20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Volkswagen седан...

Официальная премьера новой модели Volkswagen состоится июне этого
года, и те немногие, кому довелось увидеть автомобиль, предвещают ему
успешное будущее.
«Пока это большой секрет, я обещал молчать, но
думаю, что это очень перспективная модель для России», – поделился своим
мнением об автомобиле В.В. Путин во время официального визита на завод в
Калугу («Коммерсантъ» № 196 от 21.10.2009).
Кто больше слышал о этой новинке, это все что я нашел в инете, пишут еще о седене что он полностью адаптирован по наши дороги...и цена будет конкуренстно способна на нашем рынке, я вообще люблю немцов если у кого есть какая информация по модели или фотки ее пишите....
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим.
Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Алексей
Алексей
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим.
Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.
СсылкаПожаловаться
Фоток российского седана не видел - их вроде и нет еще. Автомобиль в полной секретности. Но есть фотки седана на базе Polo, созданного для Бразилии, многие говорят, что будет нечто подобное. Но всё это пока разговоры. Дизайном занимался Вальтер де Сильва, и что у него там получилось, только летом и увидим. Кстати, известна и цена на авто - около 440 тыс. руб. В России, думаю, эта машинка уживётся и будет достаточно конкурентоспособной в своей ценовой категории. Уж лучше реально ездить на фольксе, чем на том же рено.

Недавно появились эскизы нового седана. Мне очень понравились. Да и тут в какой-то теме они были. Модель заслуживает того, что бы обратить на нее внимание, особенно учитывая то, что разрабатывалась под наши условия.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Данный проект в России обречён на провал. 15 т. дол. для бюджетного автомобиля в базе нереально дорого! Богатых он не заинтересует. Средний класс потребителей практически изчез, те немногие, что ещё остались будут всё-таки покупать другие машины. А у бедных денег на этот "бюджетный" авто, не будет. Поэтому Логанов-Сандеро с каждым месяцем на наших дорогах будет всё больше, а Поло-седан останется редким гостем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Данный проект в России обречён на провал. 15 т. дол. для бюджетного автомобиля в базе нереально дорого! Богатых он не заинтересует. Средний класс потребителей практически изчез, те немногие, что ещё остались будут всё-таки покупать другие машины. А у бедных денег на этот "бюджетный" авто, не будет. Поэтому Логанов-Сандеро с каждым месяцем на наших дорогах будет всё больше, а Поло-седан останется редким гостем.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Nevervlad
А я, пожалуй, не соглашусь. Многие, кто покупает Приоры и Логаны могут легко (почти легко) позволить себе и этот седан. Разница в цене уж не столь существенная. А отличия, думаю, будут на лицо. Мне на данный момент о новом VW только мечтать - а этот седан как минимум ближе всех к моим возможностям. И вообще машинка, наверное, будет действительно неплохая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЛачугинаВ ответ на Nevervlad
Nevervlad
А я, пожалуй, не соглашусь. Многие, кто покупает Приоры и Логаны могут легко (почти легко) позволить себе и этот седан. Разница в цене уж не столь существенная. А отличия, думаю, будут на лицо. Мне на данный момент о новом VW только мечтать - а этот седан как минимум ближе всех к моим возможностям. И вообще машинка, наверное, будет действительно неплохая.
СсылкаПожаловаться
А я, пожалуй, не соглашусь. Многие, кто покупает Приоры и Логаны могут легко (почти легко) позволить себе и этот седан. Разница в цене уж не столь существенная. А отличия, думаю, будут на лицо. Мне на данный момент о новом VW только мечтать - а этот седан как минимум ближе всех к моим возможностям. И вообще машинка, наверное, будет действительно неплохая.

Полностью согласна, я бы купила бы себе такой VW, нежели что-то иметь от российского автопрома, тем более как про него говорят он адаптирован к российским условиям и для холодных климатических зон, что не маловажно, в мороз не придётся уговаривать завестись, опять сравнюсь, раньше года 4 назад была 12-ая, так как зима, так вообще не рисковала куди-нибудь ехать на ней далеко...зато made in rossia
СсылкаПожаловаться
Евгения Сердобольная
А кто-нибудь про конкурс их (VW) может рассказать? Я не вкуриваю... На оффсайте смотрю - ничего нет.
Отдельный что ли ресурс под него создавали... гм... (скорее всего так)
Там розыгрыш авто, конечно же, нового этого седана.
А вот что конкретно - не знаю.
КТо-то владеет инфой?
СсылкаПожаловаться
Николай Демченко
Информацию нужно иметь, а не владеть))) А насчет конкурса, жена моя участвует, уж больно хочет выиграть автомобильчик. Конкурс находится на сайте www.polo-sedan.ru и участвовать в конкурсе может каждый. Правила очень простые: в первом туре надо отправить тест-драйв про новый седан и все, ожидаешь и надеешься, что твоя идея понравится людям и они отдадут тебе свой голос. Во второй тур проходят 10 лучших, где они будут проводить тест-драйв Polo Sedan и получать от этого огромное удовольствие. А дальше уже знакомое нам голосование. Все просто и гениально.
СсылкаПожаловаться
Влад Бушов
Сейчас заглянул на этот сайт, как раз идет во всю голосование. Так что остается теперь принимать только посредственное участие в конкурсе - голосовать за участников. Я для себя выбрал уже кандидата)))
СсылкаПожаловаться
butusov-sergei@mail.ru
В тему нашел видео с конкурса: http://www.youtube.com/user/volkswagenpo...
Посмотрел, вроде бы есть видео всех тест-драйвов, которые провели организаторы этого конкурса.
Хотя до настоящих испытаний автомобиля им далеко, но и участники не профессионалы, так что испытали авто как смогли)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария