20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый тренд.

Скоро в продаже))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
не хочется думать, что все так плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете насколько...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Вы даже не представляете насколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лучше не буду представлять... в жизни много куда более приятных вещей, чем такое ...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
я лучше не буду представлять... в жизни много куда более приятных вещей, чем такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете не представлять. Но оно от этого не испарится, а всегда будет рядом. Так что знать об этом необходимо.
Пардон, если испортил Вам приятный вечер. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Можете не представлять. Но оно от этого не испарится, а всегда будет рядом. Так что знать об этом необходимо.
Пардон, если испортил Вам приятный вечер. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то, что оно рядом и его много, - не новость... лучше конечно не трогать и не замечать, но иногда все же приходится... хотя оно этого и не стОит...)))
собрала сливу ... получилось чудесное варенье с грецкими орехами, - это сказка просто ))) вот думаю, - пустить остальную на самогон или с варенье с пряностями сварить? ))) так что, вечер удался...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Согласен, и про Христа, и про остальное, не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Согласен, и про Христа, и про остальное, не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
То есть алкаша и наркомана, возомнившего о себе черт знает что, понять и простить? Ибо был пьян и ничего не помнит, значит не виноват? Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
То есть алкаша и наркомана, возомнившего о себе черт знает что, понять и простить? Ибо был пьян и ничего не помнит, значит не виноват? Что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мне до него дела.
СсылкаПожаловаться
Ветер
Какой же ты, Федя ,наш ,советский . Небыло бы счастья , если бы не чудая дохлая корова .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария