7 декабря
BMW 3 320i 170hp MT
Приветствую Автолюбители! Послужной список невелик, но опыт какой-никакой имеется, как во владении, так и в саморемонте, а так-же в обслуживании...
4.2
9 декабря
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Владею Октавией с августа 13 года , до этого была Октавия Тур универсал , тоже с салона . Автомобиль за пять лет эксплуатации оставил только положи...
5
Все отзывы
Правила форума

Нравятся две машинки...Про_Сид и Астра ГТС трехдверные которые....в обойме 450000 тыров

Подскажите люди добрые,чтож мне выбрать из этого дуЭта?
Брать буду на РУЧКЕ,т.к. живу и джоблю в М.О.(слава богу обхожусь без пробок)...
Расчитываю на тачки с двиглом 1.6\1.8....07-08 годов
,пробег максимум 70000!
Что важно при покупке одного из этих авто мне:надежность,ремонтнопригодность,
подешеле цены на з.ч.,динамика разгона,подвеску хотца помягче!!!
Что скажите????
М4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
-=EF=-
НЕ знаю начет Ceed. Но у Астры мне кажется подвеска не очень мягкая)))Это все таки авто с закосом под спортивность. Запчасти на Опельне такие и дорогие. Единственный минус что Астра гтс не имеет ни одной общей кузовной детали с астрой хэтч...Так что при ремонте наверное дороже выйдет((

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
М4В ответ на -=EF=-
-=EF=-
НЕ знаю начет Ceed. Но у Астры мне кажется подвеска не очень мягкая)))Это все таки авто с закосом под спортивность. Запчасти на Опельне такие и дорогие. Единственный минус что Астра гтс не имеет ни одной общей кузовной детали с астрой хэтч...Так что при ремонте наверное дороже выйдет((

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..
что для меня немаловажно
СсылкаПожаловаться
-=EF=-В ответ на М4
М4
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..
что для меня немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще один + у астры наличие мотора 1.8 за эти деньги....и говорят шумка на немце ХОРОШАЯ..что для меня немаловажно

Да это плюс. И вообще астра мне лично по престижнее кажется0)))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на -=EF=-
-=EF=-

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
Да ну, ерунда какая! Весь перед (до дверей) у трехдверки и пятидверки общие. И дороже кстати не выйдет, т.к. трехдверок и пятидверок продано практически поровну (редкий случай). Я вот тоже про Сид не скажу (даже не сидел в нем), но Астрой доволен вполне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на -=EF=-
-=EF=-

А я сам бы астру брал)))
СсылкаПожаловаться
А разве вся морда с крыльями у них не одинаковые....Одно и то же....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я тоже когда-то выбирал между этими 2мя машинами, тестдрайвил их и выбрал астру. Кореец конечно тоже хорош! Кстати, подвеска у него тоже жестковатая! Лучше самой съездить в салон где можно посмотреть и ту и другую, будет проще сделать выбор. Машины обе классные!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Астру конечно...1.8 на кочерге зажигалка еще та....но если стиль езды спокойный то 125 сильный сидовский мотор очень хорош...
в остальном тачки на удивление похоже, тут дело в личных пристрастиях.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
Я вообще раньше думал у них одна общая платформа от астры Н, но нет разные но такие похожие, в опеле чуть отделка получше, минус обоих - задняя зависимая подвеска с балкой.А подвесок мягких не бывает на такие авто, вот на волге это мягко.
СсылкаПожаловаться
Ger@_in
У товарища Pro Ceed, что могу сказать автомобиль очень не плох, в меру жестки, динамика и управляемость на высоте (двиг 1.6). ЧТо удивительно довольно просторный, сзади очень много места. По надежности, на данный момент пробег в районе 54 000, товарищ предпочитает эксремальную езду, так вот только ТО. Единственно мне кажется шумка слабовата, слышно как работают стойки. А так автомобиль очень не плох!!! На опеле к сожалению не ездил....
СсылкаПожаловаться
М4В ответ на Ger@_in
Ger@_in
У товарища Pro Ceed, что могу сказать автомобиль очень не плох, в меру жестки, динамика и управляемость на высоте (двиг 1.6). ЧТо удивительно довольно просторный, сзади очень много места. По надежности, на данный момент пробег в районе 54 000, товарищ предпочитает эксремальную езду, так вот только ТО. Единственно мне кажется шумка слабовата, слышно как работают стойки. А так автомобиль очень не плох!!! На опеле к сожалению не ездил....
СсылкаПожаловаться
шумка на всех машинах такого класса "не очень"
СсылкаПожаловаться
Ger@_inВ ответ на М4
М4
шумка на всех машинах такого класса "не очень"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно приобрели Golf6, автомобиль того же класса, шумка значительно получше!. Я думаю в опеле она тоже несколько лучше чем в корейце. Хотя повторюсь автомобиль очень хорош за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Алексей *
Нисан Тиида от 2007г. не плоха, куча приятных мелочей в качестве штатной комплектации. Места достаточно, салон не плохой, спинка задних сидений регулируется. Подвеска не плохая и долго бегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто