21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый санг енг актион!

Привет, камрады!
Начались продажи нового рейстайлингового актиона, ценник от 729 тыс, расход заявлен по трассе 5 литров, город до 7 литров, с движком 2.0 - 150 лошадей. Как впечатление об авто?
Хотим приобрести в ноябре его в кредит, продать старую машину и взять нового актиона
Анатолий Виссеб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
округлили... там 7.5 на ручке передний привод, дизель..
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это вполне нормально, у меня предыдущий кушает около 8-9 литров город, в данном варианте движек доработали.
В целом авто хорошо смотрится, радует, что ценник не подняли на него, а остался примерно на таком же уровне, жду теста.
СсылкаПожаловаться
виолета ДукинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я даже не поверю,что дизель в городе будет есть 7 л.

Имею в эксплуатации дизельный Рено Дастер (1,5 л). Расход по городу на данный момент 7,3 л.
На рестайлинговом актионе двигатель остался старый. Значит и расход будет как у предыдущего Актиона (см. отзывы владельцев данных авто).
СсылкаПожаловаться
Барабас
на той неделе смотрел его в новом кузове....да молодцы корейцы,отличный аппарат собирают. Нам он понравился...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Барабас
Барабас
на той неделе смотрел его в новом кузове....да молодцы корейцы,отличный аппарат собирают. Нам он понравился...
СсылкаПожаловаться
По моему как был кабачком так и остался ))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Олег
Олег
По моему как был кабачком так и остался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
морденция у него поменялась, фары головного света иные..салон более приятный)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
там вообще то говориться что переднеприводный дизель в городе 7,5 литра соляры, а в пригороде 5,1 литр, смешанный 6 и это на ручке...
а на автомате 9,4 и 6,1 тот же передний привод. а полный привод автомат - 9.6 и 6.3 литра..
бензин полный привод автомат - 10,9 и 7.2 литра
смотрим тут - http://www.ssangyong.ru/model/new_actyon...
СсылкаПожаловаться
Sky net
зачетная машинка...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
он две тонны если не ошибаюсь за собой может тащить..



мне интересно сколько яхта весит)
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
он две тонны если не ошибаюсь за собой может тащить..



мне интересно сколько яхта весит)
СсылкаПожаловаться
Думаю 1.5 тонны точно весит, отличное фото, актион шикарно смотрится, думаю о замене прошлого актиона на новый, вкусно пишут. Нужно будет записаться на тест, дизайн красота! И расход аналогично!
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Думаю 1.5 тонны точно весит, отличное фото, актион шикарно смотрится, думаю о замене прошлого актиона на новый, вкусно пишут. Нужно будет записаться на тест, дизайн красота! И расход аналогично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера у оф. дилера сказали, что по начинке ничем не изменился, только дизайн...
СсылкаПожаловаться
Антолий СтельмахВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
вчера у оф. дилера сказали, что по начинке ничем не изменился, только дизайн...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменился движек, комплектации тоже изменились:
В базовой комплектации «Welcome» автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, сигнализацией, USB-портом и полным электропакетом.
Уже в версии «Comfort» за 849 000р. доступны системы активной безопасности (BAS, ARP, HSA) и курсовой устойчивости – ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, климат-контроль, парктроник, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 16” легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Версия с автоматической коробкой передач прибавит к стоимости обновленного SsangYong Actyon 60 000р.

Учитывая, что авто прошло рейстайлинг и выглядит отменно, при том, что ценник не изменился, задумался о покупке авто.


СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Антолий Стельмах
Антолий Стельмах
Изменился движек, комплектации тоже изменились:
В базовой комплектации «Welcome» автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, сигнализацией, USB-портом и полным электропакетом.
Уже в версии «Comfort» за 849 000р. доступны системы активной безопасности (BAS, ARP, HSA) и курсовой устойчивости – ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, климат-контроль, парктроник, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 16” легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Версия с автоматической коробкой передач прибавит к стоимости обновленного SsangYong Actyon 60 000р.

Учитывая, что авто прошло рейстайлинг и выглядит отменно, при том, что ценник не изменился, задумался о покупке авто.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
по комплектациям да, а вот по движку, ходовке и коробке, сказали тоже самое осталось... А так, да, честно говоря тоже заинтересовал...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Антолий Стельмах
Антолий Стельмах
Изменился движек, комплектации тоже изменились:
В базовой комплектации «Welcome» автомобиль оснащен фронтальными подушками безопасности, кондиционером, бортовым компьютером, сигнализацией, USB-портом и полным электропакетом.
Уже в версии «Comfort» за 849 000р. доступны системы активной безопасности (BAS, ARP, HSA) и курсовой устойчивости – ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, климат-контроль, парктроник, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 16” легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Версия с автоматической коробкой передач прибавит к стоимости обновленного SsangYong Actyon 60 000р.

Учитывая, что авто прошло рейстайлинг и выглядит отменно, при том, что ценник не изменился, задумался о покупке авто.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
В движке то что могло изменится? Он и так там новый стоит. ему и 2х лет еще нет!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на AlexKey
AlexKey
он две тонны если не ошибаюсь за собой может тащить..



мне интересно сколько яхта весит)
СсылкаПожаловаться
не может! нашим законодательством запрещено!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
он две тонны если не ошибаюсь за собой может тащить..



мне интересно сколько яхта весит)
СсылкаПожаловаться
Вообще любой авто везет спокойно 1.5 веса самого себя, поэтому 2 тонны для эктиона это как пушинка!))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на AlexKey
AlexKey
он две тонны если не ошибаюсь за собой может тащить..



мне интересно сколько яхта весит)
СсылкаПожаловаться
это его яхта тащит . а не он её))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Спрашивайте, что интересует, почти два года эксплуатировал, в феврале 2013 продал.

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Спрашивайте, что интересует, почти два года эксплуатировал, в феврале 2013 продал.

СсылкаПожаловаться
почему продал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария