Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый V-class

Здравствуйте, уважаыемые участники форума!
Поделитесь, кто совершал довольно длительные путешествия на Мерседес V-классе? 
Когда наша компания выбирала очередной проект для представления на автосалоне в Женеве, перед нами возник облик нового комфортабельного Мерседеса  V-класса. После доработки, мы сравнили машину с частым бизнес-джетом! Хотим поделиться своей работой 
 и узнать ваши впечатления - людей, проехавших на этой машине большие расстояния. 
Заранее спасибо! ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Здравствуйте мадам Ларте. Я езжу на такой машине, но не далеко,по сему рассказать ничего интересного Вам, увы,не смогу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте мадам Ларте. Я езжу на такой машине, но не далеко,по сему рассказать ничего интересного Вам, увы,не смогу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Галактий!
Благодарю за отзыв. Позвольте полюбопытствовать, у вас новая модель минибаса?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Галактий!
Благодарю за отзыв. Позвольте полюбопытствовать, у вас новая модель минибаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тратьте время...)) Галактий просто прикалывается...)) Те, которые имеют подобные минибасы, здесь на форумах не сидят.....у них есть, либо какое-то более полезное или выгодное дело, либо какое-то более интересное развлечение....им этот треп в соцсетях не интересен....)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да не тратьте время...)) Галактий просто прикалывается...)) Те, которые имеют подобные минибасы, здесь на форумах не сидят.....у них есть, либо какое-то более полезное или выгодное дело, либо какое-то более интересное развлечение....им этот треп в соцсетях не интересен....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предатель)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С чего решил, что мадам? Larte design это тюнинг-ателье, а менеджер может быть и мужчина....)) Хотя ему (или ей) все равно....тема то для рекламы запущена...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
С чего решил, что мадам? Larte design это тюнинг-ателье, а менеджер может быть и мужчина....)) Хотя ему (или ей) все равно....тема то для рекламы запущена...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с рекламой и разговаривал)
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые вы...
СсылкаПожаловаться
Злые вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив, я Вас по-честному предупредил, что на этом форуме вы зря время тратите...)) Здесь мало у кого есть авто дороже 1 млн...., а уж про 6 или 7 млн. и говорить нечего (а тюнингованный V-класс стоит не меньше)...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Напротив, я Вас по-честному предупредил, что на этом форуме вы зря время тратите...)) Здесь мало у кого есть авто дороже 1 млн...., а уж про 6 или 7 млн. и говорить нечего (а тюнингованный V-класс стоит не меньше)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок ) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Капец,откуда такие берутся то?
Этот авто в России продается в единичных количествах,и поскольку новая модель,то её ещё даже никто не купил,я думаю.
КАК и главное КОГДА было успеть наездить большие расстояния?
да и владельцы таких авто на этот форум не заходят
СсылкаПожаловаться
Этот авто в России продается в единичных количествах,и поскольку новая модель,то её ещё даже никто не купил,я думаю.
СсылкаПожаловаться
все тайны не рассказывай)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Дмитрий, машина в Европе раньше появилась, а наших людей за границей предостаточно. Возможно, что на форуме есть журналисты, кто брал машину для теста ))) Вы слишком ограничиваете рамки моего запроса. Я прекрасно знаю, что автомобиль новый. Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Речь не идет о том, чтобы пол Земли объездить и узнать убита ли подвеска и не отвалились ли подкрылки! А о комфортабельности автомобиля как для водителя, так и для пассажира.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Дмитрий, машина в Европе раньше появилась, а наших людей за границей предостаточно. Возможно, что на форуме есть журналисты, кто брал машину для теста ))) Вы слишком ограничиваете рамки моего запроса. Я прекрасно знаю, что автомобиль новый. Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Речь не идет о том, чтобы пол Земли объездить и узнать убита ли подвеска и не отвалились ли подкрылки! А о комфортабельности автомобиля как для водителя, так и для пассажира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Нет не согласен,особенно про квартиру и дом.
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря не согласны! Я, например, регулярно проезжаю сотню километров в один конец. Несколько раз в неделю. К сожалению, не на таком чуде, но все равно из-за пробегов пришлось поменять автомобиль на бОльший, чтоб было комфортнее, надежнее и спокойнее. Обычно в месяц набегаю минимум 4 тысячи км.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря не согласны! Я, например, регулярно проезжаю сотню километров в один конец. Несколько раз в неделю. К сожалению, не на таком чуде, но все равно из-за пробегов пришлось поменять автомобиль на бОльший, чтоб было комфортнее, надежнее и спокойнее. Обычно в месяц набегаю минимум 4 тысячи км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,вы из квартиры в дом ездиете?
Я на прошлой работе то же ежедневно по 300 км наматывал в среднем,конечно на служебном авто с нулевой комфорностью.
Приходилось иногда( поломка служебного) садится на свой бусик,конечно любой минивен комфорнее.до сих пор вспоминаю.но годы и пробег своё берут
СсылкаПожаловаться
Александр,вы из квартиры в дом ездиете?
Я на прошлой работе то же ежедневно по 300 км наматывал в среднем,конечно на служебном авто с нулевой комфорностью.
Приходилось иногда( поломка служебного) садится на свой бусик,конечно любой минивен комфорнее.до сих пор вспоминаю.но годы и пробег своё берут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, из квартиры в квартиру :) (не шучу и не троллю). Жизнь по-разному складывается, иногда получается очень причудливо. Видимо, ТС привел пример "квартира-дом", основываясь на типовом владельце такой машины. Знакомый вот все лето с дачи на работу ездит каждый день - 50 с гаком км.
СсылкаПожаловаться
Возьму на тест-двайв,обещаю ежедневный отчет.
СсылкаПожаловаться
Возьму на тест-двайв,обещаю ежедневный отчет.
СсылкаПожаловаться
Будем иметь ввиду )
СсылкаПожаловаться
nyukta
были б гроши с удовольствием бы купил небольшой микроавтобус....или этот или типа фольксваген мультивен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru