20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый сервис - подбор автомобиля по параметрам

Друзья! Каждый из нас время от времени думает, а не сменить ли автомобиль? Но на что - вот вопрос! И если для тех, кто выбирает автомобиль с пробегом, у нас на портале давно существует форма расширенного поиска предложений, то для поклонников новых автомобилей такого не было. Хотя актуальные цены на все имеющиеся в продаже комплектации у нас доступны давно.

И вот теперь мы разработали удобный сервис, с помощью которого каждый сможет подобрать себе новое авто по вкусу и потребностям - указав все желаемые параметры (тип кузова, объем двигателя, тип привода) и опции (климат-контроль, система стабилизации и т.д.). Теперь есть где провести 10 минут за чашкой чая в офисе или дома, совмещая полезное с приятным.

http://auto.mail.ru/catalogue/search_ext.html - это форма расширенного поиска, а на основной странице каталога (http://auto.mail.ru/catalogue/) доступна краткая форма.

Удачи в поиске. Как всегда, обо всех найденных ошибках и неточностях - или просто о пожеланиях к функционалу - сообщайте здесь или мне в почту, будем оперативно исправлять.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
П. П.В ответ на Aizikovich
Aizikovich
Назовите автомобиль, который попадает под Ваши условия, и мы проверим, почему его нет в нашем поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я его назову то зачем мне поиск, в том то и вопрос что я хочу с помощью вашего поиска подобрать себе авто по определённым параметрам.
Я думаю он мог бы мне хотя бы предложить - ниссан тииду, киа рио, солярис не ужели у них нет ни чего согласно этим параметрам или они дороже 640 тыс??? Цена 630-640 тыс. акп, абс, подогрев зеркал, седан,подогрев сидений магнитола двигатель от 1,6 до 1,8.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на П. П.
П. П.
Если я его назову то зачем мне поиск, в том то и вопрос что я хочу с помощью вашего поиска подобрать себе авто по определённым параметрам.
Я думаю он мог бы мне хотя бы предложить - ниссан тииду, киа рио, солярис не ужели у них нет ни чего согласно этим параметрам или они дороже 640 тыс??? Цена 630-640 тыс. акп, абс, подогрев зеркал, седан,подогрев сидений магнитола двигатель от 1,6 до 1,8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо большое, помогли нам найти неточность, сейчас исправим. Пока не исправили - попробуйте поставить двигатель не от 1600, а от 1500, результаты будут.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛеонтьевВ ответ на П. П.
П. П.
Вообще ни чего ни придлагает . Цена 630-640 тыс. акп, абс, подогрев зеркал, седан,подогрев сидений магнитола двигатель от 1,6 до 1,8.
Фигня какая то.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пробовал найти автомобиль до 1 000 000 руб. ничего не предложил.
СсылкаПожаловаться
Киловатт
В каталогах - причиндалы для маньяков, а вот задача: в семье 5 человек из них трое ростом 190 и выше, вес у всех за 100 кг. Сзади ногам и голове места не хватает практически во всех авто. Автобусы не предлагать и ГАЗ-21 тоже!
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Киловатт
Киловатт
В каталогах - причиндалы для маньяков, а вот задача: в семье 5 человек из них трое ростом 190 и выше, вес у всех за 100 кг. Сзади ногам и голове места не хватает практически во всех авто. Автобусы не предлагать и ГАЗ-21 тоже!
СсылкаПожаловаться
Это должен быть достаточно крупный внедорожник, типа Nissan Pathfinder или Honda Pilot как минимум.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Киловатт
Киловатт
В каталогах - причиндалы для маньяков, а вот задача: в семье 5 человек из них трое ростом 190 и выше, вес у всех за 100 кг. Сзади ногам и голове места не хватает практически во всех авто. Автобусы не предлагать и ГАЗ-21 тоже!
СсылкаПожаловаться
В каталогах - причиндалы для маньяков, а вот задача: в семье 5 человек из них трое ростом 190 и выше, вес у всех за 100 кг. Сзади ногам и голове места не хватает практически во всех авто. Автобусы не предлагать и ГАЗ-21 тоже!

Да все легко -Рено-Логан!!! Обычный и недорогой седан, и всех увезет, и багажник большой! Сейчас вышла Лада Ларгус, тот же Логан, только универсал, но под маркой Лады, пока первые нужно покупать, французы за качеством будут следить, 25 % акций у них!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Киловатт
Киловатт
В каталогах - причиндалы для маньяков, а вот задача: в семье 5 человек из них трое ростом 190 и выше, вес у всех за 100 кг. Сзади ногам и голове места не хватает практически во всех авто. Автобусы не предлагать и ГАЗ-21 тоже!
СсылкаПожаловаться
Шевроле Тахо и аналоги американского рынка.
СсылкаПожаловаться
Киловатт
Огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
*
Не как найти не могу найти по вашей наводке. А нужен –то скорость минимальная 200 км/час, 3-4 мигалки, бронированные и за тонированные стекла, с пушечкой на башне, номера чтоб оканчивались двуглавым гербом………
СсылкаПожаловаться
. .
Хорошая ссылка ,большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
triumvir
был сегодня у оф. дилера субару ...модель Subaru XV 1.6 MT комплектация BL подорожала с 974200 руб. до 985000руб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Фигня все это. Просто по жизни Нельзя совсместить- несовместимое. Типа нодо то, что так , и типа коробочка вот так, и чтобы дверей-вот столько, и чтобы движочек вот такой, и чтобы макс на таких оборотиках былю. а упор на таких, и что бы цена вот така была. , и главное ЦВЕТ - вот такой. Ну а мелочах -это вообще песня. НЕСЕРЬЕЗНО это-чистая профанация. Всегда при выборе авто есть субъективные факторы- и их ни куда не деть. Типа машинка клас-НУ ПРОСТО НРАВИТСЯ-ЗАРАЗА,
СсылкаПожаловаться
Олег Павловский
есть ...вопрос вам на некоторых сайтах зарубежных есть машины без пробега вообще например 2006 года....это что ...вообще она неездила нигде ...летала....
СсылкаПожаловаться
Эд_ем
До сегодняшнего дня сайт работал нормально, а сейчас по предложениям любой модели первая страница открывается, а все последующие - перебрасывают на стартовую страницу по маркам. Остальные страницы невозможно открыть. Это у кого ошибка - у меня или у Вас?...
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Эд_ем
Эд_ем
До сегодняшнего дня сайт работал нормально, а сейчас по предложениям любой модели первая страница открывается, а все последующие - перебрасывают на стартовую страницу по маркам. Остальные страницы невозможно открыть. Это у кого ошибка - у меня или у Вас?...
СсылкаПожаловаться
Это у нас ошибка. Большое спасибо что заметили и написали, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
Эд_емВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Это у нас ошибка. Большое спасибо что заметили и написали, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и Вам спасибо. Такая головная боль была.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Это у нас ошибка. Большое спасибо что заметили и написали, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос не по теме... я вот, когда создаю темы в форуме, то примерно через неделки 2-3 его удаляю. не свежая тема уже.. а тут в некоторых форумах по 6-7 тысяч тем !!!может удалить их, что глаза пестрят то? или сделать так, чтобы темы автоматом удалились через месяц после создания, например... все равно ведь ничто древние темы не читает.. или хотябы сделать лимит комментариев. меньше 100 комментов за месяц-автоматическое удаление...
или я чего то не понимаю??? навик они нужны, старые то???
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Это у нас ошибка. Большое спасибо что заметили и написали, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почему это говорю.. вот по просьбе трудящихся я создал тему... называется "дальние расстояния. вся россия. пункты помощи."
так она затерялась в списке многотысячных тем так, что его больше вряд ли кто вообще прочитает. придется стереть..
а тема то актуальная. надо, чтобы туда люди вливались...
может быть тогда недельки на две его первым поставить?? пусть многотысячная армия поклонников хоть просто узнает. что есть такое движение. глядишь. кто то еще и подпишется..
не все же тут каждый день появляются...
прочитало эту тему человек 30, и все, потерялся она. сдвинулась...
или все это безполезно и стереть лучше????
жалко то как...
СсылкаПожаловаться
сергей пальмин
хочу купить краислер вояжер 04 года и хотел узнать о подвеске коробке пробег 97миль
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Прочёл ваше желание купить Chrysler Voyager 2004 года. К сожалению последний год выпуска в США - 2003. Добавлю, лишь, что они выпускались в 2-х модификациях: 2003 Chrysler Voyager Base с мотором 2.4L I4 16V MPFI DOHC и коробкой 4-Speed Automatic, а так же Chrysler Voyager LX с мотором 3.3L V6 12V MPFI OHV и 4-Speed Automatic. Привод - только передний. Внешне и внутренне ничем не отличались.




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария