20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый способ Автоугона?

Вот, подружка скинула ссылку на видео.
Посмотрела сама, решила
и
Вам показать!
Ссылка на видео

Может, кто-нибудь объяснит – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Я,
конечно, понимаю, что это
скорее всего видеореклама. Но, уже не раз поднималась тема
об оплате
с помощью мобильника проезда, перевода денег и т.п.
Может
быть и автомобилем с телефона управлять можно?! А умельцы уже
угоняют авто с помощью телефона?!!!

Я отстала от жизни и такое действительно
возможно??? Или это просто
реклама и
ничего более?
Анна Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Корсар
Американские хакеры нашли способ удаленно «вскрывать» и угонять автомобили, используя для этой цели лишь телефон или ноутбук.

Программисты из США Дон Бэйли и Мэтью Солник нашли способ взлома автомобилей с помощью удаленного управления и телеметрических систем, таких, как BMW Assist, GM OnStar, Ford Sync и Hyundai Blue Link. Эти системы связываются с удаленными серверами производителей автомобилей через стандартные каналы связи, например, GSM и CDMA. Хакеры нашли способ подключения к бортовым компьютерам автомобилей таким образом, чтобы системы на этих компьютерах выполняли их команды.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Авто-Мобильная связь,практикует Вольво. Ну это похоже сканер,сидел наверно в засаде,получил доступ и тупо открыл двери.
СсылкаПожаловаться
Dark
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))
СсылкаПожаловаться
Анна КравченкоВ ответ на Dark
Dark
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))
СсылкаПожаловаться
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))

Точно! Я уже хочу купить себе парочку старых-добрых механических средств защиты - в первую очередь, блокировку руля, ну и, может быть, педалей.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Анна Кравченко
Анна Кравченко
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))

Точно! Я уже хочу купить себе парочку старых-добрых механических средств защиты - в первую очередь, блокировку руля, ну и, может быть, педалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот, без гири на педали никак)
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Кравченко
Анна Кравченко
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))

Точно! Я уже хочу купить себе парочку старых-добрых механических средств защиты - в первую очередь, блокировку руля, ну и, может быть, педалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарант бери. сам пользуюсь. Хорошее средство на рулевую колонку..
СсылкаПожаловаться
Анна КравченкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Гарант бери. сам пользуюсь. Хорошее средство на рулевую колонку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарант бери. сам пользуюсь. Хорошее средство на рулевую колонку..

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Анна Кравченко
ещё пару лет и о машинах, в которых самым сложным устройством была катушка зажигания, начнут вспоминать с завистью и тоской))))

Точно! Я уже хочу купить себе парочку старых-добрых механических средств защиты - в первую очередь, блокировку руля, ну и, может быть, педалей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или наклейку, "в машине блоха-спидоносец", даже закрывать не придётся... правды что с безграмотными делать в этом случае, не знаю ))
СсылкаПожаловаться
Анна КравченкоВ ответ на Dark
Dark
или наклейку, "в машине блоха-спидоносец", даже закрывать не придётся... правды что с безграмотными делать в этом случае, не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или наклейку, "в машине блоха-спидоносец", даже закрывать не придётся... правды что с безграмотными делать в этом случае, не знаю ))

Или кобру в машину посадить! Правда, как пользоваться машиной в этом случае, не знаю! :)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Анна Кравченко
Анна Кравченко
или наклейку, "в машине блоха-спидоносец", даже закрывать не придётся... правды что с безграмотными делать в этом случае, не знаю ))

Или кобру в машину посадить! Правда, как пользоваться машиной в этом случае, не знаю! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индуса надо будет еще возить с собой. Тот будет кобр выпускать и загонять в корзину.. Ага..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Вооот! Говорили Вам: компьютер на колёсах - суть ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
всё придумано людьми!!!на каждую хитрую попу найдется кое кто с винтом!!!только страховка даёт гарантию и то не всегда!!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
чему удивляться прогресс не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Развод это. Фейк..
Я б поверил бы еще код грабером..
Мерсы они этой фигнюшкой 100% не вскроют..
СсылкаПожаловаться
Анна КравченкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Развод это. Фейк..
Я б поверил бы еще код грабером..
Мерсы они этой фигнюшкой 100% не вскроют..
СсылкаПожаловаться
Развод это. Фейк..Я б поверил бы еще код грабером..Мерсы они этой фигнюшкой 100% не вскроют..

Кроме Кодграббера есть еще технология NFC (http://ru.wikipedia.org/wiki/Near_Field_...).
Даже и не знаю - чего бояться! :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Развод это. Фейк..
Я б поверил бы еще код грабером..
Мерсы они этой фигнюшкой 100% не вскроют..
СсылкаПожаловаться
Не развод. Ты знаешь, что оставив брелок дома, ты можешь позвонить и попросить родных поднести брелок к телефону и нажать на открытие замка?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Оксана
Оксана
Не развод. Ты знаешь, что оставив брелок дома, ты можешь позвонить и попросить родных поднести брелок к телефону и нажать на открытие замка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь эта несусветная..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блютуз чаще выключать надо!)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да и потом вскрыть замок можно и обычной отверткой без всяких умных приблуд. А вот завести обойдя штатный иммо совсем не просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ляликов
На экране смартфона было написано "elcomsoft". Это компания, производящая программное обеспечение. Ниже названия двух программ. На сайте elcomsoft"а таких программ нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария