21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
Alexandr PoletayevВ ответ на Валентин .
Валентин .
Оксана, а у нас на перекрестке Московской и Зиповской (Краснодар) стоят светофоры, нарисованы зебры, установлена громкоговорящая система и все равно пешеход спешит, бегут, идут, ещё и ругаются, им по моему всё равно уже где жить и как.
СсылкаПожаловаться
угу.. особливо "радостно" наблюдать картину когда пешеходы, экономя секунды - переходят оживленные перекрестки ПО ДИАГОНАЛИ! и пофиг кто откуда едет....
СсылкаПожаловаться
. .
А ты приезжай в Оренбург. Там пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают....Там эта кампания длилась не день-два , а методично годами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ФедоровВ ответ на . .
. .
А ты приезжай в Оренбург. Там пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают....Там эта кампания длилась не день-два , а методично годами.
СсылкаПожаловаться
пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают...
Часто бывает встанут у бордюра возле пешеходного перехода и болтают,прощаются,руки пожимают...Вот и думай-гадай когда он шагнёт на "зебру".Надо бы конечно ментам и за пешеходов браться.Сам я тоже в роли пешехода бываю и жене и детям говорю:- Проезжая часть самое опасное место,чем быстрее вы её пересечёте по пешеходному переходу,тем больше шансов сохранить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юрий Федоров
Юрий Федоров
пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают...
Часто бывает встанут у бордюра возле пешеходного перехода и болтают,прощаются,руки пожимают...Вот и думай-гадай когда он шагнёт на "зебру".Надо бы конечно ментам и за пешеходов браться.Сам я тоже в роли пешехода бываю и жене и детям говорю:- Проезжая часть самое опасное место,чем быстрее вы её пересечёте по пешеходному переходу,тем больше шансов сохранить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зависит от руководства местных гайцов. Там за пешеходным переходом строго смотрят,пешеходы вполне смело идут. Сделал шаг на дорогу, все встали и ждут...дрессура ! )))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
всё зависит от руководства местных гайцов. Там за пешеходным переходом строго смотрят,пешеходы вполне смело идут. Сделал шаг на дорогу, все встали и ждут...дрессура ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...именно шаг!!!А пока за бордюром ...ПОХ!_)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛетавинВ ответ на Юрий Федоров
Юрий Федоров
пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают...
Часто бывает встанут у бордюра возле пешеходного перехода и болтают,прощаются,руки пожимают...Вот и думай-гадай когда он шагнёт на "зебру".Надо бы конечно ментам и за пешеходов браться.Сам я тоже в роли пешехода бываю и жене и детям говорю:- Проезжая часть самое опасное место,чем быстрее вы её пересечёте по пешеходному переходу,тем больше шансов сохранить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в тольятти брались. спросил я у инспектора- как результат? он сказал честно-болото, документов нет, протокол не выпишишь, данные вральные, всех на дознание не перевозишь. нет механизма воздействия на пешехода. 100 рублей штрафа....ха....когда мы на зебре с визгом ,да капот в багажник ото ойойой, а когда они везде это ну чтож....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на . .
. .
А ты приезжай в Оренбург. Там пешеход подходит к бордюру и все уже стоят и пропускают....Там эта кампания длилась не день-два , а методично годами.
СсылкаПожаловаться
дубизм!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как волка не корми..он в лес смотрит.Так и у людей: как не воспитывай и не наказывай,всё равно найдутся особенные...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В Ялте пропускают - да так ,что пешеходы в конец оборзели.Сейчас и у нас такое ,а в 2008 году я туда приехал на фуре и была одна мысля: не задавить бы кого! И вот интересно то,что в других городах незалежной этого не наблюдал.
СсылкаПожаловаться
Алик
В Махачкале пусть так пройдут ! Сразу башню снесут !
СсылкаПожаловаться
Моменто в МОРЭВ ответ на Алик
Алик
В Махачкале пусть так пройдут ! Сразу башню снесут !
СсылкаПожаловаться
Да видели видели,как мент на фолце тётку уложил.Кстати,чё с мусором то.Зарезали ?
СсылкаПожаловаться
Алик
Сам как думаешь !?ВОПРОС не в том что кто крутой, а в том что авто на дороге это главное . а пешеходы должны смотреть в все стороны и переходить когда им добро дают.
СсылкаПожаловаться
kitt409В ответ на Алик
Алик
Сам как думаешь !?ВОПРОС не в том что кто крутой, а в том что авто на дороге это главное . а пешеходы должны смотреть в все стороны и переходить когда им добро дают.
СсылкаПожаловаться
А на зебре? Не на дороге, на зебре?
СсылкаПожаловаться
Алик
Сам как думаешь !?ВОПРОС не в том что кто крутой, а в том что авто на дороге это главное . а пешеходы должны смотреть в все стороны и переходить когда им добро дают. А на счет ментов сам статистику посмотри.
СсылкаПожаловаться
Женек
Пешеход при виде зебры....теряет рассудок!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Года два назад, два раза чуть не въезхал в таких козлов, которые перлись по зебре,на красный сигнал светофора. Один раз остановился рядом с ним и ему сказал:"Куда прещь???" Он тупо но меня посмотрел :"Так зебра" Я ему : " А на светофор посмотреть"????Старушка другая даже не смотрела, сразу на переход , при включёненном для пешеходах. красным светофоре.Не думают люди о себе-в облаках летают. Наверное зовут их туда. Теперь более аккуратно ездить стал на регулируемых переходах, а вдруг ище такие найдутся.И находятся-каждый божий день.Зовут их туда. Паромщик Харон ждет наверное.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ЛунинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Года два назад, два раза чуть не въезхал в таких козлов, которые перлись по зебре,на красный сигнал светофора. Один раз остановился рядом с ним и ему сказал:"Куда прещь???" Он тупо но меня посмотрел :"Так зебра" Я ему : " А на светофор посмотреть"????Старушка другая даже не смотрела, сразу на переход , при включёненном для пешеходах. красным светофоре.Не думают люди о себе-в облаках летают. Наверное зовут их туда. Теперь более аккуратно ездить стал на регулируемых переходах, а вдруг ище такие найдутся.И находятся-каждый божий день.Зовут их туда. Паромщик Харон ждет наверное.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то мы услышали мнение самой зебры!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вениамин Лунин
Вениамин Лунин
Наконец-то мы услышали мнение самой зебры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не такое могу отмочить. Ноадо просто-НЕЖНЕНЬКО -Нежненько ...(шутка)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вениамин Лунин
Вениамин Лунин
Наконец-то мы услышали мнение самой зебры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то тут и Светофор должен быть...)
СсылкаПожаловаться
Дед Бом БомВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Года два назад, два раза чуть не въезхал в таких козлов, которые перлись по зебре,на красный сигнал светофора. Один раз остановился рядом с ним и ему сказал:"Куда прещь???" Он тупо но меня посмотрел :"Так зебра" Я ему : " А на светофор посмотреть"????Старушка другая даже не смотрела, сразу на переход , при включёненном для пешеходах. красным светофоре.Не думают люди о себе-в облаках летают. Наверное зовут их туда. Теперь более аккуратно ездить стал на регулируемых переходах, а вдруг ище такие найдутся.И находятся-каждый божий день.Зовут их туда. Паромщик Харон ждет наверное.
СсылкаПожаловаться
старушки это вообще отдельная тема для обсуждения и для докторской. Им всегда пренепременно обязательно надо со своей сверхзвуковой скоростью семенить через проспект с 3 полосами в каждую сторону вдали от перехода, еще и по диагонали для полного счастья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария