Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

нравятся только две машины кашкай и мурано

Нравятся только две машины кашкай и мурано. мурано более симпотен но дороговат блин. Хочу уже ближе к весне поменять машину на более лучшую. Рассматриваю конечно только б.у. т.к. денег маловато.
Пределы денег примерно 500 плюс от продажи своего авто альки н 16.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Дмитрий!!
Ховер тогда купить:))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ховер тогда купить:))
СсылкаПожаловаться
На ховер вариатор не ставят,а так был бы нехуже мурано
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Ховер с автоматом идет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новый Ховер с автоматом идет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мурано то с вариатором,так что пока увы,недотягиваем пока до уровня
СсылкаПожаловаться
А мурано то с вариатором,так что пока увы,недотягиваем пока до уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам никто не говорил что вариатор--гораздо более дешевая и ненадежная вещь --чем автомат????
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а вам никто не говорил что вариатор--гораздо более дешевая и ненадежная вещь --чем автомат????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам эксплуатировал,кроме удобства и комфорта ничего,а говорят об этом в основном люди не имевшие удовольствия покататься на хорошем авто.
СсылкаПожаловаться
Сам эксплуатировал,кроме удобства и комфорта ничего,а говорят об этом в основном люди не имевшие удовольствия покататься на хорошем авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете----говорит что вариатор лучше автомата---может только полный дурак( хотя бы по тому что он гораздо менее надежен и если вы побуксуете немного на одном месте--на вариаторе вы больше никуда не поедите)..Не собираюсь проводить вам тут ликбез--но то что вариатор минимум в 1.5 -2 раза дешевле автомата--это тоже медицинский факт( просто в силу своего строения)....А сравнивать наши с вами возможности по получению удовольствия от вождения хороших авто----просто смех)))))))...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
Понимаете----говорит что вариатор лучше автомата---может только полный дурак( хотя бы по тому что он гораздо менее надежен и если вы побуксуете немного на одном месте--на вариаторе вы больше никуда не поедите)..Не собираюсь проводить вам тут ликбез--но то что вариатор минимум в 1.5 -2 раза дешевле автомата--это тоже медицинский факт( просто в силу своего строения)....А сравнивать наши с вами возможности по получению удовольствия от вождения хороших авто----просто смех)))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен с вами только дурак скажет что чтото лучше другого,как например автомат лучше вариатора или робота,я лиш говорю что вариатор удобней и ком фортней,а в большенстве и экономичней своих собратьев,а то что из них дешевле мне не столь важно,а вот немножко по буксовать приходилось на всех видах трансмисий,никаких проблем после того не замечал,а вот насчот того чтобы в чомто ровняться с вами вы правильно заметили смешно.мне бы даже и в голову непришло,а вы мне кажется к этому стремитесь.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами только дурак скажет что чтото лучше другого,как например автомат лучше вариатора или робота,я лиш говорю что вариатор удобней и ком фортней,а в большенстве и экономичней своих собратьев,а то что из них дешевле мне не столь важно,а вот немножко по буксовать приходилось на всех видах трансмисий,никаких проблем после того не замечал,а вот насчот того чтобы в чомто ровняться с вами вы правильно заметили смешно.мне бы даже и в голову непришло,а вы мне кажется к этому стремитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"а говорят об этом в основном люди не имевшие удовольствия покататься на хорошем авто."--это вот вам ваша фраза о том --что вам якобы в голову не пришло....
.А на счет вариатора---вы просто абсолютно не знаете устройство этого аппарата--и конечно его у вас не было ( максимум на что вы можете быть способны--это прокатится на тест драейве на таком авто)-понимаете --есть вещи понятные всем....автомат--это надежное проработанное годами ( но сложное и достаточно дорогое) устройство ...а вариатор --это новое дешевое устройство сделанное по аналогии переключения передач на велосипеде ( цепь--которая имеет тенденцию --растягиваться и все такое)....оно очень ненадежно...и спросите кого угодно---побуксовали--прямиком на эвакуатор....учите матчасть и не тупите
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
"а говорят об этом в основном люди не имевшие удовольствия покататься на хорошем авто."--это вот вам ваша фраза о том --что вам якобы в голову не пришло....
.А на счет вариатора---вы просто абсолютно не знаете устройство этого аппарата--и конечно его у вас не было ( максимум на что вы можете быть способны--это прокатится на тест драейве на таком авто)-понимаете --есть вещи понятные всем....автомат--это надежное проработанное годами ( но сложное и достаточно дорогое) устройство ...а вариатор --это новое дешевое устройство сделанное по аналогии переключения передач на велосипеде ( цепь--которая имеет тенденцию --растягиваться и все такое)....оно очень ненадежно...и спросите кого угодно---побуксовали--прямиком на эвакуатор....учите матчасть и не тупите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я птушник,и мои прадеды небыли ректорами университетов,мы учили мат часть на практике,и имеем представление об устройстве и надёжности разных трансмисий не из спросите у кого угодно.А принцып переключения передач велосипеда основан на смене передаточных чисел путем замены шестерён с разным числом зубьев,почерёдно,тоесть ступенчато,точно также как в акпп.вариотор безступенчатый агрегат и никакого конструктивного сходства с велосипедом не имеет,это даже знают школьники начальных классов
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я птушник,и мои прадеды небыли ректорами университетов,мы учили мат часть на практике,и имеем представление об устройстве и надёжности разных трансмисий не из спросите у кого угодно.А принцып переключения передач велосипеда основан на смене передаточных чисел путем замены шестерён с разным числом зубьев,почерёдно,тоесть ступенчато,точно также как в акпп.вариотор безступенчатый агрегат и никакого конструктивного сходства с велосипедом не имеет,это даже знают школьники начальных классов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая у вас практика --птушник...да из вас уже песок во всю сыпался --когда первый вариатор появился.( а то и автомат)....вы на себя гляньте...вы советы давать дельные из своей деревне можете только на тему --когда рассаду помидор сажать ...А про автомат и вариатор--спросите хотя бы в любом автоцентре ( если вас туда пустят)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато там хундаевский автомат
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хер знает на сколько крепкий:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хер знает на сколько крепкий:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
местные любители корейцев рубахи рвут что только кувалда его сломает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если автомат хуидаевский,тоды молчу!!!
СсылкаПожаловаться
ну если автомат хуидаевский,тоды молчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная на механике машина...Ховер не 6...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Нормальная на механике машина...Ховер не 6...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальная на механике машина...Ховер, а МУРАНО не хорошая,она отличная
СсылкаПожаловаться
Нормальная на механике машина...Ховер, а МУРАНО не хорошая,она отличная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно! Особенно новая в полном фарше за 2 ляма.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не вздумай брать мурано. У меня 2 приятеля и 4 знакомых ездят на мурано. Все жалуются на дикий расход бензина + налог серьезный. Очень тяжело продается.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не вздумай брать мурано. У меня 2 приятеля и 4 знакомых ездят на мурано. Все жалуются на дикий расход бензина + налог серьезный. Очень тяжело продается.
СсылкаПожаловаться
Какой "дикий" расход? У меня была Мурано. Средний расход больше 16 л. Трасса от 10. Город ближе к 18. Ну а что Вы хотите 3,5 литра бензин, атмосферник..Машина с прекрасной динамикой. Другой вопрос что нужно покупать те машины которые в состоянии содержать... А то берут большой кросс и хотят чтобы и по налогам и по топливу он был дешевле малолитражки...
СсылкаПожаловаться
Какой "дикий" расход? У меня была Мурано. Средний расход больше 16 л. Трасса от 10. Город ближе к 18. Ну а что Вы хотите 3,5 литра бензин, атмосферник..Машина с прекрасной динамикой. Другой вопрос что нужно покупать те машины которые в состоянии содержать... А то берут большой кросс и хотят чтобы и по налогам и по топливу он был дешевле малолитражки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+150%
СсылкаПожаловаться
Радик Халимов
не не вы не поняли только япы и только эти! они мне обе нравятся езжу по асфальту в основном
СсылкаПожаловаться
forum forum
как можно сравнивать Логан с высоким клиренсом и полулюкс....
СсылкаПожаловаться
forum forum
как можно сравнивать Логан с высоким клиренсом и полулюкс....
СсылкаПожаловаться
логан есть у отца. мне не нравится А Мурано нравииттца красавец!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Что то не равное сравнение...
СсылкаПожаловаться
Радик Халимов
почему не равное если только для меня?
СсылкаПожаловаться
Есть альтернатива что то среднее между мурано и кашкай это ниссан руж мотор 2500 см он для америки но в авто ру он тоже есть посмотри может понравится
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вечная песня-хочу коня,но денег только на козу.Тяните ножки по одёжке)
СсылкаПожаловаться
андрей
мурано будет ушатанный за такие деньги ...кашкай можно найти в хорошем состоянии и годом свежее
СсылкаПожаловаться
Мурано 2007 год найдете сейчас где-то около 750-800 в неплохом состоянии. Но до покупки диагностика у диллера. Про расход топлива и налоги см выше..
СсылкаПожаловаться
Мурано 2007 год найдете сейчас где-то около 750-800 в неплохом состоянии. Но до покупки диагностика у диллера. Про расход топлива и налоги см выше..
СсылкаПожаловаться
Короче Кашкай, вариантов других нет.
СсылкаПожаловаться
Александр
Короче Кашкай, вариантов других нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Можно посмотреть промежуточный вариан -Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Ну почему? Можно посмотреть промежуточный вариан -Х-Трейл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот нравятся ему всего две машины на свете: Мурано и Кашкай! За 500 тыр вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Борис
За 500 Мурано не найти, ну кроме вдрызг убитых. И вообще машины из разных ценовых категорий, Мурано раза в полтора дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть