Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нравятся две машинки...Про_Сид и Астра ГТС трехдверные которые....в обойме 450000 тыров

Подскажите люди добрые,чтож мне выбрать из этого дуЭта?
Брать буду на РУЧКЕ,т.к. живу и джоблю в М.О.(слава богу обхожусь без пробок)...
Расчитываю на тачки с двиглом 1.6\1.8....07-08 годов
,пробег максимум 70000!
Что важно при покупке одного из этих авто мне:надежность,ремонтнопригодность,
подешеле цены на з.ч.,динамика разгона,подвеску хотца помягче!!!
Что скажите????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
-=EF=-
НЕ знаю начет Ceed. Но у Астры мне кажется подвеска не очень мягкая)))Это все таки авто с закосом под спортивность. Запчасти на Опельне такие и дорогие. Единственный минус что Астра гтс не имеет ни одной общей кузовной детали с астрой хэтч...Так что при ремонте наверное дороже выйдет((

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
-=EF=-
НЕ знаю начет Ceed. Но у Астры мне кажется подвеска не очень мягкая)))Это все таки авто с закосом под спортивность. Запчасти на Опельне такие и дорогие. Единственный минус что Астра гтс не имеет ни одной общей кузовной детали с астрой хэтч...Так что при ремонте наверное дороже выйдет((

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..
что для меня немаловажно
СсылкаПожаловаться
М4
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..
что для меня немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..что для меня немаловажно

Да это плюс. И вообще астра мне лично по престижнее кажется0)))
СсылкаПожаловаться
-=EF=-

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
Да ну, ерунда какая! Весь перед (до дверей) у трехдверки и пятидверки общие. И дороже кстати не выйдет, т.к. трехдверок и пятидверок продано практически поровну (редкий случай). Я вот тоже про Сид не скажу (даже не сидел в нем), но Астрой доволен вполне.
СсылкаПожаловаться
-=EF=-

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
А разве вся морда с крыльями у них не одинаковые....Одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я тоже когда-то выбирал между этими 2мя машинами, тестдрайвил их и выбрал астру. Кореец конечно тоже хорош! Кстати, подвеска у него тоже жестковатая! Лучше самой съездить в салон где можно посмотреть и ту и другую, будет проще сделать выбор. Машины обе классные!
СсылкаПожаловаться
Астру конечно...1.8 на кочерге зажигалка еще та....но если стиль езды спокойный то 125 сильный сидовский мотор очень хорош...
в остальном тачки на удивление похоже, тут дело в личных пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
Я вообще раньше думал у них одна общая платформа от астры Н, но нет разные но такие похожие, в опеле чуть отделка получше, минус обоих - задняя зависимая подвеска с балкой.А подвесок мягких не бывает на такие авто, вот на волге это мягко.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
У товарища Pro Ceed, что могу сказать автомобиль очень не плох, в меру жестки, динамика и управляемость на высоте (двиг 1.6). ЧТо удивительно довольно просторный, сзади очень много места. По надежности, на данный момент пробег в районе 54 000, товарищ предпочитает эксремальную езду, так вот только ТО. Единственно мне кажется шумка слабовата, слышно как работают стойки. А так автомобиль очень не плох!!! На опеле к сожалению не ездил....
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
У товарища Pro Ceed, что могу сказать автомобиль очень не плох, в меру жестки, динамика и управляемость на высоте (двиг 1.6). ЧТо удивительно довольно просторный, сзади очень много места. По надежности, на данный момент пробег в районе 54 000, товарищ предпочитает эксремальную езду, так вот только ТО. Единственно мне кажется шумка слабовата, слышно как работают стойки. А так автомобиль очень не плох!!! На опеле к сожалению не ездил....
СсылкаПожаловаться
шумка на всех машинах такого класса "не очень"
СсылкаПожаловаться
М4
шумка на всех машинах такого класса "не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно приобрели Golf6, автомобиль того же класса, шумка значительно получше!. Я думаю в опеле она тоже несколько лучше чем в корейце. Хотя повторюсь автомобиль очень хорош за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей *
Нисан Тиида от 2007г. не плоха, куча приятных мелочей в качестве штатной комплектации. Места достаточно, салон не плохой, спинка задних сидений регулируется. Подвеска не плохая и долго бегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть