20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну че, пацаны...

кто тута ниссанный???
жируха с нулевым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ващето у него четыре двери, пятая- багажник))) дизайн сделан так, на задней двери ручки находятся выше и на фотке ты можешь ошибиться с дверями, если на самом деле не знаешь сколько их...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит я путаю
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ващето у него четыре двери, пятая- багажник))) дизайн сделан так, на задней двери ручки находятся выше и на фотке ты можешь ошибиться с дверями, если на самом деле не знаешь сколько их...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа...все разобралась
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
аа...все разобралась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маладец! и не ломУчий почти совсем ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ващето у него четыре двери, пятая- багажник))) дизайн сделан так, на задней двери ручки находятся выше и на фотке ты можешь ошибиться с дверями, если на самом деле не знаешь сколько их...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит,надо,как на милицейской машине ---на уровне ручек-синяя полоса,что б не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на рита васина
рита васина
Значит,надо,как на милицейской машине ---на уровне ручек-синяя полоса,что б не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, Рита, там всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Значит,надо,как на милицейской машине ---на уровне ручек-синяя полоса,что б не промахнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рит, думаешь, у них полоса именно для этого нарисована? )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рит, думаешь, у них полоса именно для этого нарисована? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно! А для чего ещё-то?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно! А для чего ещё-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Рит, а меня ещё давно вопрос мучает: зачем на ментовских брюках полоска красная. Может знаешь?)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рит, а меня ещё давно вопрос мучает: зачем на ментовских брюках полоска красная. Может знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На эту тему-анекдота не знаю. Знаю-зачем на генеральской шинели сзади разрез.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Juke смешной ужасно... девчачий такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю ,мы с тобой Тиггонутые на всю голову?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
Ксю ,мы с тобой Тиггонутые на всю голову?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) Лёш, мы когда зимой по Европе катались, брали там напрокат Ниссан Ноут. Я раньше думала, машинка себе такая маленькая... А она внутри такая, что мой двухметровый Жека спокойно сидел, и ещё над ним сантиметров 15 места было, до крыши! И ноги нормально вытягивал. А детям сзади - ваще раздолье....)
А у нас таких почему-то нет, в салонах... Только предыдущие модели можно купить, и то - б/у
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
))))) Лёш, мы когда зимой по Европе катались, брали там напрокат Ниссан Ноут. Я раньше думала, машинка себе такая маленькая... А она внутри такая, что мой двухметровый Жека спокойно сидел, и ещё над ним сантиметров 15 места было, до крыши! И ноги нормально вытягивал. А детям сзади - ваще раздолье....)
А у нас таких почему-то нет, в салонах... Только предыдущие модели можно купить, и то - б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в тиггу,что не убирается? ) я в ней летаю, как воробей в сарае))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
а в тиггу,что не убирается? ) я в ней летаю, как воробей в сарае))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в Жуже тоже оч просторно! Но снаружи-то она большевастая... А для мегаполиса это ваще не плюс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Странно, что сняли, там мы ездили явно на новой модели. Потому что домой вернулась, глянула на то что у нас ездит, из Ноутов, и увидела разницу в дизайне. У наших - в худшую сторону.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я тоже думала, что он женский. Пока мой муж туда не влез, и ещё и куча места осталась...)) Экономичный, аккуратный, по автобанам 150 влёгкую пилил! Ей-богу, при всей моей страсти к большим мужским машинкам, я б на Еноте с удовольствием ездила ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он тесноват внутри, прямо скажем... ((
Он - типичная девчачья машинка)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Оксана
Оксана
Juke смешной ужасно... девчачий такой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он маленький внутри :((( Сзади места, даже мне с моими габаритами, коленки в передние сиденья упираются....Тем более после мужниного Енота, где на задних рядах можно дискотеки устраивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария