24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый V-class

Здравствуйте, уважаыемые участники форума!
Поделитесь, кто совершал довольно длительные путешествия на Мерседес V-классе? 
Когда наша компания выбирала очередной проект для представления на автосалоне в Женеве, перед нами возник облик нового комфортабельного Мерседеса  V-класса. После доработки, мы сравнили машину с частым бизнес-джетом! Хотим поделиться своей работой 
 и узнать ваши впечатления - людей, проехавших на этой машине большие расстояния. 
Заранее спасибо! ))))
Ларте Менеджер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Галактий Симомура
Здравствуйте мадам Ларте. Я езжу на такой машине, но не далеко,по сему рассказать ничего интересного Вам, увы,не смогу
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здравствуйте мадам Ларте. Я езжу на такой машине, но не далеко,по сему рассказать ничего интересного Вам, увы,не смогу
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Галактий!
Благодарю за отзыв. Позвольте полюбопытствовать, у вас новая модель минибаса?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ларте Менеджер
Ларте Менеджер
Здравствуйте, Галактий!
Благодарю за отзыв. Позвольте полюбопытствовать, у вас новая модель минибаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не тратьте время...)) Галактий просто прикалывается...)) Те, которые имеют подобные минибасы, здесь на форумах не сидят.....у них есть, либо какое-то более полезное или выгодное дело, либо какое-то более интересное развлечение....им этот треп в соцсетях не интересен....)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
Да не тратьте время...)) Галактий просто прикалывается...)) Те, которые имеют подобные минибасы, здесь на форумах не сидят.....у них есть, либо какое-то более полезное или выгодное дело, либо какое-то более интересное развлечение....им этот треп в соцсетях не интересен....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предатель)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Здравствуйте мадам Ларте. Я езжу на такой машине, но не далеко,по сему рассказать ничего интересного Вам, увы,не смогу
СсылкаПожаловаться
С чего решил, что мадам? Larte design это тюнинг-ателье, а менеджер может быть и мужчина....)) Хотя ему (или ей) все равно....тема то для рекламы запущена...))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Аркадий
С чего решил, что мадам? Larte design это тюнинг-ателье, а менеджер может быть и мужчина....)) Хотя ему (или ей) все равно....тема то для рекламы запущена...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с рекламой и разговаривал)
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Аркадий
Аркадий
С чего решил, что мадам? Larte design это тюнинг-ателье, а менеджер может быть и мужчина....)) Хотя ему (или ей) все равно....тема то для рекламы запущена...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые вы...
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Ларте Менеджер
Ларте Менеджер
Злые вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напротив, я Вас по-честному предупредил, что на этом форуме вы зря время тратите...)) Здесь мало у кого есть авто дороже 1 млн...., а уж про 6 или 7 млн. и говорить нечего (а тюнингованный V-класс стоит не меньше)...))
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Аркадий
Аркадий
Напротив, я Вас по-честному предупредил, что на этом форуме вы зря время тратите...)) Здесь мало у кого есть авто дороже 1 млн...., а уж про 6 или 7 млн. и говорить нечего (а тюнингованный V-класс стоит не меньше)...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок ) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Капец,откуда такие берутся то?
Этот авто в России продается в единичных количествах,и поскольку новая модель,то её ещё даже никто не купил,я думаю.
КАК и главное КОГДА было успеть наездить большие расстояния?
да и владельцы таких авто на этот форум не заходят
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Капец,откуда такие берутся то?
Этот авто в России продается в единичных количествах,и поскольку новая модель,то её ещё даже никто не купил,я думаю.
КАК и главное КОГДА было успеть наездить большие расстояния?
да и владельцы таких авто на этот форум не заходят
СсылкаПожаловаться
все тайны не рассказывай)
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Капец,откуда такие берутся то?
Этот авто в России продается в единичных количествах,и поскольку новая модель,то её ещё даже никто не купил,я думаю.
КАК и главное КОГДА было успеть наездить большие расстояния?
да и владельцы таких авто на этот форум не заходят
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, Дмитрий, машина в Европе раньше появилась, а наших людей за границей предостаточно. Возможно, что на форуме есть журналисты, кто брал машину для теста ))) Вы слишком ограничиваете рамки моего запроса. Я прекрасно знаю, что автомобиль новый. Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Речь не идет о том, чтобы пол Земли объездить и узнать убита ли подвеска и не отвалились ли подкрылки! А о комфортабельности автомобиля как для водителя, так и для пассажира.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Ларте Менеджер
Ларте Менеджер
Вы знаете, Дмитрий, машина в Европе раньше появилась, а наших людей за границей предостаточно. Возможно, что на форуме есть журналисты, кто брал машину для теста ))) Вы слишком ограничиваете рамки моего запроса. Я прекрасно знаю, что автомобиль новый. Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Речь не идет о том, чтобы пол Земли объездить и узнать убита ли подвеска и не отвалились ли подкрылки! А о комфортабельности автомобиля как для водителя, так и для пассажира.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Нет не согласен,особенно про квартиру и дом.
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Нет не согласен,особенно про квартиру и дом.
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Но кто-то может пару сотен километров туда-сюда из квартиры в дом наматывает.. Согласны?
Нет не согласен,особенно про квартиру и дом.
Удачи в поисках отзыва!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и зря не согласны! Я, например, регулярно проезжаю сотню километров в один конец. Несколько раз в неделю. К сожалению, не на таком чуде, но все равно из-за пробегов пришлось поменять автомобиль на бОльший, чтоб было комфортнее, надежнее и спокойнее. Обычно в месяц набегаю минимум 4 тысячи км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Ну и зря не согласны! Я, например, регулярно проезжаю сотню километров в один конец. Несколько раз в неделю. К сожалению, не на таком чуде, но все равно из-за пробегов пришлось поменять автомобиль на бОльший, чтоб было комфортнее, надежнее и спокойнее. Обычно в месяц набегаю минимум 4 тысячи км.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,вы из квартиры в дом ездиете?
Я на прошлой работе то же ежедневно по 300 км наматывал в среднем,конечно на служебном авто с нулевой комфорностью.
Приходилось иногда( поломка служебного) садится на свой бусик,конечно любой минивен комфорнее.до сих пор вспоминаю.но годы и пробег своё берут
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Александр,вы из квартиры в дом ездиете?
Я на прошлой работе то же ежедневно по 300 км наматывал в среднем,конечно на служебном авто с нулевой комфорностью.
Приходилось иногда( поломка служебного) садится на свой бусик,конечно любой минивен комфорнее.до сих пор вспоминаю.но годы и пробег своё берут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, из квартиры в квартиру :) (не шучу и не троллю). Жизнь по-разному складывается, иногда получается очень причудливо. Видимо, ТС привел пример "квартира-дом", основываясь на типовом владельце такой машины. Знакомый вот все лето с дачи на работу ездит каждый день - 50 с гаком км.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Возьму на тест-двайв,обещаю ежедневный отчет.
СсылкаПожаловаться
Ларте МенеджерВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Возьму на тест-двайв,обещаю ежедневный отчет.
СсылкаПожаловаться
Будем иметь ввиду )
СсылкаПожаловаться
nyukta
были б гроши с удовольствием бы купил небольшой микроавтобус....или этот или типа фольксваген мультивен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария