Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

новый закон по поводу ксенона

могу ли я ездить на русском автомобиле с ксеноном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
просто говорят что если ксенон предусмотрен заводом изготовителем на иномарках то не докапываются
СсылкаПожаловаться
Pawel Liberman
просто говорят что если ксенон предусмотрен заводом изготовителем на иномарках то не докапываются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паша, а зачем тебе ,-русский автомобиль?! Судя по фамилии, ты так не похож на идиота....)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можеш хоть на лошади хоть на быке. Только есть тех условия на его установку. и они должны быть соблюдены. В противном случае сам бы на твой автомобиль летающий кирпич натравил.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можеш хоть на лошади хоть на быке. Только есть тех условия на его установку. и они должны быть соблюдены. В противном случае сам бы на твой автомобиль летающий кирпич натравил.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Иван Осинцев
А тебе нравится когда тебе по шарам да еще в дождь прежде чем поставить подумай как встречным от твоего ксенона
СсылкаПожаловаться
Иван Осинцев
А тебе нравится когда тебе по шарам да еще в дождь прежде чем поставить подумай как встречным от твоего ксенона
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. А особо одаренные водители (в основном - водительницы) еще на дальний переключаются в городе, а то "так темно, что света от фар не видно"!
СсылкаПожаловаться
Судя по автолюбителям в нашем городе, можете спокойно. Только без самодеятельности - за установкой обратитесь к специалистам.
СсылкаПожаловаться
при правильной регулировке не слепит
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
при правильной регулировке не слепит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе чё на вертолёте встречка по... :)
Колхозный ксенон не настроить он изначально уже не в фокусе а если ещё фара не линзованная то вообще труба.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Тебе чё на вертолёте встречка по... :)
Колхозный ксенон не настроить он изначально уже не в фокусе а если ещё фара не линзованная то вообще труба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет олежек читай выше я про заводской ежли правильно то не слепит а ежли нет то пофиг в каком сарае и разнице нет ингольштад или бавария зальцбург или синьхуеея или мехико там уже нет разницы
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет олежек читай выше я про заводской ежли правильно то не слепит а ежли нет то пофиг в каком сарае и разнице нет ингольштад или бавария зальцбург или синьхуеея или мехико там уже нет разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводской,да настроенный действительно радует глаз,в лёгкой дымке срез виден очень чётко,и выше капота встречных не поднимается!При разъезде,даже зрение напрягать не приходится,не то что газ сбрасывать.
Но мля колхозника видно уже за 1км,и чего больше всего не пойму,он то(колхозник)и сам ни куля не видит беред собой!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Заводской,да настроенный действительно радует глаз,в лёгкой дымке срез виден очень чётко,и выше капота встречных не поднимается!При разъезде,даже зрение напрягать не приходится,не то что газ сбрасывать.
Но мля колхозника видно уже за 1км,и чего больше всего не пойму,он то(колхозник)и сам ни куля не видит беред собой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Андрей так и я о том же коли все по уму то и радует коли без ума....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
с линзами
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
да. линзы купи. езжу без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru