Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Уаз Патриот 2012 г.в. vs Mitsubishi Pajero Sport (МПС) 2006/07 г.в. Цена до 750 тыр.

Планирую приобретать авто через некоторое время
Семья из 4 чел.Летом собираюсь ездить на дальние расстояния 700-3000 км. В остальное время езда по снегу или грунтовке (так как живу на крайнем севере). Важно - хороший багажник.

В городе видно и те, и те авто, а так же много Ховеров (но это уже Китай, хотя в 2012 году занял первое место по продажам, Патриот - третье).
По отзывам и МПС не блещет в некоторых вопросах, и новые УАЗы могут подводить...
Еще подумываю о б/у Гранд Витаре - в отзывах её хвалят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
forum forum
для Крайнего севера найди крузак или просто паджеро без спорта...всё правый руль....ничего другого лучшего не будет
СсылкаПожаловаться
forum forum
для Крайнего севера найди крузак или просто паджеро без спорта...всё правый руль....ничего другого лучшего не будет
СсылкаПожаловаться
Крузак, конечно,хорошо!Жена мечтает, можетпотом. Но он немного в другой ценовой категории.
Паджеро тех же годов (просто) где-то на 150 тыр больше. С правым рулём сложность - пробовал ездить (у друга) - тяжеловато, может конечно с непривычки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Паджеро, если не сильно ушатанный. Уаз утомит ремонтом. Если дизель смотри топливную. На митсубиси ремонт как сама машина может стоить.
СсылкаПожаловаться
олег
из этих двух и то, и то лотерея.
СсылкаПожаловаться
олег
из этих двух и то, и то лотерея.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Ваерий Юденко
Поджеро
СсылкаПожаловаться
Невропатолог
Санта дизель, полный привод, МКПП, 2009г.
Посвежее раз, запчасти подешевле два.
Проходимость на удивление отличная ( с "зубастой" резиной).
Если строго по теме, наверное Паджерик ( по состоянию двигателя в первую очередь).
Патриот довольно "сыромятный" авто.
СсылкаПожаловаться
Как владелец УАЗа от всей души советую Вам приобрести Паджеро. Продолжаю мечтать о нём.
СсылкаПожаловаться
Как владелец УАЗа от всей души советую Вам приобрести Паджеро. Продолжаю мечтать о нём.
СсылкаПожаловаться
...а мож кто мечтает его продать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Падка я на скидки и спец.акции. В 2010 году купила свой УАЗ по программе утилизации и с заводской скидкой за 395 тыщ.руб. - такова ему красная цена. А то, что он сейчас 528 тыщ. в базе, так это уж слишком.
СсылкаПожаловаться
Паджеро однозначно, если найдешь хороший экзэмпляр за эти деньги. Уаз конструктор и гайковерт-надежность хромает на все 4 колеса. Зайди на сайт Уазоводов.
СсылкаПожаловаться
Eugene
а если новый Рено Дустер взять? как он вообще господа?:))
СсылкаПожаловаться
Eugene
а если новый Рено Дустер взять? как он вообще господа?:))
СсылкаПожаловаться
1-1,5 гг очередь и без допов не взять, неее, пока я к такому не готов...
СсылкаПожаловаться
Eugene
я так понял ТС живет в какой то жопе мира если грунтовые дороги там, а вы ему паджерик рекомендуете - как он его ремонтировать будет, и да, ТС не указал как в его населенном пункте с СТО обстоит дело)
СсылкаПожаловаться
Eugene
я так понял ТС живет в какой то жопе мира если грунтовые дороги там, а вы ему паджерик рекомендуете - как он его ремонтировать будет, и да, ТС не указал как в его населенном пункте с СТО обстоит дело)
СсылкаПожаловаться
Живу я в *опе. Дорог нет.Зимой зимник.С сервисными ТО туго, в городе только тойота.
СсылкаПожаловаться
Mayorga
Живу я в *опе. Дорог нет.Зимой зимник.С сервисными ТО туго, в городе только тойота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери УАЗку всё сам в дороге можешь отремонтировать.Поставь ГБО не парься.Гарантия 3 года.Сейчас цена 420тыров с кондеем!!!!
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
УАЗ однозначно.
у ПАджерика слабая передняя подвеска задолбает.
КПП автомат тоже слабая
УАЗ брать пикап, и 1. и самое главное относиться к нему как бы ты относился к иномарке а не как к скотине
не заправлять с лужи и с ведра и топливная будет работать годами слабое место шкворни передней подвески лечится своевременной проверкой и регулировкой.
и все .
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
УАЗ однозначно.
у ПАджерика слабая передняя подвеска задолбает.
КПП автомат тоже слабая
УАЗ брать пикап, и 1. и самое главное относиться к нему как бы ты относился к иномарке а не как к скотине
не заправлять с лужи и с ведра и топливная будет работать годами слабое место шкворни передней подвески лечится своевременной проверкой и регулировкой.
и все .
СсылкаПожаловаться
Ну у меня УАЗ Пикап. Так-то машина большая и хорошая, тёплая, просторная и проходимая. Но сколько она жрёт, жрет всего: горючки, масла, запчастей.
За два года бесконечных поломок (ГРМ, сцепления, бензонасоса) денег на ремонт пошло в четверо больше чем на мицибиши лансер, который у меня до этого был. Лампочки перегорают раз в неделю. Масло надо 7 литров заливать каждые 10 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Ну у меня УАЗ Пикап. Так-то машина большая и хорошая, тёплая, просторная и проходимая. Но сколько она жрёт, жрет всего: горючки, масла, запчастей.
За два года бесконечных поломок (ГРМ, сцепления, бензонасоса) денег на ремонт пошло в четверо больше чем на мицибиши лансер, который у меня до этого был. Лампочки перегорают раз в неделю. Масло надо 7 литров заливать каждые 10 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь ну блин сравнила
а ты попробуй на ланцере поехать на рыбалку или охоту да просто в лес на пикник
как можно сравнивать паровоз с дрезиной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда начала машина "сыпаться", через сколько км.?
СсылкаПожаловаться
Mayorga
Когда начала машина "сыпаться", через сколько км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обкатка у нас была 1000 км проехали - сцепление сломалось страшно, меняли по гарантии, потом что-то с ГРМ (я не понимаю). Потом много поломок - постоянная ошибка всех УАЗов - 0420 (катализатор в нейтрализаторе не выносит бензин), на 40 тыщ.км неперставая начал пищать датчик масла, бензонасос бензина не вынес. Сцепление ещё раз меняли (14 тыщ.руб.) - ну это моя ного виновата. Если ремонтируют в УАЗовском центре, то всё очень дорого и ТО тоже очень дорогие. ТО-0 - 12 тыщ, ТО-1...3 - 16 тыщ, ТО-4 - больше 20 тыщ. Потом гарания кончается и можно самому шприцевать и т.п. Там много регулярных работ, которые мужик может делать. Женщине с УАЗом страшно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тундру или хай люкс, больше вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
тогда уж унимог,че мелочится,больше вариантов нет)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Ценовая категория!!!
Кстати Тундру, тоже, попробуй прокорми....
СсылкаПожаловаться
Mayorga
Ценовая категория!!!
Кстати Тундру, тоже, попробуй прокорми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно))) и налог конский))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два знакомых на Тундре.Расход у одного 23-25 л., у другого (он лихач) 32-35 л.
Про уаз писали от14 - 17 средний расход.
СсылкаПожаловаться
Mayorga
Два знакомых на Тундре.Расход у одного 23-25 л., у другого (он лихач) 32-35 л.
Про уаз писали от14 - 17 средний расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это по трассе при 90 км/час. А если включить 4х4 то раза в полтора больше.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Дальние поездки? Паджер! Но выбирать нужно тщательно... К правому рулю привыкаешь быстро...
СсылкаПожаловаться
Странник .
это тот редкий случай , когда я не хочу новое авто ))) . через 4 года пойдёт ржёй из всех щелей .
СсылкаПожаловаться
Странник .
это тот редкий случай , когда я не хочу новое авто ))) . через 4 года пойдёт ржёй из всех щелей .
СсылкаПожаловаться
обшибка ...через 2 года .
СсылкаПожаловаться
Странник .
обшибка ...через 2 года .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ландровир люминивый купи и будет тябе щастие, лестной человек :))
СсылкаПожаловаться
Eugene
ландровир люминивый купи и будет тябе щастие, лестной человек :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)
СсылкаПожаловаться
Николай Востоков
Сестра живет на Крайнем Севере, купила Ховера, ездит - не парится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru