11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мадам,я ждал Вас для прощального танго!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уж... танцуйте теперь танцы викингов:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я не поняла... Вы что, еще здесь????:-):-) или уже на пути в Рейкьявик?:-)
СсылкаПожаловаться
Ну их, Клёнова отправим , там гомосексуализм разрешен с 2о10 года
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну их, Клёнова отправим , там гомосексуализм разрешен с 2о10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёнов против гомосексуализма....Но Вам,сергей отказать не в силах...готовте свой попец,Пигулёвский Вас проконсультирует!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Клёнов против гомосексуализма....Но Вам,сергей отказать не в силах...готовте свой попец,Пигулёвский Вас проконсультирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты и Пигулевского туда записал ? Мы уж сильно не будем критиковать твою слабость. Понимаю, что чем ещё заниматься в засаде с маузером ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты и Пигулевского туда записал ? Мы уж сильно не будем критиковать твою слабость. Понимаю, что чем ещё заниматься в засаде с маузером ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладна,только Бушаев,только хард-рок!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Та ладна,только Бушаев,только хард-рок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клёныч, на будущее - обычно говорят "только хардкор!"
Хард-рок здеся ни при чем... )
P.S.: Кстати, посмотри российский фильм "хардкор". Может тебя и отпустит... ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
клёныч, на будущее - обычно говорят "только хардкор!"
Хард-рок здеся ни при чем... )
P.S.: Кстати, посмотри российский фильм "хардкор". Может тебя и отпустит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот было же всё по понятиям в Советское время...а щас и хард не катит и рок в жопе...как б ля жить в этом безумном мире,Алёша...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот было же всё по понятиям в Советское время...а щас и хард не катит и рок в жопе...как б ля жить в этом безумном мире,Алёша...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так; "Адаптируйся или умри".
Ты вымрешь, по-любасу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А так; "Адаптируйся или умри".
Ты вымрешь, по-любасу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну,на...по любасу я заставлю цуко Вас,умышленных неоантиподов любить тот остаток Земли на который вы приползёте...а вы цуко,приползёте безпилоник Бушаев...жить,Цуко просить будешь,а я дам...я люблю убогих...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ну,на...по любасу я заставлю цуко Вас,умышленных неоантиподов любить тот остаток Земли на который вы приползёте...а вы цуко,приползёте безпилоник Бушаев...жить,Цуко просить будешь,а я дам...я люблю убогих...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ы-ы-ы... Вот твоё нутро и вылезло.. "я заставлю", "я дам", "просить будешь"... Плесень ты человеческая, которая ничего не производит, а на живом организме паразитирует. И этот организм убивает. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ы-ы-ы... Вот твоё нутро и вылезло.. "я заставлю", "я дам", "просить будешь"... Плесень ты человеческая, которая ничего не производит, а на живом организме паразитирует. И этот организм убивает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я рад,что ты меня раскрыл,уважаемый!Как бы я жил,не зная кто я??Спасиба тебе друже,что ты нашёл определение заплутавшему в людском непонимании энциклопедисту...Умышленно произношу слово,заранее не зная его определения,дабы повысить твою несгибаемою волю к прекрасному..Вот гнебыло б тебя и угасли б вольные измышления на корню.. и не балалайка и не другой народный инструмент не сможет сделать то ,что в твоих руках зовётся обыденностью
стьью..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я рад,что ты меня раскрыл,уважаемый!Как бы я жил,не зная кто я??Спасиба тебе друже,что ты нашёл определение заплутавшему в людском непонимании энциклопедисту...Умышленно произношу слово,заранее не зная его определения,дабы повысить твою несгибаемою волю к прекрасному..Вот гнебыло б тебя и угасли б вольные измышления на корню.. и не балалайка и не другой народный инструмент не сможет сделать то ,что в твоих руках зовётся обыденностью
стьью..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эта пистец... Иди спи, словесный рандомайзер. Завтра на дежурство, а ты в хлам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
клёныч, на будущее - обычно говорят "только хардкор!"
Хард-рок здеся ни при чем... )
P.S.: Кстати, посмотри российский фильм "хардкор". Может тебя и отпустит... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бегалка - стрелялка ,там и текста нет ..простейший,тупой до безумия ..фишка - снят от первого лица,смотришь фильм глазами главного героя ... .
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Клёнов против гомосексуализма....Но Вам,сергей отказать не в силах...готовте свой попец,Пигулёвский Вас проконсультирует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пройдите за ширму Клёнов, заголите попец..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Пройдите за ширму Клёнов, заголите попец..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там столько написано,Алёша,что в пору попец Вам заголять...такие вот метаморфозы...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Там столько написано,Алёша,что в пору попец Вам заголять...такие вот метаморфозы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не такой!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я не такой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладна,лиха беда-начало...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да ладна,лиха беда-начало...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эко вас всех разобрало то в год Петуха )))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ну их, Клёнова отправим , там гомосексуализм разрешен с 2о10 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Борьку-Борьку не забудьте, хоть и рухлядь, но на одну единицу свободной женщины станет больше. А если отправить половину наших певцов, так вообще сказка.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Исландки... они вроде рыжие и конопатые и крупнокостные.
А водку они пьют?
А то может только настойку мухоморную и потом становятся славными продолжательницами традиций своих предков викингов-берсерков, во всех сферах жизни...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария