Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый Рено-Сандеро(Престиж, 1,6(84л/с), механика) или б/у Киа Рио 2 седан год 2010-11(1,4(97л/с))

Рено новый в максимальной комплектации Престиж, с подогревом сидений, электро зеркалами, кондиционером, стекло подъемниками), большой внутри, с большим багажником и надежной подвеской и мотором, но скупой на внутренний дизайн и на электронику и
посетила мысль о варианте Киа Рио 2 б/у 10-11 года, с кучей электроники - электро зеркалами, климатом, стекло подъемниками, круиз контролем, курсовой стабилизацией и встроенной магнитолой с аудио подготовкой,

но к сожалению про эту машину ничего не знаю в плане надежности подвески, мотора и электроники, дизайн не смущает, сам в ней никогда не сидел, но говорят что внутри маленькая,

машина нужна для семьи, расскажите про косяки Рио и если есть Сандеро и преимуществах одной модели перед другой.
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
М Н
А сумма на которую рассчитываю 400 000-450 000 р.
СсылкаПожаловаться
Юрий
За 470 можно лачик купить в идеале, фокус и оплеь астра!!!Зачем нужен этот рио?)
СсылкаПожаловаться
Slawa
самый лучший автомобиль - это новый автомобиль!!..я бы РЕНО купил новый....
СсылкаПожаловаться
Странник
зачем за кем то донашивать , если можно взять новое.
СсылкаПожаловаться
. .
Взял бы новое....не из-за того,что к ромбу тяготею,Рио мне тоже оч нравится,хорошая машинка....но НОВОЕ ЕСТЬ НОВОЕ !
СсылкаПожаловаться
goldgad
если б.у хорошо смотреть получится машина после обкатки я бы купил лаччети рио хор ош но маловат наверно для БОЛЬШОЙ семьи
СсылкаПожаловаться
lifetime
посмотри как вариант шкода фабия, как раз за эти деньги будет новая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пройдись по автосалонам что можно купит за эти деньги!!!
Новый Aveo седан LS
От 444 000 p.
СсылкаПожаловаться
новый авто лучше.Пусть и менее мощный.
СсылкаПожаловаться
М Н
Всем спасибо, буду думать;)
СсылкаПожаловаться
Олег Панкратов
Если нужна надёжная,просторная,с подвеской и для плохих дорог ЛОГАН очень хороший вариант.3.5 года только положительные впечатления.После ЛОГАНА взял РЕНО-ФЛЮЕНС,это тоже заслуга ЛОГАНА.
СсылкаПожаловаться
игорь осин
Два года езжу на РИО, пробег 70 000, отличная машина, стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru