23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Renault Symbol или что-то б/у за тежи деньги,но повыше классом?

Новый Символ сейчас-424 275р.В принципе есть около 350 000р.Вот и вопрос:как лучше новую,но пониже классом,или для альтернативы 1.Ford первый,2.Mazda-3,3.ваши предложения и доводы.
Заранее всем спасибо.
p.s.Ездию без фанатизма,миллиарды кобыл и газ в пол не использую.Главное-возни поменьше и комфортная езда.
Павел Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Павел ИвановВ ответ на Диметрий Ларьков
Диметрий Ларьков
P.S.:
Daewoo (ЗАЗ) Sens (1.3SI - 75 л\с) "в базе" - 235000 руб
Daewoo (ЗАЗ) Sess (1.3SI - 75 л\с) "люкс" - 270000 руб
Daewoo (ЗАЗ) Lanos (1.4SI - 80 л\с) "люкс" - 285000 руб
СсылкаПожаловаться
Не знаю.Как то не лежит душа к Дэу.Двигло ну совсем 1.3 мало.Почитал отзывы-неособо народ доволен,говорят прям с салона маленькие проблемки начинаются,а ланос просто внешне не нравится+украина там замешана))).
СсылкаПожаловаться
Диметрий ЛарьковВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Не знаю.Как то не лежит душа к Дэу.Двигло ну совсем 1.3 мало.Почитал отзывы-неособо народ доволен,говорят прям с салона маленькие проблемки начинаются,а ланос просто внешне не нравится+украина там замешана))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140 Нютон-метров МАЛО? Тот же символ развивает не больше при большем объёме, а значит - и при большем расходе. Проблем никаких не было ни после покупки, ни сейчас. Украина там участвует посредственно. General Motors отгрохал на территории бывшего Запорожского Автомобильного Завода полностью роботизированный конвейер, точно такой же, как в Корее. На нём-то и собираются современные Ланосы. Ну а что касаемо экстерьера и интерьера - на вкус и цвет товарищей нет. Желаю удачи. Пусть твой будущий автомобиль, кем бы он не оказался служит тебе так же верно, как мне мой Ланос!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Бери Логан!
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Бери Логан!
СсылкаПожаловаться
У отца Логан. М.б. как вариант,но дизайн...))
СсылкаПожаловаться
славный малый
Если есть 350 тыс. Бери тойоту =)))
Daewoo, ланосы... слишком убого и некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на славный малый
славный малый
Если есть 350 тыс. Бери тойоту =)))
Daewoo, ланосы... слишком убого и некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Тоже думал над этой маркой.Про них мнения расходятся 50/50.Хотя мне машина симпатична.
СсылкаПожаловаться
Алексей
что за фигня у товарища под ником "VIK" :) ты случаем не в рено менеджером работаешь?))) прям прозомбировал про рено.
Для Павла - Мое мнение покупай то на что денег хватает, и более менее симпатично. Посмотри что вокруг тебя бегает в этом ценовом классе, пообщайся с владельцами и вперед)))
PS Рено - кошмар а не авто, шеве - более менее да и hundai тоже лупоглазый хотя многие хвалят, но к сожалению то на что хватает нам не нравиться, а что нравиться то недоступно во всяком времени пока))) Главное: надежность (вечных и неломающихся машин не бывает), стоимость (ненужно продавать последние штаны что бы купить авто, пусть даже своей мечты), обслуживания и внешний вид.
Удачи в твоем выборе.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Алексей
Алексей
что за фигня у товарища под ником "VIK" :) ты случаем не в рено менеджером работаешь?))) прям прозомбировал про рено.
Для Павла - Мое мнение покупай то на что денег хватает, и более менее симпатично. Посмотри что вокруг тебя бегает в этом ценовом классе, пообщайся с владельцами и вперед)))
PS Рено - кошмар а не авто, шеве - более менее да и hundai тоже лупоглазый хотя многие хвалят, но к сожалению то на что хватает нам не нравиться, а что нравиться то недоступно во всяком времени пока))) Главное: надежность (вечных и неломающихся машин не бывает), стоимость (ненужно продавать последние штаны что бы купить авто, пусть даже своей мечты), обслуживания и внешний вид.
Удачи в твоем выборе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фролов
"VIK" может казачок и засланный, но и товарищ Алексей со своими коментами (PS Рено - кошмар а не авто, шеве - более менее да и hundai тоже лупоглазый хотя многие хвалят) далеко не ушёл...Ни чё не хочу никому доказывать и уж тем более не являюсь ярым поклонником РЕНО.Но сам отъездил на Симбе два года в своё время, ни чего плохого сказать не могу...Брал новый, правда,но не жалел ни сколько (с работы ездил по пьяной дороге, в каждом городишке такая найдётся. так что думаю многие поняли о чём я...)За два года только регламент.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Алексей Фролов
Алексей Фролов
"VIK" может казачок и засланный, но и товарищ Алексей со своими коментами (PS Рено - кошмар а не авто, шеве - более менее да и hundai тоже лупоглазый хотя многие хвалят) далеко не ушёл...Ни чё не хочу никому доказывать и уж тем более не являюсь ярым поклонником РЕНО.Но сам отъездил на Симбе два года в своё время, ни чего плохого сказать не могу...Брал новый, правда,но не жалел ни сколько (с работы ездил по пьяной дороге, в каждом городишке такая найдётся. так что думаю многие поняли о чём я...)За два года только регламент.
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю что новая она вообще прблем (хотябы пару лет) не доставит.Машинка то не прихотливая.
СсылкаПожаловаться
I'm bad
Бери Фокуса 1.4 3х дверного нового!!!!Самый нормальный вариант во всех отношениях!!!!Добавишь в салоне пару опций....и в путь(400т. где получается)!Единственная проблема...пару месяцев ждать надо))
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на I'm bad
I'm bad
Бери Фокуса 1.4 3х дверного нового!!!!Самый нормальный вариант во всех отношениях!!!!Добавишь в салоне пару опций....и в путь(400т. где получается)!Единственная проблема...пару месяцев ждать надо))
СсылкаПожаловаться
А вот это хороший вариант ты подсказал.Я просто не знал что Ford за эти деньги прикупить можно.Посмотрю.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
А вот это хороший вариант ты подсказал.Я просто не знал что Ford за эти деньги прикупить можно.Посмотрю.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел.Цена 388 700.Далее опции:ABS-10 400,кондей-28 900,прикуриватель и пепелка (даже это в базу не включили говнюки,хоть на пиво осталось бы)))-500,подушка безоп.пассажира-7500,коврики-1200,окраска металлик (если вдруг)-8000.Получается:445 200р.В целом неплохо,но за такую сумму попадаю на кредит+3 двери,которые рано или поздно доставят неудобство.Напрашивается вопрос:Mazda 3?
СсылкаПожаловаться
---------
За 430 штук можно взять б\у Тойоту Короллу 1.4 , очень рекомендую, экономичная, надежная, все что нужно, в смысле ABS, подушки, стеклоп, электропусил. руля, борт. комп,идут уже в базе. Езжу три года, менял только лампы в фарах, ну и масло с фильтрами.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на ---------
---------
За 430 штук можно взять б\у Тойоту Короллу 1.4 , очень рекомендую, экономичная, надежная, все что нужно, в смысле ABS, подушки, стеклоп, электропусил. руля, борт. комп,идут уже в базе. Езжу три года, менял только лампы в фарах, ну и масло с фильтрами.
СсылкаПожаловаться
Хорошо.Посмотрю.Спасибо.Единственное 430 дороговато за б/у,но если все как написал ты,то можно и подумать.
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Хорошо.Посмотрю.Спасибо.Единственное 430 дороговато за б/у,но если все как написал ты,то можно и подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел.Цена 388 700.Далее опции:ABS-10 400,кондей-28 900,прикуриватель и пепелка (даже это в базу не включили говнюки,хоть на пиво осталось бы)))-500,подушка безоп.пассажира-7500,коврики-1200,окраска металлик (если вдруг)-8000.Получается:445 200р.В целом неплохо,но за такую сумму попадаю на кредит+3 двери,которые рано или поздно доставят неудобство.Напрашивается вопрос:Mazda 3?
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Павел Иванов
Павел Иванов
Посмотрел.Цена 388 700.Далее опции:ABS-10 400,кондей-28 900,прикуриватель и пепелка (даже это в базу не включили говнюки,хоть на пиво осталось бы)))-500,подушка безоп.пассажира-7500,коврики-1200,окраска металлик (если вдруг)-8000.Получается:445 200р.В целом неплохо,но за такую сумму попадаю на кредит+3 двери,которые рано или поздно доставят неудобство.Напрашивается вопрос:Mazda 3?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон.Случайно тебе ответил.)))Это выше ответ адресуется.
СсылкаПожаловаться
Никита осипов
возьми шкоду октавия нью! все выше перечисленное, по сравнению с этой машиной- ну полное г...!возьми комплектацию амбиент, движок 1.8 литра. год выпуска 2005 и в худшем случаи в год при пробеге в 30 тысяч км(за год) будешь отдавать тысяч 10. по поводу езды, салона и движка сам подумай: все это от пассата б5.кузов комби имеет объем багажника в 560 литров, без сложенных сидений. это лучший из всех вариантов за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
возьми шкоду октавия нью! все выше перечисленное, по сравнению с этой машиной- ну полное г...!возьми комплектацию амбиент, движок 1.8 литра. год выпуска 2005 и в худшем случаи в год при пробеге в 30 тысяч км(за год) будешь отдавать тысяч 10. по поводу езды, салона и движка сам подумай: все это от пассата б5.кузов комби имеет объем багажника в 560 литров, без сложенных сидений. это лучший из всех вариантов за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
А мне казалось они за 500 переваливают?И как новую 2005 года?
СсылкаПожаловаться
Павел ИвановВ ответ на Никита осипов
Никита осипов
возьми шкоду октавия нью! все выше перечисленное, по сравнению с этой машиной- ну полное г...!возьми комплектацию амбиент, движок 1.8 литра. год выпуска 2005 и в худшем случаи в год при пробеге в 30 тысяч км(за год) будешь отдавать тысяч 10. по поводу езды, салона и движка сам подумай: все это от пассата б5.кузов комби имеет объем багажника в 560 литров, без сложенных сидений. это лучший из всех вариантов за такие деньги!
СсылкаПожаловаться
Можно ссылку какую-нибудь? Почитал все в восторге от машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария