29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Рено-Сандеро(Престиж, 1,6(84л/с), механика) или б/у Киа Рио 2 седан год 2010-11(1,4(97л/с))

Рено новый в максимальной комплектации Престиж, с подогревом сидений, электро зеркалами, кондиционером, стекло подъемниками), большой внутри, с большим багажником и надежной подвеской и мотором, но скупой на внутренний дизайн и на электронику и
посетила мысль о варианте Киа Рио 2 б/у 10-11 года, с кучей электроники - электро зеркалами, климатом, стекло подъемниками, круиз контролем, курсовой стабилизацией и встроенной магнитолой с аудио подготовкой,

но к сожалению про эту машину ничего не знаю в плане надежности подвески, мотора и электроники, дизайн не смущает, сам в ней никогда не сидел, но говорят что внутри маленькая,

машина нужна для семьи, расскажите про косяки Рио и если есть Сандеро и преимуществах одной модели перед другой.
Спасибо!
М Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
М Н
А сумма на которую рассчитываю 400 000-450 000 р.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 470 можно лачик купить в идеале, фокус и оплеь астра!!!Зачем нужен этот рио?)
СсылкаПожаловаться
Slawa
самый лучший автомобиль - это новый автомобиль!!..я бы РЕНО купил новый....
СсылкаПожаловаться
Странник
зачем за кем то донашивать , если можно взять новое.
СсылкаПожаловаться
. .
Взял бы новое....не из-за того,что к ромбу тяготею,Рио мне тоже оч нравится,хорошая машинка....но НОВОЕ ЕСТЬ НОВОЕ !
СсылкаПожаловаться
goldgad
если б.у хорошо смотреть получится машина после обкатки я бы купил лаччети рио хор ош но маловат наверно для БОЛЬШОЙ семьи
СсылкаПожаловаться
lifetime
посмотри как вариант шкода фабия, как раз за эти деньги будет новая.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Анисимов
новый авто лучше.Пусть и менее мощный.
СсылкаПожаловаться
М Н
Всем спасибо, буду думать;)
СсылкаПожаловаться
Олег Панкратов
Если нужна надёжная,просторная,с подвеской и для плохих дорог ЛОГАН очень хороший вариант.3.5 года только положительные впечатления.После ЛОГАНА взял РЕНО-ФЛЮЕНС,это тоже заслуга ЛОГАНА.
СсылкаПожаловаться
игорь осин
Два года езжу на РИО, пробег 70 000, отличная машина, стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария