Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый шевроле авео.

знакомая собралась брать кредит на авео обещают,пригнать в середине июня.цвет белый ,цена 507 000.внесла предоплату 100 00.вроде ещё есть время подумать .что скажите ?достойный выбор или пока не поздно посмотреть что ещё?может есть владельцы новых авео ?.и самое главное как не попасть впросак с автосалоном?они же начнут при получении мозги полоскать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Насчёт Авехи-думаю неплохо!!!Сам владею сим аппаратом семь лет.Машина 2004г(кореец).До 100000км-только расходники.После сотни тыс-вся ходовая требовала переборки.Сейчас на одометре 148 тыс-ездит практически без проблем.Надёжный,неприхотливый аппарат,но как и любая техника требует уважения.
СсылкаПожаловаться
Насчёт Авехи-думаю неплохо!!!Сам владею сим аппаратом семь лет.Машина 2004г(кореец).До 100000км-только расходники.После сотни тыс-вся ходовая требовала переборки.Сейчас на одометре 148 тыс-ездит практически без проблем.Надёжный,неприхотливый аппарат,но как и любая техника требует уважения.
СсылкаПожаловаться
Моё почтение!
У меня тоже Авео 2004 седан.. У тебя какой движок?
СсылкаПожаловаться
кто такой
Моё почтение!
У меня тоже Авео 2004 седан.. У тебя какой движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё почтение!У меня тоже Авео 2004 седан.. У тебя какой движок?

1.4,16-ти клапанный.Скучный-работает себе и работает!)))Хотя вру-форсы мыл,тысячах на 90-ста.
СсылкаПожаловаться
Моё почтение!У меня тоже Авео 2004 седан.. У тебя какой движок?

1.4,16-ти клапанный.Скучный-работает себе и работает!)))Хотя вру-форсы мыл,тысячах на 90-ста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 1.6 на автомате.. Недавно приобрёл и пока не жалею, тьфу-тьфу-тьфу...))
СсылкаПожаловаться
кто такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4

1.6 порезвее будет!А сколько накатано?
СсылкаПожаловаться

1.6 порезвее будет!А сколько накатано?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В районе 40 000 миль.
Только не устраивает расход. По городу больше 10 л. и это без кондёра. Литров 12 на сотню уходит...
СсылкаПожаловаться
Белка
Тоже думаю приобрести. А как с кузовом?
СсылкаПожаловаться
кузов седан.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ну как не попасть впросак с автосалоном - внимательно читать договор и изучить комплектацию которую выбрали (что должно быть в комплекте) Из минусов авто отмечают уменьшившийся дорожный просвет, докатку и неважную шумоизоляцию. http://fanatavto16.ru/?p=1975
СсылкаПожаловаться
был в автосалоне, смотрел. Зад не смотрится ( по моему), салон уютный, нормальный, мешают 2 дыры на понели, не смотрятся, для чего? Под низом практически ровно, это хорошо. Под капотом мало, ну очень мало пространства, проблемотично будет самому делать ТО. Кататься не довелось. Предыдущая авея (супруги) не плохая на ходу 1,2 движок, шустрый, шумка не плохая , мне и жене нравится. Я думаю новая авео еще лучше, с мотором 1,6.
СсылкаПожаловаться
кто такой
Неплохой агрегат за эти деньги, имхо.. Но задница, как заметили ране, не ахти...Хотя на любителя))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд машина стала лучше во всем: во первых под капотом 1.6 экотэк от астры( хороший мотор не боится морозов и хорошо работает на 92ом ,экономичен), во вторых места в салоне стало побольше, в третьих катки R15 195/65 , в четвертых музло гуд( можно мобилу подключить по блютусу и разговаривать без проводов) ,в пятых 2 подушки. Из минусов - стал ниже, передние фары грязесборники, не красивый зад (ну это кому как).
СсылкаПожаловаться
....да, фары не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Да,забыл еще про мотоциклетный спидометр ,портит весь салон.
СсылкаПожаловаться
а ля никчемный выпендреж ( в авто).
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Мне одному только кажется что у тего передний бампер низко висит?
СсылкаПожаловаться
Как альтеренатива, замусоленные всеми солярис и рио)).
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На дорогах новый Авео выглядит как микролитражка ,то же Рио явно больше и просторней .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
На дорогах новый Авео выглядит как микролитражка ,то же Рио явно больше и просторней .
СсылкаПожаловаться
Рио нервно курит в сторонке, а со светофора уходит как раз РИО как микролитражка, места в салоне валом, багажник огромный.. И сборка не китайско какая то..
СсылкаПожаловаться
Рио нервно курит в сторонке, а со светофора уходит как раз РИО как микролитражка, места в салоне валом, багажник огромный.. И сборка не китайско какая то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел ваши фотки ,машина смотриться отлично,кто бы что не говорил,и белый цвет нормуль.
СсылкаПожаловаться
посмотрел ваши фотки ,машина смотриться отлично,кто бы что не говорил,и белый цвет нормуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совет как не попасть на деньги с машиной в салоне, не покупайте там коврики! на рунке возьмите-экономия, брызговики лучше у них взять, или через (например) экзист закажите... не проблема, на рынке продадут ,но не факт что подойдет, не ведитель на установку защиты картера( у меня как и на таких же машинах в самаре) она уже стоит) т.е. предложат заплатить за то, что уже и так стоит, колеса и диски тоже не брать у них) будите страховать в салоне если!!! Очень внимательно САМИ изучите стоимость каско по списку Всех компаний с которыми работает их салон, найдите самую низкую цену, проверьте рейтнг страховой и вперед! Иначе рискуйте переплатить в районе 10000 тысяч за название страховой компании и не более.. ПТС должен быть вместе с машиной, не позже чем вы будите её забирать. Т.е. она заказывается за день-2 до забора авто менеджером и в путь! в гаи! Удачи)
СсылкаПожаловаться
совет как не попасть на деньги с машиной в салоне, не покупайте там коврики! на рунке возьмите-экономия, брызговики лучше у них взять, или через (например) экзист закажите... не проблема, на рынке продадут ,но не факт что подойдет, не ведитель на установку защиты картера( у меня как и на таких же машинах в самаре) она уже стоит) т.е. предложат заплатить за то, что уже и так стоит, колеса и диски тоже не брать у них) будите страховать в салоне если!!! Очень внимательно САМИ изучите стоимость каско по списку Всех компаний с которыми работает их салон, найдите самую низкую цену, проверьте рейтнг страховой и вперед! Иначе рискуйте переплатить в районе 10000 тысяч за название страховой компании и не более.. ПТС должен быть вместе с машиной, не позже чем вы будите её забирать. Т.е. она заказывается за день-2 до забора авто менеджером и в путь! в гаи! Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо за дельные советы
СсылкаПожаловаться
У меня авео на автомате новые) машина оправдала себя во всем...рио не смотрел даже, солярис...тоже... думал насчет седана поло, но передумал и всел авео, не жалел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru