24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый способ поздравить "Деда за победу".

Внимание, скоро в киосках страны вы сможете купить....
....СВИНЯЧЬЕ ПОЙЛО с георгиевскими ленточками
и, попивая его, восхвалять (весьма своеобразно) день Победы!

(примечание: средства с продажи данного ПОЙЛА, НЕ перечисляются ветеранам, а исключительно направлены на пополнение банковского счета производителя ПОЙЛА.)
апоаспоевк мрлорвп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий Астахов
Ребята- бегите- Скоро майл будет аналогичен ГУГЛУ.. Я лично уже нападаю на эту шушеру. Не надо пиндосов кормить нашей информацией.Заткнуть их-наша задача.
СсылкаПожаловаться
А что с гуглом ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алеся .
Алеся .
А что с гуглом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиндосовские серверы... Нам с нем не про пути. Америкосы не должны о нас знать все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пиндосовские серверы... Нам с нем не про пути. Америкосы не должны о нас знать все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верное решение ))) А GPS не смущает ?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне вообще не нравится пафосность и фанфарность в "Дне победы". Всё надо делать как-то традиционно, без отсебятины современной - парад, концерт силами школьников/солдат, возложение/митинг на братских могилах, салют в городах-героях. А то начинают массовики-затейники муниципального уровня придумывать всякую спорную отсебятину, которая чаще всё превращает в весёлый спектакль. Развелось продюсеров-маркетологов-аниматоров немеряно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне вообще не нравится пафосность и фанфарность в "Дне победы". Всё надо делать как-то традиционно, без отсебятины современной - парад, концерт силами школьников/солдат, возложение/митинг на братских могилах, салют в городах-героях. А то начинают массовики-затейники муниципального уровня придумывать всякую спорную отсебятину, которая чаще всё превращает в весёлый спектакль. Развелось продюсеров-маркетологов-аниматоров немеряно.
СсылкаПожаловаться
За массовиков-затейников миллион плюсов! Посмотришь вот на такое их "творчество", так и хочется, чтобы они песню "День Победы" послушали о празднике со слезами на глазах. Но нельзя, еще додумаются текст ее на банках и бутылках печатать.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это уже было здесь, на форуме.
А то, что пиво от всем известных концернов, это действительно "пойло"... не подлежит обсуждению.
СсылкаПожаловаться
Сергей
пейте "шило", фронтовой напиток - разбавленный спирт, только разбавляйте правильно, спирт в воду, а не наоборот....и таблеточку глюкозы на поллитра продукта....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В аптеке стограммовки продаются, в инете, у знакомых...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты пробовал, а я регулярно употребляю. Хороший спирт брынцаловской фирмы "Ферейн"(админ, не реклама!). Продается даже в 5 литровых канистрах. А если голова болит, то и бухать не стОит....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Больше это американо-бельгийское пиво брать не буду. Личная санкция. Впрочем, и не брал, есть куда лучше.
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
это ужасно( и управы на таких нет(
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Перед праздником такое даже обсуждать не хочется, нет у жаждущих денег ничего святого ..а может ещё жизнь не била-побьёт))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас напишу то, за что об меня будут ноги вытирать. Сегодня бухгалтерша с обеда принесла георгиевских ленточек и людям раздала. Я свою на столе оставила. Она спрашивает - почему не повязываешь, я говорю - не хочу, не нравится мне эта затея с ленточками. Ух как они меня бандеровкой обзывали - ругали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас напишу то, за что об меня будут ноги вытирать. Сегодня бухгалтерша с обеда принесла георгиевских ленточек и людям раздала. Я свою на столе оставила. Она спрашивает - почему не повязываешь, я говорю - не хочу, не нравится мне эта затея с ленточками. Ух как они меня бандеровкой обзывали - ругали.
СсылкаПожаловаться
мдя...
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас напишу то, за что об меня будут ноги вытирать. Сегодня бухгалтерша с обеда принесла георгиевских ленточек и людям раздала. Я свою на столе оставила. Она спрашивает - почему не повязываешь, я говорю - не хочу, не нравится мне эта затея с ленточками. Ух как они меня бандеровкой обзывали - ругали.
СсылкаПожаловаться
а в чем мотивация Ваша? чем не нравится затея - объясните свою позицию. Или вы действительно написали чтобы о вас ноги вытерли?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
а в чем мотивация Ваша? чем не нравится затея - объясните свою позицию. Или вы действительно написали чтобы о вас ноги вытерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет 5 назад пиарщики придумали идею для объединения россиян. Молодцы, хорошо. Но что же теперь все обязаны это делать? Я может из-за событий на Украине не хочу разжигать рознь. И вообще просто так - вот я ветеранов уважаю, но когда я в 15 лет по поручению комитета комсомола их воспоминания собирала они очень не любили вспоминать, тяжело им это было. 9 мая я на кладбище хожу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лет 5 назад пиарщики придумали идею для объединения россиян. Молодцы, хорошо. Но что же теперь все обязаны это делать? Я может из-за событий на Украине не хочу разжигать рознь. И вообще просто так - вот я ветеранов уважаю, но когда я в 15 лет по поручению комитета комсомола их воспоминания собирала они очень не любили вспоминать, тяжело им это было. 9 мая я на кладбище хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую рознь несет в себе ленточка георгиевская?
Одно дело воспоминания - кто захочет вспоминать голод, холод, кровь, огонь и трупы убитых людей с которыми вчера ели из одного котелка? Другое дело - память о дне Победы, подвиге народа, в том числе и в тылу. Многие ветераны после парада тоже на кладбище идут - к товарищам...
Теперь про события на Украине: Какую рознь вы не хотели разжигать, но разожгли ее тут же, на работе? Рознь в том, что наши деды, в том числе и из украины, одержали победу над фашистами, нацистами и бандитами примкнувшими к ним?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Старыгин
Сергей Старыгин
Какую рознь несет в себе ленточка георгиевская?
Одно дело воспоминания - кто захочет вспоминать голод, холод, кровь, огонь и трупы убитых людей с которыми вчера ели из одного котелка? Другое дело - память о дне Победы, подвиге народа, в том числе и в тылу. Многие ветераны после парада тоже на кладбище идут - к товарищам...
Теперь про события на Украине: Какую рознь вы не хотели разжигать, но разожгли ее тут же, на работе? Рознь в том, что наши деды, в том числе и из украины, одержали победу над фашистами, нацистами и бандитами примкнувшими к ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, всё правильно пишите. Просто вчера опять переругалась с коллегами из-за Украины и была явная подначка - надену я ленточку или нет. Ну и вот, я глупо продолжала выделываться весь вечер. Хотя взрослые люди и понимают всё про символы и т.п.
Вот и закон новый приняли об искажении памяти, и так и начало тянуть проверить народ на толерантность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария