3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё, пацаны? Может, бухнём?

давненько меня здесь не было, вот решил порадовать братву кулинарными изысками. свининка, жареная с лучком. остальные продукты не нуждаются в представлении. всем приятного аппетита. 
Моногамус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Аз ЕсмьВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Отведал давеча беларусской водки " Сваякъ"... Крутая бутылка, пробка какая-то хитромудрая, фильтрация чуть не через платину (где они платину в Бресте нашли, у цыган разве что), спирт какой-то супер-пупер...
Я Вам так скажу, Полковник, водка - зло! И невкусная. То ли дело виноградные спирты! Вина там всякие, коньяки...
Да вискарь - и то лучше!
P.S.: Прошу не предавать анафеме за столь крамольные на постсовецком пространстве мысли. Мы ж толерантные пацаны?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да за чтож, анафеме предавать Вас?
Нисколь не заслуживаете!
А водка... Белорусскую не беру. Тяжеловата она как-то по мне...видимо из картофельных спиртов делают. Лет 10 назад, будучи в Крыму, взял бутылку белорусской, только лишь из за стакана гранёного, классического о 250 гр., В комплекте синей шёл. А так-то, беру или адыгейскую или Немирофф а перцем и мёдом, в зависимости от погоды...
Коньяк...хороший и дорогой, чегой-то стал не по карману...а проводить эксперименты за свой счёт по выявлению спиртосодержащего раствора, подкрашенного жжёным сахаром и приправленного ванилью, но именуемого "Коньяк", у меня нет желания. Поэтому, для придания утреннему кофе некоторого цимеса, добавляю а него несколько капель бальзама, щас "Италмас", Удмуртия. Вино...обожаю продукцию Австралии, Ю. Африки, Н. Зеландии, Чили, Аргентина... Тамошние производители, гораздо умеренные в своих аппетитах получения прибылей, в отличие от старосветских...
Виски... Согласен, некоторые если не поддельные, то делаются из дистиллята, заходят лучше, чем водка... обманчивы в своём воздействии на организм, чем и коварны, в эффекте наложения доз. )))
Я приверженец водки. Генная, знаете-ли, видимо наследственность. Врезал гр. 200-250, закусил салом с чесноком...обожаю простой стол: редька тёртая, картофь отварная, капуста квашеная...
Наверное сказывается среда обитания. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да за чтож, анафеме предавать Вас?
Нисколь не заслуживаете!
А водка... Белорусскую не беру. Тяжеловата она как-то по мне...видимо из картофельных спиртов делают. Лет 10 назад, будучи в Крыму, взял бутылку белорусской, только лишь из за стакана гранёного, классического о 250 гр., В комплекте синей шёл. А так-то, беру или адыгейскую или Немирофф а перцем и мёдом, в зависимости от погоды...
Коньяк...хороший и дорогой, чегой-то стал не по карману...а проводить эксперименты за свой счёт по выявлению спиртосодержащего раствора, подкрашенного жжёным сахаром и приправленного ванилью, но именуемого "Коньяк", у меня нет желания. Поэтому, для придания утреннему кофе некоторого цимеса, добавляю а него несколько капель бальзама, щас "Италмас", Удмуртия. Вино...обожаю продукцию Австралии, Ю. Африки, Н. Зеландии, Чили, Аргентина... Тамошние производители, гораздо умеренные в своих аппетитах получения прибылей, в отличие от старосветских...
Виски... Согласен, некоторые если не поддельные, то делаются из дистиллята, заходят лучше, чем водка... обманчивы в своём воздействии на организм, чем и коварны, в эффекте наложения доз. )))
Я приверженец водки. Генная, знаете-ли, видимо наследственность. Врезал гр. 200-250, закусил салом с чесноком...обожаю простой стол: редька тёртая, картофь отварная, капуста квашеная...
Наверное сказывается среда обитания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родственник мой, ныне покойный, занимал должность нач. снабжения одного одного из виноводочных заводов ярославской губернии еще в период правления Леонида Ильича утверждал ,что самый большой выход спирта из подгнившего картофеля . Подслушано мною лично на одном из застолий , где и проводилась дегустация напитков привезенные родственником на халяву. Мне, есстественно , еще недостигшему на тот период 21года полагалось пить исключительно чай , поэтому в дегустациях не участвовал , а только слушал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Родственник мой, ныне покойный, занимал должность нач. снабжения одного одного из виноводочных заводов ярославской губернии еще в период правления Леонида Ильича утверждал ,что самый большой выход спирта из подгнившего картофеля . Подслушано мною лично на одном из застолий , где и проводилась дегустация напитков привезенные родственником на халяву. Мне, есстественно , еще недостигшему на тот период 21года полагалось пить исключительно чай , поэтому в дегустациях не участвовал , а только слушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё так наверное...крахмалы картофельные бродят конкретно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да за чтож, анафеме предавать Вас?
Нисколь не заслуживаете!
А водка... Белорусскую не беру. Тяжеловата она как-то по мне...видимо из картофельных спиртов делают. Лет 10 назад, будучи в Крыму, взял бутылку белорусской, только лишь из за стакана гранёного, классического о 250 гр., В комплекте синей шёл. А так-то, беру или адыгейскую или Немирофф а перцем и мёдом, в зависимости от погоды...
Коньяк...хороший и дорогой, чегой-то стал не по карману...а проводить эксперименты за свой счёт по выявлению спиртосодержащего раствора, подкрашенного жжёным сахаром и приправленного ванилью, но именуемого "Коньяк", у меня нет желания. Поэтому, для придания утреннему кофе некоторого цимеса, добавляю а него несколько капель бальзама, щас "Италмас", Удмуртия. Вино...обожаю продукцию Австралии, Ю. Африки, Н. Зеландии, Чили, Аргентина... Тамошние производители, гораздо умеренные в своих аппетитах получения прибылей, в отличие от старосветских...
Виски... Согласен, некоторые если не поддельные, то делаются из дистиллята, заходят лучше, чем водка... обманчивы в своём воздействии на организм, чем и коварны, в эффекте наложения доз. )))
Я приверженец водки. Генная, знаете-ли, видимо наследственность. Врезал гр. 200-250, закусил салом с чесноком...обожаю простой стол: редька тёртая, картофь отварная, капуста квашеная...
Наверное сказывается среда обитания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несколько лет назад, наслаждался брендом "Страна камней", Армения. Особенно нравился дистиллят кизиловый. Но... потом началось как всегда...(((
Могу отметить "Кизлярка", чача. По мне так хороша Классическая и Серебряная, а вот Золотая, как по мне, так жестковата...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Отведал давеча беларусской водки " Сваякъ"... Крутая бутылка, пробка какая-то хитромудрая, фильтрация чуть не через платину (где они платину в Бресте нашли, у цыган разве что), спирт какой-то супер-пупер...
Я Вам так скажу, Полковник, водка - зло! И невкусная. То ли дело виноградные спирты! Вина там всякие, коньяки...
Да вискарь - и то лучше!
P.S.: Прошу не предавать анафеме за столь крамольные на постсовецком пространстве мысли. Мы ж толерантные пацаны?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё! Водка, произведённая в Чердаклах, "Славянская", по мне так, весьма не плоха. Пиво, с завода "Трёхсосенский", тоже нравится.
Так что, рекомендую к употреблению. Апробировано на себе! )))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Наверняка и сейчас ночное обжорство практикует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кто без греха - пусть бросит в меня камень" (с)
Вроде мяса кусок в голодильнике лежал... Под майонезом запеченный... Пойду посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не делайте из еды культа. (С)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Канеш бухнём! И закуска знатная - ни дать, ни взять. А кто негативные комменты оставил, тот просто завидует. Скидывай адрес. Вот только у меня с собой будет только вилка, да стопка
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Офигеть, не встать! Где ж ты был вчера вечером?)))) Я как раз с сэмом ужинал, капустка и сосиски...
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
мне без бухла
СсылкаПожаловаться
МоногамусВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
мне без бухла
СсылкаПожаловаться
здрасьте. вас сюда загнали? скоро всех забанят навечно, и леди.майл загнётся.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Моногамус
Моногамус
здрасьте. вас сюда загнали? скоро всех забанят навечно, и леди.майл загнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добрый день
да, вечный там
муж еще там бывает, я мне уже совсем нельзя
СсылкаПожаловаться
МоногамусВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
добрый день
да, вечный там
муж еще там бывает, я мне уже совсем нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня три симки в вечном, мой друг Юля дала свою симку. так что и я там ненадолго.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Моногамус
Моногамус
у меня три симки в вечном, мой друг Юля дала свою симку. так что и я там ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа есть лишняя учетка, может поделиться
но мне неудобно по нескольким ящикам бегать
на работе почта активно используется, и постоянно переключать - неудобно, спалюсь))))
а так, смотрю, тем меньше становится
СсылкаПожаловаться
МоногамусВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у мужа есть лишняя учетка, может поделиться
но мне неудобно по нескольким ящикам бегать
на работе почта активно используется, и постоянно переключать - неудобно, спалюсь))))
а так, смотрю, тем меньше становится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду заходить сюда иногда. а форум это совсем болото, я только ради двух человек там.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Моногамус
Моногамус
буду заходить сюда иногда. а форум это совсем болото, я только ради двух человек там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с того форума главное забрала - мужа
а остальное, кому нужна - найдут
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
я с того форума главное забрала - мужа
а остальное, кому нужна - найдут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж на Леди - горе в семье!
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Муж на Леди - горе в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда он еще не был мужем
теперь перевоспитался)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
тогда он еще не был мужем
теперь перевоспитался)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодаря Вам перевоспитался, канешна. Жил так себе лет 30, а потом встретил Вас и махом стал другим человеком! Чудо! Иначе и не назовешь... )
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Благодаря Вам перевоспитался, канешна. Жил так себе лет 30, а потом встретил Вас и махом стал другим человеком! Чудо! Иначе и не назовешь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
43 года)))))
Ага, все именно так и есть)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария