Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Новый Volkswagen седан...

Официальная премьера новой модели Volkswagen состоится июне этого
года, и те немногие, кому довелось увидеть автомобиль, предвещают ему
успешное будущее.
«Пока это большой секрет, я обещал молчать, но
думаю, что это очень перспективная модель для России», – поделился своим
мнением об автомобиле В.В. Путин во время официального визита на завод в
Калугу («Коммерсантъ» № 196 от 21.10.2009).
Кто больше слышал о этой новинке, это все что я нашел в инете, пишут еще о седене что он полностью адаптирован по наши дороги...и цена будет конкуренстно способна на нашем рынке, я вообще люблю немцов если у кого есть какая информация по модели или фотки ее пишите....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим.
Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим.
Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.
СсылкаПожаловаться
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим. Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.

Недавно появились эскизы нового седана. Мне очень понравились. Да и тут в какой-то теме они были. Модель заслуживает того, что бы обратить на нее внимание, особенно учитывая то, что разрабатывалась под наши условия.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Данный проект в России обречён на провал. 15 т. дол. для бюджетного автомобиля в базе нереально дорого! Богатых он не заинтересует. Средний класс потребителей практически изчез, те немногие, что ещё остались будут всё-таки покупать другие машины. А у бедных денег на этот "бюджетный" авто, не будет. Поэтому Логанов-Сандеро с каждым месяцем на наших дорогах будет всё больше, а Поло-седан останется редким гостем.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Данный проект в России обречён на провал. 15 т. дол. для бюджетного автомобиля в базе нереально дорого! Богатых он не заинтересует. Средний класс потребителей практически изчез, те немногие, что ещё остались будут всё-таки покупать другие машины. А у бедных денег на этот "бюджетный" авто, не будет. Поэтому Логанов-Сандеро с каждым месяцем на наших дорогах будет всё больше, а Поло-седан останется редким гостем.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Владимир
А я, пожалуй, не соглашусь. Многие, кто покупает Приоры и Логаны могут легко (почти легко) позволить себе и этот седан. Разница в цене уж не столь существенная. А отличия, думаю, будут на лицо. Мне на данный момент о новом VW только мечтать - а этот седан как минимум ближе всех к моим возможностям. И вообще машинка, наверное, будет действительно неплохая.
СсылкаПожаловаться
Владимир
А я, пожалуй, не соглашусь. Многие, кто покупает Приоры и Логаны могут легко (почти легко) позволить себе и этот седан. Разница в цене уж не столь существенная. А отличия, думаю, будут на лицо. Мне на данный момент о новом VW только мечтать - а этот седан как минимум ближе всех к моим возможностям. И вообще машинка, наверное, будет действительно неплохая.
СсылкаПожаловаться

Полностью согласна, я бы купила бы себе такой VW, нежели что-то иметь от российского автопрома, тем более как про него говорят он адаптирован к российским условиям и для холодных климатических зон, что не маловажно, в мороз не придётся уговаривать завестись, опять сравнюсь, раньше года 4 назад была 12-ая, так как зима, так вообще не рисковала куди-нибудь ехать на ней далеко...зато made in rossia
СсылкаПожаловаться
А кто-нибудь про конкурс их (VW) может рассказать? Я не вкуриваю... На оффсайте смотрю - ничего нет.
Отдельный что ли ресурс под него создавали... гм... (скорее всего так)
Там розыгрыш авто, конечно же, нового этого седана.
А вот что конкретно - не знаю.
КТо-то владеет инфой?
СсылкаПожаловаться
Информацию нужно иметь, а не владеть))) А насчет конкурса, жена моя участвует, уж больно хочет выиграть автомобильчик. Конкурс находится на сайте www.polo-sedan.ru и участвовать в конкурсе может каждый. Правила очень простые: в первом туре надо отправить тест-драйв про новый седан и все, ожидаешь и надеешься, что твоя идея понравится людям и они отдадут тебе свой голос. Во второй тур проходят 10 лучших, где они будут проводить тест-драйв Polo Sedan и получать от этого огромное удовольствие. А дальше уже знакомое нам голосование. Все просто и гениально.
СсылкаПожаловаться
Влад Бушов
Сейчас заглянул на этот сайт, как раз идет во всю голосование. Так что остается теперь принимать только посредственное участие в конкурсе - голосовать за участников. Я для себя выбрал уже кандидата)))
СсылкаПожаловаться
butusov-sergei@mail.ru
В тему нашел видео с конкурса: http://www.youtube.com/user/volkswagenpo...
Посмотрел, вроде бы есть видео всех тест-драйвов, которые провели организаторы этого конкурса.
Хотя до настоящих испытаний автомобиля им далеко, но и участники не профессионалы, так что испытали авто как смогли)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru