24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ноывй Porsche Macan

Слышал недавно Porsche
выпустил новый шедевр - Macan.
Кто что знает об этой модели? Когда продажи? Хочется увидеть этого красавца
вживую на дорогах. Вычитал, что компания выставила примерную цену - 40 000
евро.
d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Федотов
у нас на форуме,у каждого второго такой
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
у нас на форуме,у каждого второго такой
СсылкаПожаловаться
А у некоторых два, один - ездить, другой - на запчасти...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Вычитали может и правильно...Но ГДЕ эта цена... В США? ..Порш в России за примерно 1,8 млн...Ну-ну...Да и шедевр ли эта модель...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фигня-однозначно- если Вы не любите кроссоверы то и думать не надо о нем. Мне лично по барабану. Кроссоверы не люблю ( ну Вы же знаете) А так нормальная тачка. Можно и пошустрить,
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
а почему 40 тысяч? цена 2 550 000 . на сегодня это 56472,28 Евро..
За 40 тысяч на него бы очередь 2 года была...
СсылкаПожаловаться
210
А в чём смысл? За такие деньги можно и получше что взять. А платить только за название- Порше...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 210
210
А в чём смысл? За такие деньги можно и получше что взять. А платить только за название- Порше...
СсылкаПожаловаться
А в чём смысл? За такие деньги можно и получше что взять. А платить только за название- Порше...

получше это какой?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
А в чём смысл? За такие деньги можно и получше что взять. А платить только за название- Порше...

получше это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 2,5? Достаточно большой выбор. Тот же Финик ЕХ- один класс с Маканом, 330 л.с. и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 210
210
За 2,5? Достаточно большой выбор. Тот же Финик ЕХ- один класс с Маканом, 330 л.с. и полный фарш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где 2,5? 40 000евро это 1,8 нлн!
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
где 2,5? 40 000евро это 1,8 нлн!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше же написал человек реальную стоимость
СсылкаПожаловаться
Миша Бурмаш
Да, много про него писали в интернетах и журналах. В журналах пишут, что обещает быть самой продаваемой моделью среди Porsche. Сказывается видимо
цена. Вид у авто шикарный, всегда любил порше за стильный дизайн и мощь под капотом. Кстати, оф. сайт про макан http://goo.gl/fcMChi
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Если посмотреть сколько по Москве х6 бмв ездит, то вполне понятно для кого ориентирован этот автомобиль. Для меня авто такого класса, за такие деньги несколько дороговат. Хотя сам по себе неплох.
СсылкаПожаловаться
petushko@bk.ru
Продажи со следующего года начнутся. Так что думаю после НГ можно будет увидеть Macan на дорогах России) Мне данная модель нравится, на Кайен очень похожа, но уже более приземленная к народу (по цене). В прочем авто в духе Порше получилось. Они решили расширить сегмент сбыта, посмотрим что в итоге получится. Уверен, что в России Macan будет популярен.
На сколько знаю, выпускать будут только полноприводные модели.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
порше это понт !!!понт это деньги ! и смысл делать порш типа подешевле ! порш покупают те у кого с деньгами проблем нет !!!моё мнение есть деньги то каен ! а так и ку5 альтернатива!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
порше это понт !!!понт это деньги ! и смысл делать порш типа подешевле ! порш покупают те у кого с деньгами проблем нет !!!моё мнение есть деньги то каен ! а так и ку5 альтернатива!!!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.Дешёвый народный Порш- что-то странное., типа народной модели Ролекса
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Зато будешь по ночам будить жену и спрашивать у неё, какая у меня машина Зин?
СсылкаПожаловаться
work
Нормальный тачко, кто из кроссоверов ему конкурент? ну тот же q5, собственно это как с туарегом
только блин ломучий он што ппц, неизвестно что там от ауди останется
а финик жестковат и простоват
СсылкаПожаловаться
Dark
Porsche Macan S - 57.930 EUR, Porsche Macan Turbo - 79.800 EUR, это "базовые", пока напичкаешь кожей-роже самый простенький будет по 70.000 евронов стоить, в продаже аж на следующий год появятся, в Германии...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
2 550 000 цена в РФ,позже планируют более простую и соответственно дешевую версию поставлять.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария