3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новый Renault Sandero или б/у автомобиль?

Что лучше купить: новый Renault Sandero 1.6. АКП или какой-нибудь б/у автомобиль?
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Странник
конечно новый ...тем более даме.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Пока я не сплю,значит могу умные вещи говорить наяву--за новый!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DimchicKВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ещё Генри Форд сказал. "Лучший автомобиль - новый автомобиль".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Любой БУ это всегда дополнительные вложения (иногда непредсказуемые). Берите новый и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Однозначно новый Renault Sandero 1.6 АКП!
СсылкаПожаловаться
Максим Ивашков
Лучше фокус не новый! Он намного комфортней! И лучше с механикой - на всю жизнь научиться!
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Я плохо знаю цена на новые рено. И ответ на Ваш вопрос зависит от бюджета и дальнейших планов на авто. Если планируете 2-3 года покататься и продать, то учтите Сандеро уже выгодно продать не получиться...
Если бюджет в районе 600-650 тыс. то я советую бу Аккорд или Авенсис - зависит от водительских предпочтений.
Если бюджет ниже 600, то с АКПП Вы особо ничего путного из бу не купите. Тем более автомобиль для дамы, а Вы, прекрасные создания, в них особенно не смыслите и вряд ли сможете подобрать достойный авто из бу.
Так что вердик таков:
600-650 - вышеуказанные авто (просто я считаю, что отдавать такие дентги за новый бюджетный авто - просто мазохизм)
менее 600 - покупайте Сандеро, хотя конечно в нем Вы себя будете чувствовать не вполне удачливым человеком...
СсылкаПожаловаться
Насима Мухина ( Котлуева)
Стоял похожий выбор. Взяла новый сандеро, правда на механике. На след неделе забираю.
СсылкаПожаловаться
forum forum
500 отдать за этого обрубленного ЛОгана?)))))
СсылкаПожаловаться
DimchicKВ ответ на forum forum
forum forum
500 отдать за этого обрубленного ЛОгана?)))))
СсылкаПожаловаться
а что лучше с автоматом в 500 предложите?
СсылкаПожаловаться
стас атас
сандеро однозначно
СсылкаПожаловаться
Георгий Казаков
Некоторые машину покупают, что бы её потом продать( как комментирует Илья Чорный) (на хрен её тогда вообще покупать). А если тебе для езды, покупай такую которая под тебя подходит и нравится.И я думаю лучше новую.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
новый
СсылкаПожаловаться
Евгений Грошев
сандеро надежная машина, купите степвей
СсылкаПожаловаться
Сергей Маштаков
Renault Sandero 1.6. АКП уже 3 месяц пробег 2600 км машиной доволен . Машина устойчева на .дороге и ямы проходит без пробоев подвески на большой скорости но раход 10.5 пока большой .В мороз 30гр машина заводилась
СсылкаПожаловаться
татьяна соколова
Второй год езжу Рено Сандеро 1.6 АКПП - тоже стоял такой вопрос Решила что новая и только новая И цена и качество меня устроили и не жалею и очень довольна Проблем нет Желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария