14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый UAZ 469

Наткнулся тут недавно на одну статейку, о планах Ульяновских умельцев. В общем, в ближайшем будущем нас ждёт новый кроссовер УАЗ!
(пока только рисунки)





А что из изменений внутри?
Новый "козёл" получит пятидверный цельнометаллический несущий кузов, лишится рамы и мостов. Говорят, даже планируется 150-сильный турбодизель и АКП. Что ещё туда впихнут и выпихнут, пока не известно.
Вот как то так. В бы взяли? И если бы взяли, то за какую цену?
Вячеслав Каримов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Андрей Германов
Как показывает практика - дальше картинок дело не идет.Сколько этих картинок уже было...((((((
СсылкаПожаловаться
Шурик
Убожество
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Убожество
СсылкаПожаловаться
Да ладно, русский GLK.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Да ладно, русский GLK.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) это 469 русский гелик а тут убожество )
СсылкаПожаловаться
Sch
Да это не Гелик - это Шкода Ети-ее мать, только углов многовато )))))
СсылкаПожаловаться
андрей
Уаз без рамы, это уже не уаз а ЛУАЗ получится.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это не Шкода-это Киа Соул.Совместите картинки.Тот же профиль и та же угловатость.И кстати дизель и Акпп.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Какая-то чушь. Бобики и брали - то из-за рамы и мостов, а так получилась Ока - переросток. Нах.. надо это уё....
СсылкаПожаловаться
Karaby
Я морально поддерживаю потуги отечественных производителей, но такое бы не купил, можно было как-то и покрасивей придумать... Лучше бы сделали что-то в идеалогии "Rally Fighter".


СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Karaby
Karaby
Я морально поддерживаю потуги отечественных производителей, но такое бы не купил, можно было как-то и покрасивей придумать... Лучше бы сделали что-то в идеалогии "Rally Fighter".


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
На броневик на котором Ленин на Финляндском вокзале выступал похож. Али опять готовятся?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я бы не купила. Я решила больше УАЗов никогда не покупать. Нахлебалась и продолжаю хлебать это "счастье" полной ложкой.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я бы не купила. Я решила больше УАЗов никогда не покупать. Нахлебалась и продолжаю хлебать это "счастье" полной ложкой.
СсылкаПожаловаться
Так ты же шея.Поверни Вовочкину голову в нужную сторону и продай.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ты же шея.Поверни Вовочкину голову в нужную сторону и продай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голову, в сторону, до характерного щелчка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Голову, в сторону, до характерного щелчка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем он тогда будет нужен,если обе головы отключатся?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я бы не купила. Я решила больше УАЗов никогда не покупать. Нахлебалась и продолжаю хлебать это "счастье" полной ложкой.
СсылкаПожаловаться
А у вас какой УАЗ? Какого года?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Karaby
Karaby
А у вас какой УАЗ? Какого года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап, 2010г.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет, я бы не купила. Я решила больше УАЗов никогда не покупать. Нахлебалась и продолжаю хлебать это "счастье" полной ложкой.
СсылкаПожаловаться
Мы наоборот решили оставить УАЗку в семье. Отдали папе. Папа рад. Скачет и резвится по горкам и буеракам там, где раньше только пешком.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Мы наоборот решили оставить УАЗку в семье. Отдали папе. Папа рад. Скачет и резвится по горкам и буеракам там, где раньше только пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже пришлось оставить - не даёт Вова продавать. УАЗ Пикап, ну пусть будет для хозяйства и путешествий. Очень ломучий он. Пробег 111 тыс.км. - требует постоянных вложений и ремонтов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария