14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чо, мужики, рванём на заработки?

Исландия будет платить 5000 Евро в месяц иммигрантам , взявших в жены исландских девушек.
В Исландии катастрофическая демографическая ситуация – женщин здесь практически в два раза больше, чем мужчин. Понимая, что такими темпами остров скоро превратится в царство амазонок, правительство Исландии приняло решение выплачивать по 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет в жены местную девушку. Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
361
Алексей БушаевВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Таки да ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А шо поделать? )
На эту тему уже давно высказались уважаемые люди )
https://youtu.be/A07tDouATcE
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Эти фамилии немножко в другой стране ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Исландии вообще то большая часть населения обращается к друг другу по имени, Т к НЕТ фамилий:)
СсылкаПожаловаться
Исламутдин ГаджиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я согласная. Даже на Бушаевман. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидую тебя, элементы будешь платит ой ой и при том там же проживает чукчи
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Обновление генофонда. Вроде так же Норвегия заманивала к себе свежую кровь. А фамилию Вашу поменяют на Бушаевсон ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вместо фамилий в Исландии — патронимы, то есть аналог нашего отчества. К имени отца прибавляется частица «сон» (то есть сын) или «доттир» (если это дочь), получается, например, Silia Palmarsdottir, то есть Силия дочь Палмарса.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вместо фамилий в Исландии — патронимы, то есть аналог нашего отчества. К имени отца прибавляется частица «сон» (то есть сын) или «доттир» (если это дочь), получается, например, Silia Palmarsdottir, то есть Силия дочь Палмарса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я знаю ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вместо фамилий в Исландии — патронимы, то есть аналог нашего отчества. К имени отца прибавляется частица «сон» (то есть сын) или «доттир» (если это дочь), получается, например, Silia Palmarsdottir, то есть Силия дочь Палмарса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А штаны с кнопкой и крыша, прилагаются?
СсылкаПожаловаться
владимир кравченкоВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вместо фамилий в Исландии — патронимы, то есть аналог нашего отчества. К имени отца прибавляется частица «сон» (то есть сын) или «доттир» (если это дочь), получается, например, Silia Palmarsdottir, то есть Силия дочь Палмарса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё я бы поехал,продолжение рода своего...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Самые популярные специальности в Исландии — художник, музыкант или дизайнер. Каждый второй бармен или официант пытается получить образование по творческой специальности, а заодно играет в какой-нибудь рок или фолк группе.
остальное здесь.http://www.factroom.ru/facts/34825
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Самые популярные специальности в Исландии — художник, музыкант или дизайнер. Каждый второй бармен или официант пытается получить образование по творческой специальности, а заодно играет в какой-нибудь рок или фолк группе.
остальное здесь.http://www.factroom.ru/facts/34825
СсылкаПожаловаться
Изыди,Саратовский некрофил!Бушаев оценит,такой же розовый засра нец!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Изыди,Саратовский некрофил!Бушаев оценит,такой же розовый засра нец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Изыди,Саратовский некрофил!Бушаев оценит,такой же розовый засра нец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клёнов! Мне стало стыдно за Вас, несмотря на имеющееся у меня звание "Собиратель чёрного окопного юмора".
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Клёнов! Мне стало стыдно за Вас, несмотря на имеющееся у меня звание "Собиратель чёрного окопного юмора".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда,как дело доходит...а оно доходит...так все сразу потерпевшие..))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я не поняла... Вы что, еще здесь????:-):-) или уже на пути в Рейкьявик?:-)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я не поняла... Вы что, еще здесь????:-):-) или уже на пути в Рейкьявик?:-)
СсылкаПожаловаться
В аптеке...в очереди за виагрой..))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
В аптеке...в очереди за виагрой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера зачем виагра? Там холодрыга - все будет нормально, замороженные, крепкие
СсылкаПожаловаться
raptrВ ответ на Ромашка
Ромашка
Лера зачем виагра? Там холодрыга - все будет нормально, замороженные, крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты когда нибудь на лыжах по полю в сильный ветер и мороз бегал? Ну как? Если не знаешь, то не бегал :)
. У них, хоть в гейзере можно отогреться и всё придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на raptr
raptr
Ты когда нибудь на лыжах по полю в сильный ветер и мороз бегал? Ну как? Если не знаешь, то не бегал :)
. У них, хоть в гейзере можно отогреться и всё придёт в норму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегал- у нас классная- учитель физкультуры- ей на нас по фиг было))) А сын ваще лыжню в мае сдавал на полянке перед школой, вся школа ржала вместо учебы)))
СсылкаПожаловаться
raptrВ ответ на Ромашка
Ромашка
Бегал- у нас классная- учитель физкультуры- ей на нас по фиг было))) А сын ваще лыжню в мае сдавал на полянке перед школой, вся школа ржала вместо учебы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас был физрук-мужик 2 метра роста, сам бегун на лыжах. Он давал в не зависимости от погоды задачу на урок - это примерно 30 минут на то чтобы добежать до леса по овражистому полю чуть больше 2-ух километров, далее сделать в самом лесу два круга - это по 1 километру каждый круг и прибежать обратно. Итого: 6-8 км. беготни по пересеченной местности - это постоянно карабкаться на 80 метров вверх, потом вниз, вверх....вниз...верх...чёртов лес - вверх-вверх-вверх, в самом лесу овражистом так же и обратно. А бегали обычно, когда метель, снег мягкий, лыжи тонут, тепло одеться значит не успеть в норматив у класться. А сам стоял на крыше двух этажной школы и как на ладони просматривал всех нас с 12-ти кратными Советский биноклем. Это нынешними мозгами, я бы вообще не бегал бы в школе - просто сдавал бы другие нормативы на 5+ не тратя время на эту ерунду. Правда половина из одноклассников пошли в МВД и спецназ :) в результате. Я же уже в универе, был освобождён от физры в отличие от всех студентов, просто приходил на одно занятие и здавал все нормативы в течении 5-ти минут
без отдыха - это как раз плюнуть - по 15 раз подтягивание, отжимание на брусьях, подъем ног к перекладине, прыжок с места в длинну за 3 метра, у нас в классе каждый второй около 3-шки прыгал, но в столице региона - это оказалось для всех шоком
и всё это проделывал не тренируясь совсем в течении долгих лет. Вот, физрук "ГАД" - натаскал.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на raptr
raptr
А у нас был физрук-мужик 2 метра роста, сам бегун на лыжах. Он давал в не зависимости от погоды задачу на урок - это примерно 30 минут на то чтобы добежать до леса по овражистому полю чуть больше 2-ух километров, далее сделать в самом лесу два круга - это по 1 километру каждый круг и прибежать обратно. Итого: 6-8 км. беготни по пересеченной местности - это постоянно карабкаться на 80 метров вверх, потом вниз, вверх....вниз...верх...чёртов лес - вверх-вверх-вверх, в самом лесу овражистом так же и обратно. А бегали обычно, когда метель, снег мягкий, лыжи тонут, тепло одеться значит не успеть в норматив у класться. А сам стоял на крыше двух этажной школы и как на ладони просматривал всех нас с 12-ти кратными Советский биноклем. Это нынешними мозгами, я бы вообще не бегал бы в школе - просто сдавал бы другие нормативы на 5+ не тратя время на эту ерунду. Правда половина из одноклассников пошли в МВД и спецназ :) в результате. Я же уже в универе, был освобождён от физры в отличие от всех студентов, просто приходил на одно занятие и здавал все нормативы в течении 5-ти минут
без отдыха - это как раз плюнуть - по 15 раз подтягивание, отжимание на брусьях, подъем ног к перекладине, прыжок с места в длинну за 3 метра, у нас в классе каждый второй около 3-шки прыгал, но в столице региона - это оказалось для всех шоком
и всё это проделывал не тренируясь совсем в течении долгих лет. Вот, физрук "ГАД" - натаскал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и нас она гоняла сперва по полю потом по лесу километров 5, причем мы там часто резали на уроках, зато в выходные все на лыжне спокойно без нормативов)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Я не поняла... Вы что, еще здесь????:-):-) или уже на пути в Рейкьявик?:-)
СсылкаПожаловаться
Мадам,я ждал Вас для прощального танго!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария