Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Новый раздел в Консультациях - Шумоизоляция

В нашем разделе Консультации появилась новая рубрика, посвященная вопросам шумоизоляции автомобиля. На ваши вопросы отвечают эксперты компании "Анти-шум", имеющие большой опыт работы в этой области.
Рубрика здесь:
https://auto.mail.ru/consultation/list/rubric/12/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на серж
Что так? о_О
СсылкаПожаловаться
Нет. Всё таки спамеры феерические дэбилы.
Втюхивать рекламу в тему администратора....
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вальд
Вальд
Нет. Всё таки спамеры феерические дэбилы.
Втюхивать рекламу в тему администратора....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. уважаемый администратор,не знаю как обратиться на прямую поэтому пишу в теме. вопрос такой--- в ремонте,что купить часто появляется ***коментатор*** с ником андрей судариков,надоели его оскорбления и неадекватные ответы,НО видимо не плохо ориентируясь в правилах форума прямых оскорблений старается не допускать.игнорить его выпады честно говоря уже порядком надоело не мне одному. есть-ли у вас как администратора возможность хоть как-то повлиять на его неуемную энергию. честно говоря надоело уже.
с уважением.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на олег
олег
здравствуйте. уважаемый администратор,не знаю как обратиться на прямую поэтому пишу в теме. вопрос такой--- в ремонте,что купить часто появляется ***коментатор*** с ником андрей судариков,надоели его оскорбления и неадекватные ответы,НО видимо не плохо ориентируясь в правилах форума прямых оскорблений старается не допускать.игнорить его выпады честно говоря уже порядком надоело не мне одному. есть-ли у вас как администратора возможность хоть как-то повлиять на его неуемную энергию. честно говоря надоело уже.
с уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Ну если нет прямых нарушений правил, то могу посоветовать только одно - не обращайте внимания, игнорируйте, не кормите тролля.
Если всё же считаете, что нарушения имеют место быть, дайте ссылку любому модератору, или мне. Как "обратиться напрямую", сказано в правилах форума. Там есть адрес моего ПЯ. (Иногда всё таки полезно прочитать.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Вальд
Вальд
Здравствуйте. Ну если нет прямых нарушений правил, то могу посоветовать только одно - не обращайте внимания, игнорируйте, не кормите тролля.
Если всё же считаете, что нарушения имеют место быть, дайте ссылку любому модератору, или мне. Как "обратиться напрямую", сказано в правилах форума. Там есть адрес моего ПЯ. (Иногда всё таки полезно прочитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спс. за ответ. правила я читал,но вот разбираться ***на какую кнопку тыкнуть*** это трудно))) еще раз спс.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на олег
олег
спс. за ответ. правила я читал,но вот разбираться ***на какую кнопку тыкнуть*** это трудно))) еще раз спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В правилах указан мой адрес

Его нужно скопировать и вставить в поле "кому" при написании письма.
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Тест
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Тест
СсылкаПожаловаться
Тест тесту люпус эст. %)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru