3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый седан за 750

Уважаемые автолюбители!
Есть 750 тыс. Хочу новый седан с МКПП. Полистал интернет.
Выбрал 3 варианта: Опель Астра (может быть Фэмили) (115лс),
Киа Серато 3 (130 лс) и Хюндай Элантра 5 (132лс).
Что лучше или может быть что-то ещё?
И когда лучше покупать до Нового года или сразу после (в связи с курсом бакса, но и
учитывая скидки после праздников на авто прошлого года).
Игорь Рончашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Анатолий Дыбин
Сегодня что-то предугадать трудно. Уже сейчас во многих салонах есть скидки, после нового года могут ещё скинуть, а могут и поднять цены на все модели. Ситуация неоднозначная на рынке.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 750т.р будет пустой кузов с сидениями. А с таким двигателе даже Логан не обогнать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем кого-то обгонять?!Может человек просто на работу,дачу и по магазинам ездить хочет?
Ну для этих целей больше подойдёт недорогой кроссовер, рублей так за 1 миллион 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Присмотрись к 408,но советую пройти тест драйв, а то сейчас многие начнут отговаривать.
СсылкаПожаловаться
Kozma
...а почему бы не рассмотреть шкоду А7 с 1,6л движком? Если динамика-разгон не на первом месте, то вариант не плохой!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Астру фэмили покупать новую как то смешно,старый кузов за такие деньги...на вторичке её можно найти 1-2 х летнюю за полцены.да и 115лс не едет нифига,Церато -Элантра по сути одно и то-же,на мой вкус Элантра посимпатичнее,но за 750...будет пустовата...Ситроён С4 седан с мотором 120лс и РКПП будет за эти деньги самый элегантный имхо...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Если Астру брать,то с 1.8 140 лошадей,и самый беспроблемный мотор.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
никаких подешевлений не будет-как только закончатся старые запасы,цены взлетят на 10-15 %. Об этом говорят все эксперты,так что если у вас есть возможность,то берите до НГ.
СсылкаПожаловаться
Рома
Посмотрите ТОйоту Короллу или новый Ниссан Сентра
СсылкаПожаловаться
Игорь РончашовВ ответ на Рома
Рома
Посмотрите ТОйоту Короллу или новый Ниссан Сентра
СсылкаПожаловаться
Посмотрите ТОйоту Короллу или новый Ниссан Сентра
новая Тойота - совсем не старая, а гораздо хуже, а про Сентру ещё никто ничего не
знает.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рончашов
Забыл сказать, что сейчас у меня Ланцер 9 1.6. И мне правда нужно только на работу и дачу.
Да к теще раз 5 в год (300 верст), да в магазины. И ещё - мне 50, и много прибамбасов не надо
- только кондей да подогрев боковых зеркал. Ну ещё центральный замок и аудио с ЮСБ.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Игорь Рончашов
Игорь Рончашов
Забыл сказать, что сейчас у меня Ланцер 9 1.6. И мне правда нужно только на работу и дачу.
Да к теще раз 5 в год (300 верст), да в магазины. И ещё - мне 50, и много прибамбасов не надо
- только кондей да подогрев боковых зеркал. Ну ещё центральный замок и аудио с ЮСБ.
СсылкаПожаловаться
Тогда Astra GTC вам должна подойти!
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
никаких подешевлений не будет-как только закончатся старые запасы,цены взлетят на 10-15 %. Об этом говорят все эксперты,так что если у вас есть возможность,то берите до НГ.

Это они у вас экспертами работают? А соответствующее образование и опыт работы у них есть?
Или у вас каждый кто купил диплом об образовании или справку МБА уже эксперт?
Своего ума видать уже нет.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Не, а откуда ждем подешевления что то не вкурю? Бакс 48 Евро 60? Схира ли машина должна стоить дешевле чем весной к примеру когда курс был ниже?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
За 750т.р. можно купить только Шкоду рапид, в средней комплектации, всё что лучше будет за 850т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
почему Камри не взяли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А4 в том году друг брал, в июле еще продавались так же за 1.1 млн.
СсылкаПожаловаться
12