20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну че, мужыги есть тута нармальныя?

абъявляиццо кастинг жанихофф!!!!невесты у нас одна другой краше (выкуп еси че мине платить). кто смелый есть?
жируха с нулевым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, объективные критерии дебилизма можно услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абъявляиццо кастинг жанихофф!!!!Нечленобразная речь-это как-не катит??? Мы чего здесь на каком то сленге разговариваем????Русский язык в правилах пишем, а потом какую то чепуху обсуждаем. Это как????И главное" такая дребедень целый день.". Это как ???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
абъявляиццо кастинг жанихофф!!!!Нечленобразная речь-это как-не катит??? Мы чего здесь на каком то сленге разговариваем????Русский язык в правилах пишем, а потом какую то чепуху обсуждаем. Это как????И главное" такая дребедень целый день.". Это как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечленообразная речь? )))
Дима, родной ты наш, прости меня, но ты читал свои комментарии, когда пишешь подшофе? )) Это ж похлеще Вишниного "образа" будет! Так что не надо "ля-ля" и диагнозов. Не нравится - "не ешь".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Нечленообразная речь? )))
Дима, родной ты наш, прости меня, но ты читал свои комментарии, когда пишешь подшофе? )) Это ж похлеще Вишниного "образа" будет! Так что не надо "ля-ля" и диагнозов. Не нравится - "не ешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал. Было-согласен. И темы были. Удалял потом, когда трезвел. Но это уже система. . Это дебилы пишут и главное -это нормально.. Все как эти -играют, точнее-ЗАИГРЫВАЮТ. Типа так все положено. Так организуйте новую рубрику- "словестные игры". Пусть туда и пишут такие изыски. Заигрывают там.. А все играют в дебилов. ( не хочу обижать всю публику Курилки). Но ведь так получается. Вот в чем интерес. Что курилка уже для дебилов??? Я конечно так не думаю, но к этому идет. Тут один заголовок чего стоит. Сленг, и сленгом погоняет. А мы говорим о русском языке.???Высокие мысли в Курилке пишем. Получается после этого-все наше писание-профанация. Не более.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читал. Было-согласен. И темы были. Удалял потом, когда трезвел. Но это уже система. . Это дебилы пишут и главное -это нормально.. Все как эти -играют, точнее-ЗАИГРЫВАЮТ. Типа так все положено. Так организуйте новую рубрику- "словестные игры". Пусть туда и пишут такие изыски. Заигрывают там.. А все играют в дебилов. ( не хочу обижать всю публику Курилки). Но ведь так получается. Вот в чем интерес. Что курилка уже для дебилов??? Я конечно так не думаю, но к этому идет. Тут один заголовок чего стоит. Сленг, и сленгом погоняет. А мы говорим о русском языке.???Высокие мысли в Курилке пишем. Получается после этого-все наше писание-профанация. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима, а кто ж тебе мешает пройти мимо темы, если тебе тут так гадко ,не могу понять?..
А вдруг Вишня на самом деле академик и лауреат какой-нибудь путинской премии, а тут исключительно расслабляется, входя в такой вот образ, чтоб поболтать о какой-то ерунде? Кто может ей это запретить, в свободное время?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, а кто ж тебе мешает пройти мимо темы, если тебе тут так гадко ,не могу понять?..
А вдруг Вишня на самом деле академик и лауреат какой-нибудь путинской премии, а тут исключительно расслабляется, входя в такой вот образ, чтоб поболтать о какой-то ерунде? Кто может ей это запретить, в свободное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да просто это уже системой становится. Вот что гадко. Нас пытаются исподволь разговорить по "фене." А я не хочу "ботать.". Не в зоне мы пока. А видимо многие себе представляют это и гордятся этим. Типа я такой же- Я по "фене ботаю.".- Готовятся видимо к суме или тюрьме-не иначе. Вот в чем суть. А я не хочу. Вот и возникаю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да просто это уже системой становится. Вот что гадко. Нас пытаются исподволь разговорить по "фене." А я не хочу "ботать.". Не в зоне мы пока. А видимо многие себе представляют это и гордятся этим. Типа я такой же- Я по "фене ботаю.".- Готовятся видимо к суме или тюрьме-не иначе. Вот в чем суть. А я не хочу. Вот и возникаю. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дима, это же ИНТЕРНЕТ....))) Тут ни к чему нельзя относиться серьёзно - это мой тебе совет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Дима, это же ИНТЕРНЕТ....))) Тут ни к чему нельзя относиться серьёзно - это мой тебе совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Сначала - кастинг невест)



http://www.youtube.com/watch?v=gppepyFfF...

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сначала - кастинг невест)



http://www.youtube.com/watch?v=gppepyFfF...

СсылкаПожаловаться
И две пробные добрачные ночи!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И две пробные добрачные ночи!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что б был и опыт и сноровка, нужна до свадьбы тренировка.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
что б был и опыт и сноровка, нужна до свадьбы тренировка.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наши руки не для скуки ...))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
И две пробные добрачные ночи!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потянете ?) Вдруг очередь выстроится?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А потянете ?) Вдруг очередь выстроится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боевые подруги пойдут без очереди!))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Сначала - кастинг невест)



http://www.youtube.com/watch?v=gppepyFfF...

СсылкаПожаловаться
Точнее тестинг кандидаток.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А без выкупа-никак? Кризис все ж))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я ХУДЕЮ В ЭТОМ ЗООПаРКЕ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я ХУДЕЮ В ЭТОМ ЗООПаРКЕ!
СсылкаПожаловаться
да ваапче... можно и на диету не садиться...))
одна ОИ весь мозг выпьет
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да ваапче... можно и на диету не садиться...))
одна ОИ весь мозг выпьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, а чё там с ней? говорят освободили от занимаемой должности и перевели на другое место
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
кстати, а чё там с ней? говорят освободили от занимаемой должности и перевели на другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родила давеча!)) Отстали вы батенька!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария