20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Solaris или Opel Astra 2008 г

Подскажите что лучше купить: новый солярис за 500 т р. или б\у (Opel Astra, Ford focus или др авто с похожей внешностью) за те же деньги с АКПП
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
1345678919
AllegroneВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Так для того форум и существует, чтобы узнать чужое мнение, когда своего еще не сформировано. А потом уже буду к себе прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, сейчас наслушаетесь тут всякого и еще больше запутаетесь! :-)
Но я считаю, что новая - она и есть новая! Наверняка Вы не покупаете подержанную одежду, обувь, сумку, перчатки! А чем машина хуже!
СсылкаПожаловаться
игорь русакович
Извините, за правду жизни
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Kia Ceed
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
как попугаи....обёртка, обёртка, красивая. А толкового ничего о минусах. По цене уже другие догнали, намного беднее и безликие.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
как попугаи....обёртка, обёртка, красивая. А толкового ничего о минусах. По цене уже другие догнали, намного беднее и безликие.
СсылкаПожаловаться
Минусов много-динамика нулевая, управление невразумительное,машину уводит в сторону стоит отпустить руль ,шумоизоляция нулевая выше 120 км/ч, подвеска слабая, большее количество допов корейцев достигается за счёт снижения качества металла кузова - самой дорогостоящей части автомобиля, которая являтся основой безопасности водителя и его здоровья, не ликвид на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Миша
Миша
Минусов много-динамика нулевая, управление невразумительное,машину уводит в сторону стоит отпустить руль ,шумоизоляция нулевая выше 120 км/ч, подвеска слабая, большее количество допов корейцев достигается за счёт снижения качества металла кузова - самой дорогостоящей части автомобиля, которая являтся основой безопасности водителя и его здоровья, не ликвид на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ойли не ликвид! Съезди на рынок сначала, и цены на беушные Солярисы посмотри, а потом базлай! Машина второй год самая популярная среди иномарок, но при этом не самая дешовая! Вот и делай выводы, а не пургу мети! Балоболка!
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Сергей
Сергей
Ойли не ликвид! Съезди на рынок сначала, и цены на беушные Солярисы посмотри, а потом базлай! Машина второй год самая популярная среди иномарок, но при этом не самая дешовая! Вот и делай выводы, а не пургу мети! Балоболка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ликвид, через 3-4 года она будет никому ненужна, так появяться новые солярисы)))))) А про минусы это моё сугубо субъективное мнение, ездил с товарищем на данном авто из Питера в Минск. А так в прнцепе в своем классе нормально, но ДОРОГО и НЕ ВЫГОДНО при том что многие берут данный авто именно в кредит!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Миша
Миша
да не ликвид, через 3-4 года она будет никому ненужна, так появяться новые солярисы)))))) А про минусы это моё сугубо субъективное мнение, ездил с товарищем на данном авто из Питера в Минск. А так в прнцепе в своем классе нормально, но ДОРОГО и НЕ ВЫГОДНО при том что многие берут данный авто именно в кредит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете знать какие цены будут на рынке через 4 года?! Здорово, мне бы ваши способности.Думаю никаких проблем с продажей не возникнет, раз новые пользуются огромной популярностью, то и подержанные тоже. Года через три народ как раз дозреет до того, что-бы понять ,что корейские машины сейчас ничем не уступают японским и немецким.Сейчас Солярис можно продать за вполне нормальную цену. И Акценты с Гетцами нормально продаются. Вовсяком случае я бы не решился взять подержанный Российский Поло. Недаром на него гарантия всего два года.
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Сергей
Сергей
Вы можете знать какие цены будут на рынке через 4 года?! Здорово, мне бы ваши способности.Думаю никаких проблем с продажей не возникнет, раз новые пользуются огромной популярностью, то и подержанные тоже. Года через три народ как раз дозреет до того, что-бы понять ,что корейские машины сейчас ничем не уступают японским и немецким.Сейчас Солярис можно продать за вполне нормальную цену. И Акценты с Гетцами нормально продаются. Вовсяком случае я бы не решился взять подержанный Российский Поло. Недаром на него гарантия всего два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я про всех корейцев не говорю, есть очень достойные авто, но они уже другого класса например NF, Grandeur. На этих пару раз катался нормальные тачки, немцам не уступят.
СсылкаПожаловаться
AllegroneВ ответ на Сергей
Сергей
Вы можете знать какие цены будут на рынке через 4 года?! Здорово, мне бы ваши способности.Думаю никаких проблем с продажей не возникнет, раз новые пользуются огромной популярностью, то и подержанные тоже. Года через три народ как раз дозреет до того, что-бы понять ,что корейские машины сейчас ничем не уступают японским и немецким.Сейчас Солярис можно продать за вполне нормальную цену. И Акценты с Гетцами нормально продаются. Вовсяком случае я бы не решился взять подержанный Российский Поло. Недаром на него гарантия всего два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен с Вами! Приезжайте к нам в Питер и посмотрите, сколько у нас на улицах этих Солярисов! Ну не могут же все поголовно покупатели Солярисов быть идиотами! Сам езжу на Солярисе и считаю, что качество машины сопоставимо с ее ценой.
СсылкаПожаловаться
ВЛАСТЕЛИН МИРАВ ответ на Миша
Миша
Минусов много-динамика нулевая, управление невразумительное,машину уводит в сторону стоит отпустить руль ,шумоизоляция нулевая выше 120 км/ч, подвеска слабая, большее количество допов корейцев достигается за счёт снижения качества металла кузова - самой дорогостоящей части автомобиля, которая являтся основой безопасности водителя и его здоровья, не ликвид на вторичном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен на вторичке салярисы никаму не нужны ------------МАШИНА НА ВСЮ ЖИЗНЬ хи хи хи
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Соляра дык вообще не машина. А по сравнению с астрой просто хлам.
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Соляра дык вообще не машина. А по сравнению с астрой просто хлам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считаю, но надо уложиться в 500 р и чтоб красивая машинка было )))
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Соляра дык вообще не машина. А по сравнению с астрой просто хлам.
СсылкаПожаловаться
Почему? Из собственного опыта такое заключение или понаслышке? Ответьте, для меня ето важно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Почему? Из собственного опыта такое заключение или понаслышке? Ответьте, для меня ето важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто проедьтесь и в той и другой. Астра особенно седан и универсал, большое и безопасное авто. Мощная, тяжёлая сверхнадёжная машина с двигателем 1.8. Стоит на дороге уверенно. Ремонтопригодность и обслуживаемость высочайшие !!!
По ощущениям солярис против нее - консервная банка. Скачет по дороге как блоха. Кузовное железо там фольга. Подобные авто из за своих размеров и конструкции заслуженно называют капсулами смерти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Просто проедьтесь и в той и другой. Астра особенно седан и универсал, большое и безопасное авто. Мощная, тяжёлая сверхнадёжная машина с двигателем 1.8. Стоит на дороге уверенно. Ремонтопригодность и обслуживаемость высочайшие !!!
По ощущениям солярис против нее - консервная банка. Скачет по дороге как блоха. Кузовное железо там фольга. Подобные авто из за своих размеров и конструкции заслуженно называют капсулами смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почитайте о солярке на дроме

http://solaris.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Просто проедьтесь и в той и другой. Астра особенно седан и универсал, большое и безопасное авто. Мощная, тяжёлая сверхнадёжная машина с двигателем 1.8. Стоит на дороге уверенно. Ремонтопригодность и обслуживаемость высочайшие !!!
По ощущениям солярис против нее - консервная банка. Скачет по дороге как блоха. Кузовное железо там фольга. Подобные авто из за своих размеров и конструкции заслуженно называют капсулами смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты и балоболка! Сколько сейчас за антирекламу платят? Клоун ты и есть клоун, и пустозвон в добавок. Не мужик, а балоболка продажная.
Мели Емеля, твоя неделя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Ну ты и балоболка! Сколько сейчас за антирекламу платят? Клоун ты и есть клоун, и пустозвон в добавок. Не мужик, а балоболка продажная.
Мели Емеля, твоя неделя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иш как задело ! Мучаешься на своей солярке и хочешь что б люди тожа мучились. Не выйдет
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Иш как задело ! Мучаешься на своей солярке и хочешь что б люди тожа мучились. Не выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему мучаюсь? Я удовольствие от езды получаю. Просто не хочется чтобы всякие пустозвоны (есть конечно и другое, более правильное слово, но к сожалению не печатное) людей обманывали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Сергей
Сергей
Почему мучаюсь? Я удовольствие от езды получаю. Просто не хочется чтобы всякие пустозвоны (есть конечно и другое, более правильное слово, но к сожалению не печатное) людей обманывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И это ты считаешь ездой ? Сядь в Астру. Вот там езда !
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария