет, чем всё по отдельности, НГ... отъезд... Я прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы, конечно, как всегда...
Анкету уже за вас заполнили компетентные товарищи.
Списки и фото невест Вам не понадобятся. Вам уже подобрана самка партнерша (сотрудник МО Исландии, между прочим).
Ваши антропометрия никому не интересна. Там любым рады.
Вместо контракта почитайте Устав (совсем оборзели, в натуре).
Правы, как всегда!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Правы, конечно, как всегда...
Анкету уже за вас заполнили компетентные товарищи.
Списки и фото невест Вам не понадобятся. Вам уже подобрана самка партнерша (сотрудник МО Исландии, между прочим).
Ваши антропометрия никому не интересна. Там любым рады.
Вместо контракта почитайте Устав (совсем оборзели, в натуре).
Правы, как всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не понятно, как человеку с тонкой душевной организацией, по какому праву мне пытаются подложить какую-то фельдфебельшу?
Я хочу флейтистку!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне не понятно, как человеку с тонкой душевной организацией, по какому праву мне пытаются подложить какую-то фельдфебельшу?
Я хочу флейтистку!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Феллацио захотели, Полковник... Флейтистку ему подавай, понимашь... Совсем Вы зажрались здеся... Пора Вам встряхнуться!
Обуздаете фельдфебельшу - поговорим о Вашем переводе в отдел материально-хозяйственого обеспечения.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Феллацио захотели, Полковник... Флейтистку ему подавай, понимашь... Совсем Вы зажрались здеся... Пора Вам встряхнуться!
Обуздаете фельдфебельшу - поговорим о Вашем переводе в отдел материально-хозяйственого обеспечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я смотрю Вы готовы, меня не то что бросить на амбразуру, а прям зашвырнуть в разверстую пасть Вельзевула! Почто так?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да я смотрю Вы готовы, меня не то что бросить на амбразуру, а прям зашвырнуть в разверстую пасть Вельзевула! Почто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому как испытываю к Вам величайшее уважение! И держу Вас за большого профессионала, для которого нет преград неодолимых!
Кароче - "никто кроме нас!" (в смысле Вас).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Потому как испытываю к Вам величайшее уважение! И держу Вас за большого профессионала, для которого нет преград неодолимых!
Кароче - "никто кроме нас!" (в смысле Вас).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если я Вам, Тыщу двести евро отстегну (потом), замените фельдфебельшу на флейтистку?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Феллацио захотели, Полковник... Флейтистку ему подавай, понимашь... Совсем Вы зажрались здеся... Пора Вам встряхнуться!
Обуздаете фельдфебельшу - поговорим о Вашем переводе в отдел материально-хозяйственого обеспечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и вообще, мне дико не понятно, по какому праву Вы возложили на себя распределение обьектов, нуждающихся в недоступном ныне для них. Кто Вас уполномочил?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да и вообще, мне дико не понятно, по какому праву Вы возложили на себя распределение обьектов, нуждающихся в недоступном ныне для них. Кто Вас уполномочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приказы надо читать на "Доске объявлений".
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так, завтра, значицца, сдайте кровь на яйца глист и ВИЧ, напишите заявление на увольнение по собственному желанию, используя матерные слова (копию приложите). И да, самое главное - приложите справку от законной супруги о согласии отпустить Вас в длительную служебную командировку (возможно посмертно). Сутошные (из расчета 500 руб.х 1 сутки) получите в канцелярии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу уволить по собственному желанию,так-как каждое утро прихожу на работу с офигенного бодуна.Так пойдёт?)))
СсылкаПожаловаться
Alexander BelinskyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Исландки... они вроде рыжие и конопатые и крупнокостные.
А водку они пьют?
А то может только настойку мухоморную и потом становятся славными продолжательницами традиций своих предков викингов-берсерков, во всех сферах жизни...
СсылкаПожаловаться
Чепуха! Посмотри на Бёрк. Очевидно же, что кого-то из её прабабушка осчастливил канадский индеец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария