24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый тренд.

Скоро в продаже))
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Вячеслав Матвеев
Грешно смеяться над чужим горем.Как бы слезами умываться не пришлось.Бог то всё видит.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Очень верный тренд.
Есть ощущение, что автор пиарит гомосексуализм.
Причем открыто.
Личный.
Или как мировоззрение.
Не охота разбираться. Я не врач.

Вафельки с шоколадом.


Впрочем, я толерантен.
От гомосексуалистов меньше вреда чем от патриотов.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А царевичь-то не настоящий!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А царевичь-то не настоящий!
СсылкаПожаловаться
Угу , это его жена пишет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федор СоротокинВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Печально, согласен. Когда мужик превращается в слизняка...
Это не печально, это брезгливо ((
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Извините, но только открыв тему, в голове возникло слово "дол....ы".
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Где-то на просторах интернета видел выступление бухого Ефремова на сцене театра, что-то не склеилось, кто-то выразил возмущение и он посылает публику очень далеко по известному маршруту. Итог: Евремова посылают на Север. Ржу, не могу !
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
к сожалению не со всеми закон одинаков,и это обидно....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
к сожалению не со всеми закон одинаков,и это обидно....
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Знакомый недавно бывал там... в простой тюряге, куда Мишаня "заедет", там сидят одни наркоши(за распространение). А насчет виновников ДТП с трупиками, обычно их сажают в колонию-поселение на 4-5 лет и все.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Знакомый недавно бывал там... в простой тюряге, куда Мишаня "заедет", там сидят одни наркоши(за распространение). А насчет виновников ДТП с трупиками, обычно их сажают в колонию-поселение на 4-5 лет и все.
СсылкаПожаловаться
Мажорство и PR, сделали свое.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Мажорство и PR, сделали свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не только это повлияло... глупо высмеивать власть и жить в той же стране, ему дали покривляться и сам же себя наказал. Теперь будет смешить наркош...но не доживет он, недолго ему осталось
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Думаю, что не только это повлияло... глупо высмеивать власть и жить в той же стране, ему дали покривляться и сам же себя наказал. Теперь будет смешить наркош...но не доживет он, недолго ему осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем так? Пусть живёт. Не возжелай.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Знакомый недавно бывал там... в простой тюряге, куда Мишаня "заедет", там сидят одни наркоши(за распространение). А насчет виновников ДТП с трупиками, обычно их сажают в колонию-поселение на 4-5 лет и все.
СсылкаПожаловаться
На днях выкладывали не так давно принятые Думой то ли изменение в законе, то ли поправки, что за ДТП со смертельным исходом уже уголовное наказание, вроде как от 5 до 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
На днях выкладывали не так давно принятые Думой то ли изменение в законе, то ли поправки, что за ДТП со смертельным исходом уже уголовное наказание, вроде как от 5 до 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас суровость закона смягчена несоблюдением... если так поступят, то будет как раньше: простые будут сидеть, а мажоры выйдут по УДО. Я был свидетелем 2 года назад, когда водитель самосвала лоб в лоб подмял октавию, водитель октавии там на месте сразу труп. Ну и ему впаяли 5 лет колонии-поселения, у него кстати в крови не было алкоголя, только следы марихуаны.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
У нас суровость закона смягчена несоблюдением... если так поступят, то будет как раньше: простые будут сидеть, а мажоры выйдут по УДО. Я был свидетелем 2 года назад, когда водитель самосвала лоб в лоб подмял октавию, водитель октавии там на месте сразу труп. Ну и ему впаяли 5 лет колонии-поселения, у него кстати в крови не было алкоголя, только следы марихуаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, одно мурло депутат то ли одного из последних съездов, то ли первых заседаний думы, сказал, что такие мягкие законы по ДТП приняли потому, "что если мой сын попадет, то как отмазывать". Вот и остановились на колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом. Лично видел его выступление по ТВ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Тут вы правы, за лицезрение этой рожицы на обёртке покупатель платит, но я ведь не смотрю на упаковку, но плачу. Где поставить ударение? На клаве не предусмотрено, решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
При продаже такой шоколадки -Миша будет получать свой процент -сидя даже на нарах

Ничего он не получит, ибо это фотошоп)))
Миша будет людей развлекать, и скорее всего сценками из фильмов "День Выборов" и "День Выборов 2". На другое он не способен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария