Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый Seat ibiza

Хотелось бы услышать отзывы про эту машинку , надежна или нет , особенно интересует клиренс и подвеска , в сети отзывов почти нет . Планирую приобретение новой Ибицы на автомате.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Барабас
был недавно в салоне Сиата....оспадяяяяяяя..ОТСТОЙ полнейший!! Всё от фолькса с ценой фолькса, а качество салона полное-Г.
СсылкаПожаловаться
nyukta
прикольная машинешка...редкость для России...посмотрите другие марки попрактичнее и популярнее...
СсылкаПожаловаться
Александр
Клиренс у нее 165мм это не мало ноо и не много, на жизнь должно хватить, а вообще если вам нравится SEAT то лучше посмотрите новый Leon но куда симпатичней чем Ibiza, имхо конечно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
дороговат Леон ,хотя нравится он конечно намного больше )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться

Подкопите малость, зато машинка глаз будет радовать да и модель свежая.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Берите не пожалеете, вы авто для других что ли покупаете??? Или затем чтобы продать??? если для других или чтобы продать - тогда смысл вообще покупать то??? Я покупаю автомобиль чтобы ездить, а не продавать его. Чтобы радовал глаз, а не падал в цене. А слушать других - это бред, раз решили берите, это же не китаец чтобы ломаться. На дсг 5 лет, на остальное 2 года гарантии, ТО недорогое, что еще надо для счастья??? Ах да, 1,2 тси двиг вместе старого 1,6. И все - жизнь удалась..))))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Испанский тазики глаз радуют но потом после эксплуатации продаются больно тяжко и нудно и потерей средств.Думаю что покупка в РФ сеата аналогична покупке ситроена.
Лучше собрать денег на народный фашистский автомобиль - фольскваген
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Такой же надежный, как Поло. Единственный геморрой с ДСГ и последующей продажей, придется задарма отдавать.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Такой же надежный, как Поло. Единственный геморрой с ДСГ и последующей продажей, придется задарма отдавать.
СсылкаПожаловаться
Уже даже собаки у меня во дворе знаю, что ДСГ если и летит - то только от большого момента....какой на MPI 1.6 момент??? писец....начитались и теперь декламируют...сарафанное радио....
СсылкаПожаловаться
Сеат не любимая марка авто у Россиян
СсылкаПожаловаться
24k
Двигатель 1.6 MPI хоть и устарел , конечно, но зато атмосферник, неприхотлив к бензину.
Момент кручения не более 150 нМ ,а коробка робот обычно расчитана на 250нМ, т.е. по надежности должна выдержать , тем более и на нее должна быть гарантия ВАГ на 3 года или 150 ткм пробега. Клиренс ? Да для такой маленькой машинки вполне нормальный.
Пишут , что Сиат это испанский Ауди, что денег своих стоит. Знаю, что новый дизайнер из Ауди. У Сиата даже есть машинка , вылитая Ауди А4 , но к нам ее не поставляют, сразу бы расхватали.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Езжайте в Барсу отдохнуть и возьмите в прокат. А почему именно эту дрянь хотите ? Это же ФВ паршивый !
СсылкаПожаловаться
Никита Паршин
купите шкоду
СсылкаПожаловаться
AlexKey
шкоду фабию лучше возьмите...
СсылкаПожаловаться
Отличный аппарат. И через 3 года нормально продадите - ВАГ сейчас бренд усердно у нас раскручивает, так что будет популярным.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
самый грустный автомобиль ( глянь в ютубе)
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Да отличная и безпроблемная машина. А отзывов вроде и на этом сайте много: http://auto.mail.ru/opinions/seat/ibiza/
Сам на Леоне. Очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Еще можете почитать отзывы на клубном форуме http://seat-club.ru/forumdisplay.php?f=2...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
хорошая машина...подвеска, КПП, тормоза, рулежка и много всего прочего - чистый ВАГ....от испанцев - только кузовщина....гуд кар....просто не сильно раскручена....
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Про Сеаты высказывался на этом Форуме неоднократно - отношение цена/качество у данного бренда в полном неадеквате, аналогично тому, как Мазду доверчивым россиянам парят по цене Тоёты, а занюханный Мондео по цене Пассата. Я, конечно, всё понимаю - налоги, пошлины, и кушать хочется, но совесть тоже нельзя под ковриком вот так дома оставлять.
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Не согласен про цену-качество. Я купил за 600 Леона с двухзонным климатом, голосовым управлением, круиз-контролем, на 16 литье, громкая связь. Ну и какую другую можно взять новой в такой комплектации за эти же деньги?
СсылкаПожаловаться
Андреев Денис
Так то мне и Мазда больше Тоеты нравится, да и Мондео по надежности на две головы превосходит Пассат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть