24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, чё братва, поможем чем можем ???

Президент Зимбабве Роберт Мугабе просит помощи у РФ., т.к. против Зимбабве тоже были введены санкции....
Аспирин ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну да, я если чё справа без шапки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык понятно! Не тот же в шапке и с бородой, казахской наружности!
Симпатичная девушка справа и без шапки!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну дык понятно! Не тот же в шапке и с бородой, казахской наружности!
Симпатичная девушка справа и без шапки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасиб, опять обманываешь? Не очень грамотно девушка сфотала, надо было фотать с тем казахом, которому я гвоздику вручала, или этого, когда его поздравляла. А вообще так классно было все такие весёлые, радостные, на одном конце улицы "ура.." по всей такая волеа проходит, чувствовалось единство людей, пьяных вообще не вилела, всё в меру.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасиб, опять обманываешь? Не очень грамотно девушка сфотала, надо было фотать с тем казахом, которому я гвоздику вручала, или этого, когда его поздравляла. А вообще так классно было все такие весёлые, радостные, на одном конце улицы "ура.." по всей такая волеа проходит, чувствовалось единство людей, пьяных вообще не вилела, всё в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, а мне какой смысл обманывать?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Интересно, а мне какой смысл обманывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты нам всегда комплименты вешаешь, и когда хорошо и когда не очень, вообще правильно, когда знаешь человека, видишь его каким знаешь, а не как на фото вышел)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ты нам всегда комплименты вешаешь, и когда хорошо и когда не очень, вообще правильно, когда знаешь человека, видишь его каким знаешь, а не как на фото вышел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, как не странно, но мне нравятся женщины! Может со мной чего не так?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, как не странно, но мне нравятся женщины! Может со мной чего не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может к доктору? Да нет у доктора уже были, сказал в морг))) это не лечится, жаль, что сейчас таких мало....компы и диваны затмили для современных мужчин многое
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Может к доктору? Да нет у доктора уже были, сказал в морг))) это не лечится, жаль, что сейчас таких мало....компы и диваны затмили для современных мужчин многое
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Похоже, патология! Хроническое заболевание!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Похоже, патология! Хроническое заболевание!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо что-то ампутировать)))) доброго утра!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Надо что-то ампутировать)))) доброго утра!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Садистка! Всё у меня на месте и ничего не хочет ампутироваться! Может так договоримся, без членовредительства?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Садистка! Всё у меня на месте и ничего не хочет ампутироваться! Может так договоримся, без членовредительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну это тебе будет стоить 5 килограмм пирожного, ещё три кило мороженного, и еще восемь ленинградских тортов! Тогда может и договоримся)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну это тебе будет стоить 5 килограмм пирожного, ещё три кило мороженного, и еще восемь ленинградских тортов! Тогда может и договоримся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сама то поняла, что сказала? Мне не жалко, только фигуру куда девать будем? Этот список продуктов на сколько диет потянет? Эх, женщины!!! За это я вас и люблю!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
надо помочь...а как же ? там негров угнетают, а мы в стороне?
СсылкаПожаловаться
Аспирин ...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
надо помочь...а как же ? там негров угнетают, а мы в стороне?
СсылкаПожаловаться
Мюмз, дай я тебя поцелую! Вот, ты мудрая баба !!!А то тут, Ромашка "" любит-не любит...Плюнет-поцелует....к сердцу прижмет-к черту пошлёт...""" Помогать и точка !
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аспирин ...
Аспирин ...
Мюмз, дай я тебя поцелую! Вот, ты мудрая баба !!!А то тут, Ромашка "" любит-не любит...Плюнет-поцелует....к сердцу прижмет-к черту пошлёт...""" Помогать и точка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда !!!)
СсылкаПожаловаться
Аспирин ...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всегда !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зацелую досмерти
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Аспирин ...
Аспирин ...
Зацелую досмерти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я не люблю, я жалею )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Всегда !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже хочу поцеловать в щёчку Оленьку! С прошедшим Праздником, памяти близким, здоровья живущим! А самой - удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я тоже хочу поцеловать в щёчку Оленьку! С прошедшим Праздником, памяти близким, здоровья живущим! А самой - удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,Андрей! С праздником!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария