Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

новый Seat ibiza

Хотелось бы услышать отзывы про эту машинку , надежна или нет , особенно интересует клиренс и подвеска , в сети отзывов почти нет . Планирую приобретение новой Ибицы на автомате.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Барабас
был недавно в салоне Сиата....оспадяяяяяяя..ОТСТОЙ полнейший!! Всё от фолькса с ценой фолькса, а качество салона полное-Г.
СсылкаПожаловаться
nyukta
прикольная машинешка...редкость для России...посмотрите другие марки попрактичнее и популярнее...
СсылкаПожаловаться
Александр
Клиренс у нее 165мм это не мало ноо и не много, на жизнь должно хватить, а вообще если вам нравится SEAT то лучше посмотрите новый Leon но куда симпатичней чем Ibiza, имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
дороговат Леон ,хотя нравится он конечно намного больше )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться

Подкопите малость, зато машинка глаз будет радовать да и модель свежая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Берите не пожалеете, вы авто для других что ли покупаете??? Или затем чтобы продать??? если для других или чтобы продать - тогда смысл вообще покупать то??? Я покупаю автомобиль чтобы ездить, а не продавать его. Чтобы радовал глаз, а не падал в цене. А слушать других - это бред, раз решили берите, это же не китаец чтобы ломаться. На дсг 5 лет, на остальное 2 года гарантии, ТО недорогое, что еще надо для счастья??? Ах да, 1,2 тси двиг вместе старого 1,6. И все - жизнь удалась..))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Испанский тазики глаз радуют но потом после эксплуатации продаются больно тяжко и нудно и потерей средств.Думаю что покупка в РФ сеата аналогична покупке ситроена.
Лучше собрать денег на народный фашистский автомобиль - фольскваген
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Такой же надежный, как Поло. Единственный геморрой с ДСГ и последующей продажей, придется задарма отдавать.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Такой же надежный, как Поло. Единственный геморрой с ДСГ и последующей продажей, придется задарма отдавать.
СсылкаПожаловаться
Уже даже собаки у меня во дворе знаю, что ДСГ если и летит - то только от большого момента....какой на MPI 1.6 момент??? писец....начитались и теперь декламируют...сарафанное радио....
СсылкаПожаловаться
Сеат не любимая марка авто у Россиян
СсылкаПожаловаться
24k
Двигатель 1.6 MPI хоть и устарел , конечно, но зато атмосферник, неприхотлив к бензину.
Момент кручения не более 150 нМ ,а коробка робот обычно расчитана на 250нМ, т.е. по надежности должна выдержать , тем более и на нее должна быть гарантия ВАГ на 3 года или 150 ткм пробега. Клиренс ? Да для такой маленькой машинки вполне нормальный.
Пишут , что Сиат это испанский Ауди, что денег своих стоит. Знаю, что новый дизайнер из Ауди. У Сиата даже есть машинка , вылитая Ауди А4 , но к нам ее не поставляют, сразу бы расхватали.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Езжайте в Барсу отдохнуть и возьмите в прокат. А почему именно эту дрянь хотите ? Это же ФВ паршивый !
СсылкаПожаловаться
Никита Паршин
купите шкоду
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкоду фабию лучше возьмите...
СсылкаПожаловаться
Отличный аппарат. И через 3 года нормально продадите - ВАГ сейчас бренд усердно у нас раскручивает, так что будет популярным.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
самый грустный автомобиль ( глянь в ютубе)
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Да отличная и безпроблемная машина. А отзывов вроде и на этом сайте много: http://auto.mail.ru/opinions/seat/ibiza/
Сам на Леоне. Очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Еще можете почитать отзывы на клубном форуме http://seat-club.ru/forumdisplay.php?f=2...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
хорошая машина...подвеска, КПП, тормоза, рулежка и много всего прочего - чистый ВАГ....от испанцев - только кузовщина....гуд кар....просто не сильно раскручена....
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Про Сеаты высказывался на этом Форуме неоднократно - отношение цена/качество у данного бренда в полном неадеквате, аналогично тому, как Мазду доверчивым россиянам парят по цене Тоёты, а занюханный Мондео по цене Пассата. Я, конечно, всё понимаю - налоги, пошлины, и кушать хочется, но совесть тоже нельзя под ковриком вот так дома оставлять.
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Не согласен про цену-качество. Я купил за 600 Леона с двухзонным климатом, голосовым управлением, круиз-контролем, на 16 литье, громкая связь. Ну и какую другую можно взять новой в такой комплектации за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Так то мне и Мазда больше Тоеты нравится, да и Мондео по надежности на две головы превосходит Пассат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru