21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Solaris или Opel Astra 2008 г

Подскажите что лучше купить: новый солярис за 500 т р. или б\у (Opel Astra, Ford focus или др авто с похожей внешностью) за те же деньги с АКПП
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
СергейВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
конечно или астру или фокус,но только не корейскую погремуху!
СсылкаПожаловаться
Не завидуй. Может и ты когда-нивудь на новую машину заработаешь. Не всю жизнь ведь ездить на том, что нормальные люди уже выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Сергей
Сергей
Не завидуй. Может и ты когда-нивудь на новую машину заработаешь. Не всю жизнь ведь ездить на том, что нормальные люди уже выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидовать тебе с твоей корянкой?Парниша,ты себе льстишь,но это неправда.Прибывай и дальше в иллюзиях от "качества" своего корейского жигуля.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
завидовать тебе с твоей корянкой?Парниша,ты себе льстишь,но это неправда.Прибывай и дальше в иллюзиях от "качества" своего корейского жигуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю не завидуй. Может заработаешь когда-нибудь и ты на машину существо не понятного пола, которое себе даже псевдоним нормальный придумать не может, не говоря уж про то, чтобы решиться с людьми под своим именем общаться.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Сергей
Сергей
Я и говорю не завидуй. Может заработаешь когда-нибудь и ты на машину существо не понятного пола, которое себе даже псевдоним нормальный придумать не может, не говоря уж про то, чтобы решиться с людьми под своим именем общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убожество,радость твоих детских иллюзий конечно умиляет,но теперь я понимаю,почему многие в нашей стране радуются своей нищете как дожному,а правительство их имеет всем стадом.
Так вот,представитель стада,иди проверь не нагадили ли птицы на твое ведро,потому что даже тупые животные знают,что твой жигуль это не машина,а ты нет.
Отдыхай,детка.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
убожество,радость твоих детских иллюзий конечно умиляет,но теперь я понимаю,почему многие в нашей стране радуются своей нищете как дожному,а правительство их имеет всем стадом.
Так вот,представитель стада,иди проверь не нагадили ли птицы на твое ведро,потому что даже тупые животные знают,что твой жигуль это не машина,а ты нет.
Отдыхай,детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имеют наверное тебя баран безликий! Сначала заработай 500-600 тыс. потом вякай. Кстати у меня не жигуль, а Хендай Солярис, на который тебе с твоими куриными мозгами никогда не заработать! Так что не завидуй, а иди лучше работай. Все утомил, свободен.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Сергей
Сергей
Имеют наверное тебя баран безликий! Сначала заработай 500-600 тыс. потом вякай. Кстати у меня не жигуль, а Хендай Солярис, на который тебе с твоими куриными мозгами никогда не заработать! Так что не завидуй, а иди лучше работай. Все утомил, свободен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну то,что у тебя есть любовник,мог бы и не говорить,животное.А то сколько и как я зарабатываю уж точно не твоего ума дела и уж точно я не сяду в твою погремушку,которую ты по убогости считаешь машиной.
Иди попасись чуть чуть по полю-пастухи уже идут за тобой.
Отдыхай,серость.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну то,что у тебя есть любовник,мог бы и не говорить,животное.А то сколько и как я зарабатываю уж точно не твоего ума дела и уж точно я не сяду в твою погремушку,которую ты по убогости считаешь машиной.
Иди попасись чуть чуть по полю-пастухи уже идут за тобой.
Отдыхай,серость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет у тебя этих денег, вот и шипишь от зависти! Деньги заработать тоже мозги надо, а у тебя там судя по твоей писанине пустое место. Свободна овца трусливая.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет у тебя этих денег, вот и шипишь от зависти! Деньги заработать тоже мозги надо, а у тебя там судя по твоей писанине пустое место. Свободна овца трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так ты лазаешь по чужим карманам вот и неудивительно,что кроме звиздежа у тебя в жизни ничего нет.И вынь руки из кармана зятя-он тебе башку проломит,хотя она тебе и не нужна,ты и так обижен жизнью,мерзкое трусливое животное.
Твой удел-прийти с ПТУ,взять полторашку,включить Телег в твоей вонючей хрущовке и смотреть как на твою машину гадят птицы.Все,пшел вон.Ты никчемен и жалок.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
так ты лазаешь по чужим карманам вот и неудивительно,что кроме звиздежа у тебя в жизни ничего нет.И вынь руки из кармана зятя-он тебе башку проломит,хотя она тебе и не нужна,ты и так обижен жизнью,мерзкое трусливое животное.
Твой удел-прийти с ПТУ,взять полторашку,включить Телег в твоей вонючей хрущовке и смотреть как на твою машину гадят птицы.Все,пшел вон.Ты никчемен и жалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляешь: 1. я в отличии от тебя все деньги сам заработал.
2.В ПТУ идти не вижу смысла, т.к. в отличии опять же от тебя, у меня высшее образование.
3.У меня не хрущевка (тем более не вонючая, т.к. в отличии от тебя я привык в чистоте жить).
4.Мерзкое трусливое животное- это ты наверное про себя, т.к. даже нормально представиться не можешь, а прячешься за какими-то жалкими zzz zxcv.
5. Пытаясь оскорбить меня, ты наверное свою жизнь описываешь: "Твой удел-прийти с ПТУ,взять полторашку,включить Телег в твоей вонючей хрущовке и смотреть как на соседскую машину гадят птицы(т.к. своей у тебя нет)".
Не переживай, все у тебя наладится (может быть, если поумнеешь).
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
конечно или астру или фокус,но только не корейскую погремуху!
СсылкаПожаловаться
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
ВЛАСТЕЛИН МИРАВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно ты слаще марковки ничего и не ел УДАЧИ в поисках хорошей работы ХИ ХИ ХИ ХИ
СсылкаПожаловаться
ВЛАСТЕЛИН МИРАВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько выпил чтоб такое написать аааа ??быстро отписался минута времени понял аа ???
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутишь???в Соплярисе отделка из кожи белого медведя и разгоняется он за 2,2 секунды-Себастьян Феттель нервоно курит в сторонке со своим "быком"
СсылкаПожаловаться
серый рыбинВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень твой Солярис консервная банка против Астры, она весит тонну с гаком, а с хорошим двиглом ты будешь видеть только стопсигналы. Это тебе не попадался больной водитель, который бы тебе показал, что такое Астра.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Фокус 3 неудачная машина, клиренс занизили, салон ужали, я сел и уперся головой в потолок, как ездить, а в Солярис сажусь комфортно, и не гремит он, не надо наговаривать, качество нормальное, а динамика просто отличная, 1,6 улетает со светофора и сотню берёт за 9 секунд, и форд и опель далеко сзади будут пыль глотать от Соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удачный Фокус 3 тебе не повезло потому что ты не привык!!! Очень спортивная низкая посадка более устойчивая к раскачке. Я сделал тысячу раз всех твоих солярисов я уже давно обогнал !!!Высококлассная тачка Супер отличное управление почти премиум класс!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
каркалыги свои в унитазе смойте, а потом рассуждайте здесь.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
каркалыги свои в унитазе смойте, а потом рассуждайте здесь.
СсылкаПожаловаться
да не ведись ты на троллей :))
СсылкаПожаловаться
МишаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
каркалыги свои в унитазе смойте, а потом рассуждайте здесь.
СсылкаПожаловаться
ну ты один чтоли такой умный чтобы рассуждать?
СсылкаПожаловаться
игорь русакович
Бестолковый вопрос и ответы такие же, лучше то что нравиться, каждому свою, плюсов и минусов у обоих машин почти одинаково, лучше к себе прислушаться. Тогда и винить некого, когда надоест машина или сломается (это неизбежно)
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на игорь русакович
игорь русакович
Бестолковый вопрос и ответы такие же, лучше то что нравиться, каждому свою, плюсов и минусов у обоих машин почти одинаково, лучше к себе прислушаться. Тогда и винить некого, когда надоест машина или сломается (это неизбежно)
СсылкаПожаловаться
Так для того форум и существует, чтобы узнать чужое мнение, когда своего еще не сформировано. А потом уже буду к себе прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария